8 (800) 707-72-438 (800) 707-72... — показать

Компания архитектурно-художественного освещения Ситилайт

8 (800) 707-72-438 (800) 707-72... — показать
г Москва, наб Садовническая, д 76/71
Марксистская,

Про «Компания архитектурно-художественного освещения Ситилайт»

Компания Citylight оказывает услуги архитектурно-художественного освещения в России и Европе уже более 15 лет. В своей работе мы опираемся на лучшие зарубежные практики, внедряем и адаптируем их под российские условия. Внимание к архитектурным и культурным особенностям и применение передовых технологий в области света позволили нам занять одно из лидирующих мест на светотехническом рынке

Проектирование 1
Архитектурно-строительное проектирование
Строительство 1
Строительные работы
Товары 1
Светильники и освещение

Отзывы про Компания архитектурно-художественного освещения Ситилайт (5)

Работал в компании около года, ушел по личным обстоятельствам. Много интересных проектов и интересных задач, коллектив - супер. Желаю компании успехов!
Наша компания довольна сотрудничеством с ООО «Ситилайт». Идеально сочетание цены, качества, сроков выполнения работ. Все задачи были выполнены в оговоренные сроки и согласно смете, перерасхода не было. Рекомендуем.
Компания Ситилайт выполнила задачу качественно и в срок, быстро приняли работу. Хорошая гарантия. Поэтому оставляем отзыв. Можем рекомендовать.
Наша компания гордится долгосрочным сотрудничеством с Ситилайт. Надежный подрядчик, можно положиться.
Наша компания искала подрядчика на проведение работ по архитектурной подсветке. Надо было украсить наше здание. Получилось замечательно, спасибо!
Компания архитектурно-художественного освещения Ситилайт на карте