Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Москве

Clarks на Академической Сеть

Похожие организации

Про «Clarks на Академической»

Магазин женской, мужской и детской обуви производителя из Великобритании - компании Clarks. Располагается на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «РИО». В ассортименте магазина представлены ботинки и сапоги, туфли, сандалии, спортивные модели. Специализированные коллекции предназначены для различных жизненных ситуаций, занятий спортом и посещения культурных мероприятий. Компанией предлагается широкая размерная линейка, всевозможные цветовые гаммы и материалы.Специализированные магазины компании располагаются в крупных торговых центрах городов по всей России, а в мире их открыто около 700.

Отзывы про Clarks на Академической (1)

Стильная обувь в классическом стиле. Цены очень высокие. Часто захожу сюда посмотреть новую коллекцию, но до сих пор ничего для себя не выбрала. Хотя продавцы очень стараются и окружают вниманием покупателя, даже если он и не купит ничего. Хороший магазин. мне понравился. Скоро поеду в этот торговый центр за летней обувью , обязательно навещу так пригнувшийся мне магазин Кларкс.
Clarks на Академической на карте
Приодеться на все случаи жизни