8 (495) 150-15-99 8 (495) 150-15... — показать

Отзывы о компании Clean Corner Клининговые компании

8 (495) 150-15-99 8 (495) 150-15... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-15-99 ещё

Отзывы про Clean Corner Клининговые компании (19)

4.2
Из того, что нашла в сети - здесь самый доступные цены, но по сервису говорить не буду т.к. обращалась пока только сюда. До того обращалась только к частным уборщицам. Заказ на уборку в клиннинговой компании - первый мой подобный опыт. Никаких отрицательных моментов не заметила. Даже приехали тогда, когда было условлено. Намерена обращаться еще. И вряд ли мое мнение изменится. Во всяком случае, я на это надеюсь.
Силами компании производили уборку офиса после ремонта, сотрудники приехали оперативно, работу выполнили на 5+, ребята, всем спасибо!!
Периодически заказываем ген уборку офиса. 180 кв. м.
Отмечу опрятность сотрудников и наличие всего инвентаря. Есть одно НО, для того, чтобы сотрудники приехали во все оружии требуется уведомить какого рода загрязнения есть. К примеру, в комнате отдыха у нас ковролин иногда требующий хим чистки.
Услугами клининга всецело довольны.
Без претензий.
Первый расчет клининга делали на сайте (у них там есть счетчик для просчета). Хотели просто узнать во сколько сейчас обойдется уборка. В Москве нам такую услугу заказывать не приходилось. Эта клининговая компания - первый опыт заказа таких услуг в МСК. Ранее обращались в подобные организации, только в Саратове.
Что можно сказать по данной компании!?
Сумма по расчетам нас устроила - это первый момент.
Сотрудники приезжают со своим инструментарием и в опрятной униформе. Вызываем как для генеральной, так и для поддерживающей уборки (хотя, в основном для ген уборки). При заказе стоит указать на наличие определенных загрязненных участков и тогда специалисты берут с собой весь необходимый инвентарь.
Плохого сказать ничего не могу.
Обращались уже точно больше десятка раз и хоть и приезжают иногда разные сотрудники какого-то недопонимания или откровенной конфронтации не намечалось.
Спасибо, за качественно выполненные работы)
В Clean Corner обратились по совету знакомых, у которых в офисе убираются сотрудники компании. Но в нашем случае задача была иная, а именно уборка квартиры после ремонта, которую супруга безуспешно попыталась отмыть самостоятельно (если честно попытки начались и закончились в ванной комнате со словами "затирка с кирпича не отмывается"))) Но правильно говорят, каждый должен заниматься своим делом, им на следующий день собственно и занялись сотрудники компании (Виктория и Инга), которые превратили "пыльное и грязное помещение" на которое было грустно смотреть в ту идеальную квартиру о которой мы мечтали! Спасибо ребята, всем вас будем рекомендовать)
Заказали генеральную уборку арендованной квартиры. 70 квадратов за 9000 ( окна, духовой шкаф и тд). Вовремя пришли две очень хамоватые женщины, которые все 3 часа уборки не скрывая обсуждали нас. Не приятно. Мыли все без использования спец. средств. ( разведенное мыло без запаха не считается как по мне). Всю сантехнику пришлось мыть за ними. К слову, обычной губкой без средств все отмывается. Пылесоса с собой не было.
Позвонила в компанию через 3 дня. Понимаю, что поздно, да и не за компенсацией звонила, а просто оставить мнение хотелось. Девушка культурно выслушала меня и уточнила детали уборки с двумя «дамами». Сказали, что жирные пятна в духовке бояться убирать, тк можно повредить поверхность. Встаёт вопрос профессионализма компании. Мне кажется, что когда ты пользуешься услугами «генеральная уборка», то к тебе должны приезжать люди, которые разбираются в оборудовании ( спец губках, химии для выведения солей, которые есть в проточной воде и тд.) По факту помыли хорошо только окна. Пришлось мыть полы, пылесосить, мыть духовку и перемывать зеркала, тк они все были в разводах от грязных тряпок.
Хотела называется сэкономить своё время... Не советую!
Clean Corner Клининговые компании
Хотелось бы еще раз поблагодарить Вас за отзыв, к крикете мы относимся очень положительно и в отношении "хамоватых женщин" у которых к слову до этого случая были исключительно положительные отзывы обязательно проведем профилактическую работу!

Теперь, что касается Ваших претензий:

1. Уборка производилась 5 апреля, с претензиями Вы обратились вчера (10 апреля), то есть с момента уборки прошло больше заявленных Вами трех дней и естественно, что никакой клининг сервис по истечению такого срока претензии по качеству оказанных услуг не примет, так как за это время от наведенного порядка может абсолютно ничего не остаться, тем более, что по завершению уборки никаких претензий ни клинерам ни менеджеру Вы не озвучили!

2. Сложно поверить в то, что уборка производилась без использования чистящих средств, так как каждый клинер в начале рабочего дня либо по его завершению приезжает в офис, где менеджер обязательно проверяет наличие инвентаря и чистящих средств! Более того, мы были бы очень признательны, если в момент уборки производимой по Вашим словам "без использования спец. средств" Вы связались бы с менеджером и указали на этот факт, но этого не произошло)

3. В телефонном разговоре с менеджером, речь шла о пятнах на противене, которые девушки действительно не смогли отмыть, а меламиновые губки которыми Вы предложили это сделать мы не используем, т.к. есть риск повредить поверхность.

P.S. Хотелось бы отметить, что Вы слегка лукавите, говоря, что целью обращения не была компенсация, так как этот отзыв, как Вы и обещали, стал последствиями отказа в возврате "полной стоимости уборки".
Спасибо за отзыв! Всего хорошего!
Заказывали уборку после ремонта, приехали оперативно и Сделали все качественно. Спасибо!
отлично убрались,что еще написать))))
качественно,оперативно))
отличная компания ,заказывала генеральную,очень понравилось
Заказывала ген уборку . Менеджеры забывают связаться . Связалась сама. Никто у меня мнение после уборки не спрашивал. Ген уборкой это назвать невозможно !!! Неплохая поддерживающая , но уж точно не генеральная. Отвратительно просто .
Добрый день! Хочу поделиться с вами своим горе-опытом.Заказала уборку перед праздниками.Праздники прошли,а мне так и не позвонили:(Думаю,ладно,завал перед новогодними.Звоню после,милая девушка (не представилась,но по своему хорошему настроению я это пропустила мимо ушей),заказала генеральную уборку и спросила насчёт химчистки мебели,она оформила заказ и сказала перезвонит как узнает,когда возможно сделать химчистку.Не перезвонила.Наверное,очень занятая компания,подумала я.В назначенный день в указанное время никто не приехал.Звоню.Видимо,та же девушка,потому как опять не представилась,говорит что сейчас она узнает,где сотрудник."Сотрудник долго ждал транспорт,едет",сказала ОНА!и начала меня убеждать,что я её должна дождаться.Я безумно пунктуальный человек и терпеть не могу,когда опаздывают,тем более первый раз к клиенту едут.Как человек,который ценит своё время и время других,принять такое отношение я не могу .Ладно бы заранее позвонили и предупредили о задержке,дело другое,но так.В общем друзья,есть вам ещё над чем и над кем в компании работать,а такая ведь красивая реклама,жаль.
Просто ужасно, во-первых Уборщица опоздала на час. Во вторых очень не опрятная и неприятная женщина. С грязной головой в грязной одежде, вид как у бомжихи. Мало того что она украла 20 евро из тумбочки, так в момент уборки вытерла нос тряпкой для пыли и после ей же стала протирать полки. Мыла своей шваброй и тряпкой, видимо после Квартиры в которой был ремонт, потому что полы были в каких то шарушках и самое ужасное что после её уборки у нас появились блохи. Это просто ужас ужасный. Ни когда ни когда в жизни больше ни буду пользоваться услугами Clean Corner, и всем своим знакомым рассказала об этом случаи. Только проверенные люди по рекомендации знакомых должны убирать ваше гнёздышко. Не повторяйте моих ошибок. П.С. Возможно это именно мне досталась такая история, а остальные все порядочные и прекрасные( в чем я сильно сомневаюсь), но больше проверять я не буду!
Clean Corner Клининговые компании
Добрый день! Все наши клиенты знают, что после каждой уборки с ними связывается менеджер, для того чтобы уточнить как прошла уборка и все ли понравилось. Информации о том, что после уборки в квартире клиента появились блохи или клинер выглядел как бомж, имел явные психические отклонения (ибо здоровый человек не будет вытирать нос грязной тряпкой) несмотря на то, что все сотрудники имеют мед. книжки и при приеме на работу проходят комиссию, у менеджера по контролю качества, отсутствует! Вы обвинили сотрудника в преступлении, которое должно повлечь за собой разбирательство с проверкой на полиграфе! Вопрос, почему вы не сообщили менеджеру, ни об одном из перечисленных вами фактов недобросовестного исполнения клинером своих обязанностей (в этом случае недочеты были бы оперативно устранены) ни о её внешнем виде и поведении, ни тем более о факте хищения денежных средств?
Отлично выполнили уборку после ремонта. Советую!!!
Отличная компания. Заниматься уборкой нет времени, поэтому решила воспользоваться услугами CleanCorner. Результат очень порадовал) рекомендую
Довольна! Если придётся так же срочно делать уборку, то непременно обращусь в эту же компанию, спасибо Вам.
Для меня эта компания просто находка. Живу один и убирать мне не охото и некогда. Фирма выручит всегда. Подход к работе мне нравится, всё делают на совесть. Очень доволен их работой. спасибо
Хочу сказать спасибо работникам компании Clean Corner. С ними уборка в офисе проходит быстро и на высоком уровне. А платим мы теперь меньше, чем постоянной уборщице, которая к тому же часто болела.
Заказывали уборку после ремонта. Остались довольны.
Уже месяц не знаю проблем с уборкой.
Пользуюсь услугами этой компанией.
Девушки клинеры делают свою работу на твердую пятерку.
Clean Corner Клининговые компании на карте