8 (495) 150-15-998 (495) 150-15... — показать

Clean Corner Клининговые компании

8 (495) 150-15-998 (495) 150-15... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-15-99 ещё

Про «Clean Corner Клининговые компании»

Компания Clean Corner предоставляет полный перечень клининговых услуг в любое удобное для клиента время. Мы располагаем современным клининговым оборудованием, в нашей команде работают опытные квалифицированные специалисты, которым под силу задачи любой сложности. Мы используем лучшие химические вещества не загрязняют окружающую среду

Другие клининговые услуги 5
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Clean Corner Клининговые компании (19)

4.2
Из того, что нашла в сети - здесь самый доступные цены, но по сервису говорить не буду т.к. обращалась пока только сюда. До того обращалась только к частным уборщицам. Заказ на уборку в клиннинговой компании - первый мой подобный опыт. Никаких отрицательных моментов не заметила. Даже приехали тогда, когда было условлено. Намерена обращаться еще. И вряд ли мое мнение изменится. Во всяком случае, я на это надеюсь.
Силами компании производили уборку офиса после ремонта, сотрудники приехали оперативно, работу выполнили на 5+, ребята, всем спасибо!!
Периодически заказываем ген уборку офиса. 180 кв. м.
Отмечу опрятность сотрудников и наличие всего инвентаря. Есть одно НО, для того, чтобы сотрудники приехали во все оружии требуется уведомить какого рода загрязнения есть. К примеру, в комнате отдыха у нас ковролин иногда требующий хим чистки.
Услугами клининга всецело довольны.
Без претензий.
Первый расчет клининга делали на сайте (у них там есть счетчик для просчета). Хотели просто узнать во сколько сейчас обойдется уборка. В Москве нам такую услугу заказывать не приходилось. Эта клининговая компания - первый опыт заказа таких услуг в МСК. Ранее обращались в подобные организации, только в Саратове.
Что можно сказать по данной компании!?
Сумма по расчетам нас устроила - это первый момент.
Сотрудники приезжают со своим инструментарием и в опрятной униформе. Вызываем как для генеральной, так и для поддерживающей уборки (хотя, в основном для ген уборки). При заказе стоит указать на наличие определенных загрязненных участков и тогда специалисты берут с собой весь необходимый инвентарь.
Плохого сказать ничего не могу.
Обращались уже точно больше десятка раз и хоть и приезжают иногда разные сотрудники какого-то недопонимания или откровенной конфронтации не намечалось.
Спасибо, за качественно выполненные работы)
В Clean Corner обратились по совету знакомых, у которых в офисе убираются сотрудники компании. Но в нашем случае задача была иная, а именно уборка квартиры после ремонта, которую супруга безуспешно попыталась отмыть самостоятельно (если честно попытки начались и закончились в ванной комнате со словами "затирка с кирпича не отмывается"))) Но правильно говорят, каждый должен заниматься своим делом, им на следующий день собственно и занялись сотрудники компании (Виктория и Инга), которые превратили "пыльное и грязное помещение" на которое было грустно смотреть в ту идеальную квартиру о которой мы мечтали! Спасибо ребята, всем вас будем рекомендовать)
Clean Corner Клининговые компании на карте