Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кадровые агентства в Москве

Отзывы о компании Кадровое агентство CityStaff в Басманном

г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 4
3 офис
Район: Басманный

Отзывы про Кадровое агентство CityStaff в Басманном (13)

4.7
Станочником тут работаю уже 4 вахты, зп от 150 000 на руки, руководство норм, есть свой дурдом местами, но не страшно.
Сити Стафф покупают билеты до Ступино, жит быт на 4, живем в квартирах, я в комнате со сверловщиком, мужик норм поэтому спокойно.
Авансы платят каждую неделю, расчет до отъезда всегда, без претензий.за ночные смены больше платят.
Пока в ситистафе останусЬ, привык к мужикам и на заводе все хорошо. Советую
Искала работу, чтоб от месяца к месяцу у меня была стабильно нормальная зарплата, на которую я могу рассчитывать и нормально выплачивать ипотеку. В Ситистафф пошла, смогла устроиться и работаю вахтами сейчас на Хлебпроме в Ногинске, упаковкой готовой продукции занимаюсь. Первый месяц было сложновато, сейчас привыкла и нормально справляюсь. Платят стабильно.
Сейчас оператором на конвейерной линии работаю, а до этого фасовщиком был. Ситистафф меня отправляет. Удобно на самом деле.Мне особо думать не нужно что делать куда ехать и как зарабатывать.Здесь знаю где можно применить мои навыки туда и отправляют.Главное мне конечно платят, а все отсальное уже дело десятое
Работаю в компании около 2х лет, был на вахте в Челябинске и пару раз ездил в Екатеринбург. Условия не плохие, все чисто, мастера адекватные. Зарплату платят во время без задержек, на перевахтовку отпускают без проблем, причем можно вернутся и раньше.
На Ситистафф я работаю порядка года уже. Отправляют меня вахтами работаю только так пока, ну я и не жалуюсь, платят то хорошо. Ну и работа не простая, все таки почти два месяца я не дома. На производстве всякое бывает, но в общем условия хорошие.
Устроилась учеником кондитера в Челябинске. Меня взяли без опыта работы, всему научили работаю с удовольствием.
Мой одноклассник рассказал мне об этой компании, когда я поделился с ним своими проблемами в поиске работы. Оказалось, что у них работает уже третий год на стройке. Он им меня порекомендовал, и они мне предложили четыре варианта работы. Я выбрал тоже строительство, потому что имел опыт такой работы ещё в молодости. Три месяца уже работаю, всем доволен, особенно тем, что реально платят зарплату, не кидая.
Есть хорошие люди, а есть не очень. Часть людей, с которыми мне пришлось поработать на предприятии в селе близ Воронежа, мне не понравились, особенно Роман, мастер в цеху, который был моим начальником. Производство полуфабрикатов, меня туда Ситистафф отправили вахтой, как и многих других. Некоторые личности просто напивались в первые же дни работы, это вообще жесть. В целом место и условия труда нормальные, а вот несколько людей я бы заменил с удовольствием.
Последние полгода я работаю вахтовым методом, на одном из их предприятий. Предприятие находится в Челябинске, а сам я езжу из Янаула, это в Башкирии. Предприятие по производству кондитерских изделий, выпечка, пирожное, тортики маленькие. Работаю упаковщиком, оформление официальное, зарплата на карту. Что хочу отметить для думающих устраиваться или нет. Меня сначала смутило, что я должен был подписать трудовой договор, отправить его почтой в Москву, сделать медицинскую справку и фактически за свой счёт ехать на поезде в Челябинск. Но это только первый раз, потом мне эти расходы покрыли и дальше все билеты мне покупала компания. Продолжаю у них работать, потому что всё нормально.
Сначала сомневался идти работать к ним или нет. На самом деле, оказалась весьма крупная фирма с большим количеством разных объектов по стране, куда могут направить на работу. В основном предприятия, склады, стройки. Я, когда устраивался, выбрал предприятие в Калужской области. Нравится, что хорошая зарплата и соц пакет. Текучка кадров наблюдается только в новичках, кто не может выдержать темп работы. Работа как работа. Привыкнуть к ней на самом деле не сложно. Адекватное начальство, выбором остаюсь доволен.
Отправляют меня работать вахтой на крупные строительные объекты, в основном в Подмосковье. На сегодняшний день доволен достойным уровнем оплаты и соблюдением всех договоренностей. Конечно, всегда хочется большего в материальном плане. Работа меня устраивает. С коллегами в хороших отношениях, в команду набирают только вменяемых, дураки не задерживаются. Рекомендую. Данил из Чебоксар.
Нашли мне работу и оформили как надо. Работаю почти 2 года в строительной компании в новой Москве. Для меня уже работа стала обычной, аванс-получка, понедельник-пятница и т.д. Конечно очень интересно если попадаются нестандартные задачи, конечно они бывают не редко, но простой работы очень много т.к. объекты очень крупные. Строим многоквартирные дома.
С их помощью устроился кладовщиком пару месяцев назад, по рекомендации моей знакомой, которая устраивалась через них бухгалтером. Обязанности несложные, конечно, больше физической работы, плюс работа с программами.Хорошие возможности проявить себя. Комфортный склад со всеми удобствами, кухней и местом для отдыха. Понимающее руководство. Стабильный хороший доход для нашего региона.
Кадровое агентство CityStaff в Басманном на карте