Отзывы о компании Citymobile

Предложить телефон

Отзывы про Citymobile (10)

3.4
Постоянно заказываю машину с сегмента Эконом в Ситимобил и полностью доволен услугами. За такую цену неплохой автопарк предлагают. Чаще всего машина подъезжает за мной минута в минуту. Очень редко, когда опаздывает. Поездки комфортные, водители хорошо водят, неплохо ориентируются по городу.
Приложение Сити находит машину просто реактивно. Только пару раз приходилось немного подождать из-за высокого спроса. Но в 95% случаев нажимаю поиск и машина уже тут как тут. В других сервисах такой скорости не наблюдал.
Очень удобно сейчас, что есть мобильные приложения и возможность безналичной оплаты. Из всех подобных служб остановилась на ситимобил по многим причинам, это выгодные тарифы и чистые автомобили, также адекватные водители, которые приезжают вовремя и без нюансов. Только положительные впечатления.
Здравствуйте, благодарим за отзыв и будем рады видеть вас снова.
С приложением оказалось легче заказывать машину, видно маршрут и фиксированную стоимость, один раз только сглупила, добавила второй адрес уже по пути, маршрут поменялся и пошла оплата по таксометру. Получилось вместо 180 рублей 220, вроде не много, но, на будущее, нужно заранее продумывать маршрут.
Ситимобил сейчас вызываю чаще остальных служб такси, потому как по цене и качеству у них просто нет конкурентов. Подача машины оперативная, даже в самое пиковое время не ждешь долго. Водители город хорошо знают, даже в наших сложных дворах хорошо ориентируются. Сдача всегда есть, хотя я обычно стараюсь оставить водителю немного на чай.
Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.
Хорошее такси ситимобил, мне рекомендовали друзья, теперь и я рекомендую. Выгодные тарифы и если нужно срочно, то на это такси можно положиться. Водитель нормальные, ПДД соблюдают.
Обманывают по тарифам. Заказывала машину на 7 человек. Согласно тарифу стоимость 600 руб за 30 мин. Машина приехала, но добавился один ребенок.Всего пассажиров стало 8 человек. Проехав половину пути, водитель сообщил, что на таксометре неправильно написано 600 руб, цена будет 1 000 руб., т.к. добавился еще один человек. Позвонила в диспетчерскую там подтвердили увеличение тарифа. Водитель обязан был предупредить нас об изменении тарифа до того, как мы поехали, а не через 15 минут поездки. Если бы мы узнали об этом заранее, восьмой человек с нами бы не поехал. На обратный путь вообще машина приехала и даже не позвонили.
Достаточно давно пользовалась этим такси,но вот в последнее время оно меня часто подводит,вчера я заказала машину,прождала промерзла 25 минут и поймав попутку поехала,через 40(!) минут мне позвонили и сказали,машин нет извините-мы отменим заказ?Сервис упал до ужаса.
Водитель обманул, насчитал намного больше денег, чем должно было. Ехал с корпоратива, поэтому не разобрался, а жена не захотела так все оставить. Две недели пытались дозвониться, выяснить, писали на почту. В итоге с боем вернули нам 350 рублей в счет будущих поездок, но и их потратить не получилось: их можно использовать то ли по накоплению какой-то суммы, то ли по прошествии времени, я не понял. хамские ператоры, четко рассчитать стоимость поездки не могут. больше я не их клиент это точно!
Был отвратительный опыт с этой компанией, которая когда-то была на высоте, но похоже заметно испортилась. Из 6 заказанных сегодня машин, пришло 3 (3 забыли из-за ошибки оператора), из них одно отвезло и высадило иностранных гостей по неправильному адресу, а другое "задержалось" на 40 минут (!), причем нас никто об этом не предупредил. За это время мы бы уже дошли пешком туда и обратно. Пытались звонить в их отдел качества - не функционируют, в системе похоже полный бардак, заказы и историю найти не могут. Так что, очень рекомендую не пользоваться
Citymobile на карте