8 (499) 394-42-568 (499) 394-42... — показать

8 (499) 394-42-568 (499) 394-42... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-42-56 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Ашхабадская, д 19Б, оф 4

Про «СИТИРЕЙС»

Крупнейший сервис по заказу, аренде автобусов, микроавтобусов и минивэнов с водителем - https://cityreys.ruЗаказ, аренда автобусов, микроавтобусов c водителем в Москве и Московской Области.Заказать автобус или микроавтобус можно на любое количество дней и в любую точку России. Дальние и многодневные поездки рассчитываются индивидуально. Для туроператоров и постоянных Клиентов действуют специальные условия! Минивэны 6-10 мест - от 700 руб/час; Микроавтобусы 8-20 мест - от 800 руб/час; Автобусы 20-50 мест - от 900 руб/час; Большие автобусы 50-70 мест - от 1000 руб/час. Любая удобная для Вас форма оплаты! Сделать запрос на расчёт стоимости аренды транспорта или заказ на поездку можно, позвонив на указанный номер телефона или оставив заявку на сайте или в соцсетях. Полный пакет документов, страхование пассажиров и багажа. Мы любим свою работу, ценим наших Клиентов и выступаем за долгосрочное, взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество, которое принесёт пользу и удовольствие и Вам, и нам! Телефон: +7 (499) 394-42-56 Email: info@cityreys.ru https://cityreys.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Трансфер
Тип компании 1
Автобусные парки

Отзывы про СИТИРЕЙС (5)

Отлично работают менеджеры, доступно объяснили, помогли выбрать машину. Не просто дали что подороже, а объяснили и учли мои пожелания, цель аренды.
Благодарю за своевременную подачу авто. Машина пришла точь в точь как и договаривались, все точно соответствовало договору. Водитель хорошо знает дорогу, быстро объехал пробку, прибыли на место без опоздания.
Выражаем благодарность своим педагогическим коллективом за вашу работу. Каждый раз показываете себя с положительной стороны, очень хорошие, серьезные водители. Без страха отвозим детей на экскурсии.
Помогли организовать выезд нашей небольшой компании на турбазу. Понравилось что автопарк обширный и можно было выбрать подходящий нам вариант. В день отбытия микроавтобу ждал нас в месте сбора в установленное время, причем за день до этого диспетчера звонил о подтверждал заказ. Водитель вез аккуратно, мы приехали очень быстро, при том что скоростный режим не нарушался, я сидел рядом с водителем и прекрасно видел спидометр. все довольны остались.
Обращались в компанию для заказа микроавтобуса несколько дней назад, понравился сервис обслуживания, координатор четко все рассказал, объяснил, уточнили нужен ли нам сопровождающий (поскольку встречать нужно было наших европейских парнеров), время, маршрут и прочие нюансы. В день Икс подали машину вовремя, приятный водитель, сопровождающий распологающей внешности. В общем, все как нужно прошло. Благодарим
СИТИРЕЙС на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?