8 (929) 932-51-528 (929) 932-51... — показать

8 (929) 932-51-528 (929) 932-51... — показать
+7 929 932-...+7 929 932-51-52 ещё
4.551 отзыв

Про «Clean & Care»

Clean & Care профессионально ремонтирует, а также выполняет химчистку обуви, сумок и аксессуаров. Занимаясь этим много лет, мы получили бесценный опыт, а наши работы стали еще более качественными.

Доставка 1
Химчистки
Уборка 1
Выездная химчистка
Услуги для населения 10
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция
Дезинфекция обуви
Пошив вечерних платьев
Ремонт кроссовок
Ремонт курток
Срочно

Отзывы про Clean & Care (51)

Хочу поделиться опытом взаимодействия с этой компанией, чтобы предостеречь других потенциальных клиентов.

Обратилась за ремонтом сумки. У сумки были повреждены ручки и загрязнена подкладка.

1) Сначала заявили, что могут выполнить работу, но возможно только некоторые загрязнения (от шариковой ручки) не могут быть удалены.

2) Срок работы обозначили - 7 дней.

3) Спустя более недели написали, что загрязнения удалить не могут. Я поняла, что к работе они так и не приступили.

4) Работу выполнили спустя практически месяц. Месяц, карл. Простая починка ручек.

Все это время я особо не скандалила, я человек понимающий, мол всякое бывает. Но даже меня эти "прекрасные" горе-работники смогли довести до ручки.

5) Спустя срок, обозначенный выше, я начала напоминать, не пора ли закончить работу. Да, мол, все сделано, в понедельник можем привезти. Я в понедельник не могла принять заказ, и мы договорились на вторник.

6) Во вторник с утра написала. что доставка по рабочему адресу, нужно строго до 18. Ближе к данному времени мне конечно же написали, что они не успевают и давайте мол на утро вторника. Тут у меня уже начал подниматься нерв Smile))

7) Во вторник утром, разумеется (это было уже понятно, люди так работают) ничего не привезли. Привезли в обед. Я была вынуждена просить коллегу забрать эту сумку.

При этом стрясли с меня доплату 1500 р. Smile Которой, я надеюсь, они подавятся. Вообще, любая достойная компания в такой кринжовой ситуации давно бы сама предложила скидку, комплимент, извинения.

Но нет. Полудебильная девица на телефоне разговаривает как робот, ни о каких извинениях не шло и речи.

Жаль, что не прочитала раньше отзывы об этой компании. Ни в коем случае не обращайтесь. А компании Clean&Care от души желаю всего плохого (зачеркнуто) всего, чего они заслуживают исходя из качества их работы.

Жаль, нельзя поставить оценку ноль.
Отдавала для реставрации пару кожаных кроссовок Gucci. Нужно было отреставрировать лопнувшую на мыске кожу. Сделали аккуратно, обуви не навредили. Результатом работы я довольна. И цена адекватная.
У меня остались положительные эмоции от взаимодействия с сервисом «Clean & Care». Отдавала я им в ремонт мою любимую дорогую кожаную сумку. Специалисты осуществили ремонт качественно и быстро. Я осталась довольна как сделали работу.
Отдавал сюда свои оксфорды на полную реставрацию. На работу у специалиста ушло не так уж и много времени. Заплатил я в итоге адекватную цену. Главное то, что обувь теперь как новая, я в восторге.
Отдавала сумку в ремонт, у меня претензий нет. Сделали быстро и качественно, привели в идеальное состояние, как новая. И ценник нормальный, не завышен. Обращалась первый раз, но не последний, теперь туфли на очереди.
Clean & Care на карте