8 (967) 084-77-078 (967) 084-77... — показать

Компания Clean Effect

8 (967) 084-77-078 (967) 084-77... — показать
+7 967 084-...+7 967 084-77-07 ещё
Россия, ЮВАО, Москва и Московская обл., Москва, Кузьминки, Волгоградский проспект, 96к2
г. Москва, Волгоградский проспект 96

Про «Компания Clean Effect»

Clean Effect готовы предложить уборку коммерческих и частных жилых помещений; мытье окон, витрин и фасадов, а также выездную химчистку мягкой мебели и ковров.

Уборка 16
Уборка офисов
Уборка помещений
Уборка после животных
Уборка после мероприятий

Отзывы про Компания Clean Effect (4)

Пользуюсь регулярно. Быстро, эффективно, качественно. Все что нам нужно оттирается и отмывается и становится как новое.
А у нас как правило, после праздников, бывает много грязных вещей, ковры, скатерти, подушки и тд.
Рекомендую
Заказал сезонное мытье окон в офисе. Высота окон 4м., много глухих створок. Ребята без особых проблем достали до самых сложных участков, чем приятно удивили.
Клинер приехал с большим кол-вом оборудования и помыл глухие окна, до которых было тяжело достать. Работал аккуратно. За собой все убрал. Рекомендую
Обращался в данную компанию меньше месяца назад. Заказал химчистку шерстяного ковра. Работой мастера остался более чем доволен.
У Компания Clean Effect нет координат на карте
Секреты успешного ремонта