8 (929) 932-51-52 8 (929) 932-51... — показать

Отзывы о компании Clean & Care

8 (929) 932-51-52 8 (929) 932-51... — показать
+7 929 932-... +7 929 932-51-52 ещё

Отзывы про Clean & Care (51)

Хочу поделиться опытом взаимодействия с этой компанией, чтобы предостеречь других потенциальных клиентов.

Обратилась за ремонтом сумки. У сумки были повреждены ручки и загрязнена подкладка.

1) Сначала заявили, что могут выполнить работу, но возможно только некоторые загрязнения (от шариковой ручки) не могут быть удалены.

2) Срок работы обозначили - 7 дней.

3) Спустя более недели написали, что загрязнения удалить не могут. Я поняла, что к работе они так и не приступили.

4) Работу выполнили спустя практически месяц. Месяц, карл. Простая починка ручек.

Все это время я особо не скандалила, я человек понимающий, мол всякое бывает. Но даже меня эти "прекрасные" горе-работники смогли довести до ручки.

5) Спустя срок, обозначенный выше, я начала напоминать, не пора ли закончить работу. Да, мол, все сделано, в понедельник можем привезти. Я в понедельник не могла принять заказ, и мы договорились на вторник.

6) Во вторник с утра написала. что доставка по рабочему адресу, нужно строго до 18. Ближе к данному времени мне конечно же написали, что они не успевают и давайте мол на утро вторника. Тут у меня уже начал подниматься нерв Smile))

7) Во вторник утром, разумеется (это было уже понятно, люди так работают) ничего не привезли. Привезли в обед. Я была вынуждена просить коллегу забрать эту сумку.

При этом стрясли с меня доплату 1500 р. Smile Которой, я надеюсь, они подавятся. Вообще, любая достойная компания в такой кринжовой ситуации давно бы сама предложила скидку, комплимент, извинения.

Но нет. Полудебильная девица на телефоне разговаривает как робот, ни о каких извинениях не шло и речи.

Жаль, что не прочитала раньше отзывы об этой компании. Ни в коем случае не обращайтесь. А компании Clean&Care от души желаю всего плохого (зачеркнуто) всего, чего они заслуживают исходя из качества их работы.

Жаль, нельзя поставить оценку ноль.
Отдавала для реставрации пару кожаных кроссовок Gucci. Нужно было отреставрировать лопнувшую на мыске кожу. Сделали аккуратно, обуви не навредили. Результатом работы я довольна. И цена адекватная.
У меня остались положительные эмоции от взаимодействия с сервисом «Clean & Care». Отдавала я им в ремонт мою любимую дорогую кожаную сумку. Специалисты осуществили ремонт качественно и быстро. Я осталась довольна как сделали работу.
Отдавал сюда свои оксфорды на полную реставрацию. На работу у специалиста ушло не так уж и много времени. Заплатил я в итоге адекватную цену. Главное то, что обувь теперь как новая, я в восторге.
Отдавала сумку в ремонт, у меня претензий нет. Сделали быстро и качественно, привели в идеальное состояние, как новая. И ценник нормальный, не завышен. Обращалась первый раз, но не последний, теперь туфли на очереди.
С 5 по 23 мая продержали сумку, которую я отдала в эту контору на Маяковской на реставрацию, в итоге со скандалом забрала ее 25 мая. За это время мастер к ней даже не притронулся! Забрала сумку в том же состоянии, как отдавала, но пришлось очень сильно ругаться, чтобы мне ее вообще отдали. Отдавать не хотели! Администратор откровенно хамит и врет. Телефон, указанный на сайте, у них не отвечает никогда, по вотсапп отвечают через час-два. Не советую никому отдавать сюда свои вещи. Вы можете их просто не получить обратно или вам их испортят. И еще - смотрю, что у них отзывы только совсем отрицательные или очень положительные. Думаю, что положительные они сами себе пишут, а вот отрицательные - все правда. Очень жалею, что не прочитала отзывы перед тем, как отдавать им сумку.
Здесь отремонтировали мою сумку качественно, и теперь я ей опять пользуюсь с радостью. Могу эту компанию рекомендовать. Здесь работают ответственные сотрудники, которые аккуратно все делают.
Месяц не могли получить обратно рюкзак Шанель. Нам постоянно врали, морочили голову и переносили сроки. Обещали привезти и не привозили. Обратной связи никакой. В итоге, когда, после угроз полицией, курьер без предупреждения и согласования даты, все же приехал, то отказался нас ждать (мы были в центре) и уехал, попутно еще и хамя, называя вещь за 400 тысяч «текстильной тряпочой». После обращения на линию нас уверели, что привезут в тот же день, по итогу опять обманули. Рюкзака у нас нет до сих пор. Никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данный салон.
Обращаюсь сюда часто по ремонту обуви и кожгалантереи. Двое детей, обувь и одежда часто рвётся. Ремонтируют быстро и качественно.
Сумочку свою любимую отдавала в ремонт, молния стала заедать. Сумка дорогая, боялась что что-нибудь сделают не так. Все отлично сделали, молния ходит хорошо. мастеру спасибо!
Приносил двое туфлей на реставрацию, два года носил и уже внешний вид желал быть лучше. Обувь хорошая, жалко выбрасывать. Сделали классно, всё равно что в магазине только купил. Всем спасибо большое.
В Clean & Care обращаюсь не первый раз: сдавала замшевую обувь на химчистку, и вот недавно меняла замочки на сапогах. Нравится то, что работу всегда выполняют качественно и быстро, без задержек. Отмечу, что после химчистки обувь как новая, молодцы!
Качественная работа, мне сумку отремонтировали, а то без неё как без рук. Квалифицированные специалисты и к клиентам с уважением, одно слово молодцы. Довольна услугами на все 100, спасибо.
Компания которая делает все грамотно и в установленные сроки. Обратилась и не пожалела не на секунду. Отреставрировали мою дорогую, брендовую сумочку. Результатом работы работы я осталась довольна.
Спасибо, за восстановление моей любимой сумочки GUESS. Выглядит визуально опять как только с бутика, еще и замочек теперь работает как часики. Теперь если что, то только к вам!
Спасибо Clean & Care, реанимировали любимую сумку и обновили кожаную куртку теперь как новые!!! Так же еще отремонтировали ребята обувь и я вновь осталась
довольна качеством. Рекомендую всем!
Решил сделать приятное жене и по совету друзей отнес сюда ее босоножки. Грамотные мастера смогли вернуть им прежний вид. Результат получился замечательный и она была рада обновке.
Спасибо Clean & Care за ремонт моей обуви, все сделали очень качественно и быстро. Теперь если что, только к вам! Рекомендую компанию Clean & Care, работают профессионально и быстро!
Отдала сюда свою кожаную сумку, когда на ней появились потёртости. Очевидно, над её реставрацией здесь работал опытный профессионал, поскольку сумку мне вернули в лучшем виде, будто я её только что купила.
Ничего плохого о данной мастерской сказать не могу, так как мой опыт здесь был положительный. Относила сюда свои любимые босоножки, сделали реставрацию настолько хорошо, даже не заметно что они были в ремонте. Цены здесь вполне адекватные.
Отдавал сюда в ремонт свои оксфорды, у которых износилась подошва. Мастер дал мне талон с индивидуальным номером, попросил прийти через пару дней. Когда я забрал обувь, она выглядела, как новая. Отличная работа.
Осторожно МОШЕННИКИ!! Курьер приехал забрал обувь 3 пары и ключницу, больше никто на связь не выходит!! Меня полностью игнорируют, иду писать заявление в полицию!
Отличная мастерская, так как сервис обслуживания на высоте. Нравится, что обувь забирают прямо из дома, потом доставляют. Мастера здесь отличные, им можно доверить дорогую бредовую обувь. Рекомендую!
Хорошее качество реставрации. Была восстановлена брендовая сумочка у которой надо было заменить подкладку, замок, восстановить карманы и заново прошить. Работу выполнили на пять баллов.
Отреставрировали каблуки и произвели химчистку моих любимых ботинок от одного элитного бренда. После нескольких лет пришла пора привести их в порядок. Спасибо за качественную реставрацию, выглядят почти, как новые.
Выражаю благодарность им, что смогли восстановить мою любимую сумку.) Там действительно работают профессионалы своего. Рада, что по рекомендации подруги обратилась к ним.)
Я остался очень доволен очень доволен, что обратился в данную компанию для реставрации моей кожаных ботинков. Сделали они всё аккуратно и качественно. Мне понравился результат!
Сумку отремонтировали качественно, и ждала я не очень долго. Мастерская понравилась, отлично всё делают, и хорошо обращаются с дорогими вещами. Вид у сумки сейчас очень классный.
Не знала как очистить пятно на замшевой обуви. Поэтому обратилась к ним, чему очень рада. Почистили они отрадно, мне очень понравился результат, пятно полностью исчезло. Спасибо большое!
Заказали в компании ремонт брендовой сумки моей супруги. Ремонт провели идеально качественно, никаких следов не оставили. Очень довольны качеством, сумка как новая. Спасибо!
Починили мою сумочку и произвели химчистку осенних ботинок из замша. Всё сделали аккуратно, ботинки стали выглядеть, как новые, вернулся насыщенный цвет. На сумке заменили лямку и подкладку.
Мой опыт обращения в данную компанию был положительным. Я туда сравнительно недавно отдавала сумку для её реставрации, а то она потеряла вид. Результат реставрации мне понравился, сумка теперь как новая.)
Обращалась в эту компанию для химчистки своей замшевой обуви. Понравилось выполнение услуги. Очень качественно и недорого. Обувь заметно преобразилась на вид, выглядит, как новая.
Отдавалап в ремонт сумку. Сумка пролежала две недели, ее не только не отремонтировали, до нее вообще не дотрагивались, даже заклепку не удосужились поставить . Зато приемщица самозабвенно врала, что сумка почти готова, осталось только покрасить. Врала до тех пор, пока я не пришла в мастерскую. Неиспонение заказов и вранье - это фишка мастерской. В интернете полно таких те отзывов.
Со временем моя любимая сумочка потеряли былой вид и привлекательность. Я все брендовые вещи доверяю этой мастерской. Делают качественно и подходят к работе со всей ответственностью. Вот и сейчас обратилась к ним. После реставрации моя сумочка засеяла прежними красками. Мастерскую рекомендую смело.
Решила придать отличный вид своей брендовой очень дорогой сумочке и обратилась сюда и не прогадала, со своей работой справились на все 100 процентов. Сумочка прям как новая реально!!!
Отдавала на ремонт сюда свою кожаную брендовую сумку. Сломалась у неё ручка для носки через плечу. Сумка была дорогая и выбрасывать не хотелось. Мастера быстро отремонтировали и за доступную стоимость. Довольна.
Мастера тут очень хорошие работают. Несколько раз мне приходилось к ним обращаться. Все всегда аккуратненько сделают, приведут обувь в порядок. И лишнего при этом с тебя не возьмут
Не первый раз обращаюсь за помощью в Clean & Care, каждый раз убеждаюсь, что мастера профи своего дела. Пару дней назад принесла им мою самую дорогую сумочку (подарок мужа) сломался замок на молнии. Сделали быстро и достаточно дешево. Я как всегда, довольна
Благодарна сотрудникам компании. Они смогли привести в порядок мою сумочку, которая просто от времени пришла в негодность. Стоимость услуг ремонта в Clean & Care оказалась вполне приемлемой
На ботинки из нубука случайно разлил машинное масло, от которого остались ужасные пятна. Ботинки совершено новые, выбрасывать жалко, решил попробовать восстановить текстуру нубука и обратился в эту мастерскую. После реставрации нубук полностью восстановился, даже цвет не пролинял!
Носила сюда свои осенние ботиночки на реставрацию, сделали очень аккуратно, качественно, как новенькие. Сделали быстро и доставили прямо домой, я очень довольна, как раз к похолоданиям.
Мои туфли немного потеряли цвет и перестали выглядеть красиво. Решил отдать на реставрацию в эту компанию. Процедура обновление цвета обошлась мне 2500 рублей. Отреставрировали буквально за день. Обувь выглядит как новая
Спасибо за Ваш отзыв. Рады что Вам все понравилось
Эту мастерскую подсказал мне друг, когда я ему сказал что любимые кеды, выцвели. Но тут, добрые и настоящие профессионалы мне помогли с этой проблемой. Спасибо! Я доволен!
отдавал в ремонт сумку Hugo Boss в мастерскую на Тверской Ямской д.10, заказ В77 от 17.07.2019
сделали ужасно, нужно было удалить несколько пятен краски, так эту краску просто размазали и закрасили, в итоге получилось большое темное пятно.
а при закраске царапины мастер не смог подобрать тон краски, в итоге закрасив царапины краской более светлого оттенка, и на месте царапины получилось светлое пятно.
Обращалась для реставрации углов брендовой сумки, выполнили довольно быстро и качественно, сумка выглядит как новая, еще прослужит долгое время. Всем осталась довольна, достойно!
Наткнулся на эту мастерскую, когда собирался выкинуть свою старую обувь, которая потеряла свой цвет, но тут мне все исправили и обувь стала как новой. Обращением остался доволен)
Clean & Care
Большое спасибо за добрые слова
Как по моему мнению, то лучшего сервиса точно не найти. Тут не только могут восстановить натуральный цвет кожи на обуви, но и переделать ошибки завода производителя. Мне полностью переклеили подошву на туфлях и прошили - теперь точно не отвалится.
Clean & Care
Надеемся увидеть Вас снова!
Спасибо ребятам за восстановление сумки, у меня оборвались две ручки - очень обидно было  -сама виновата, расстроилась очень сильно. Мне до этого отказали в двух мастерских - сказали, что не получится сделать, но не тут, на следующий день забрала в том виде как покупала.
Clean & Care
Рады что Вам все понравилось, обращайтесь!
Обувь потеряла свой натуральный цвет, думали выкинуть, хоть она и не была сильно затягана. Но в интернете наткнулись на эту мастерскую. Покрасили в натуральный цвет, водой не смывается, выглядят как новые.
Благодарим Вас за теплые слова. Будем рады видеть вас вновь
Огромное спасибо за великолепно проделанную работу. Мастеру Василию особая благодарность за аккуратную покраску туфелек. Обязательно вернусь! Рекомендую
Clean & Care
Вам большое спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами
Clean & Care на карте