8 (495) 211-99-79 8 (495) 211-99... — показать

Отзывы о компании Клининг Лайф

8 (495) 211-99-79 8 (495) 211-99... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-99-79 ещё

Отзывы про Клининг Лайф (221)

Компания справилась отлично - быстро и качественно. Квартира теперь сверкает чистотой, и я вполне удовлетворен. Ребята работали профессионально, атмосфера была дружелюбной. В общем, рекомендую всем!
Клининг Лайф
Вадим, спасибо за отзыв и рекомендации!
Работа выполнена отлично! Компания порадовала своей оперативностью и качеством работы. Теперь моя квартира выглядит как новая, чистая и опрятная. Все специалисты профессионально выполнили свою работу, атмосфера была дружелюбной и приятной. Рекомендую всем, кто ценит качество и быстроту!
Клининг Лайф
Вадим, спасибо за Ваш отзыв!
Недавно сняли новый офис и решили навести там порядок. Обратились в Клининг Лайф. Ребята приехали вовремя, с собой привезли все необходимое. Быстро и качественно все почистили. Очень довольны результатом. Спасибо за отличную работу!
Клининг Лайф
Максим, спасибо за обратную связь!
Прекрасный опыт с этой фирмой! Недавно мы делали ремонт в нашем офисе. Впечатляющая чистота, а санузел и окна выглядят, как новые! Работа без нареканий, все сделано аккуратно. Сотрудники профессионалы, ответственные и надежные.
Клининг Лайф
Сергей, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Супер работа! Наш офис превратился во что-то новенькое благодаря этим парням. Всё сделали быстро и качественно. Теперь у нас чистота и порядок, а работники - молодцы, очень ответственные. Мы очень рады, что обратились именно к ним. Спасибо за отличное обслуживание!
Клининг Лайф
Олег, спасибо за обратную связь!
Полный восторг от работы этой компании! Недавно у нас в офисе делали ремонт. Результат просто потрясающий! Все чисто, санузел и окна просто блестят, и работа выполнена без нареканий. Ребята из компании – мастера своего дела, надежные и ответственные профессионалы!
Клининг Лайф
Сергей, спасибо за отзыв! Будем ждать повторных заказов!
Не советую обращаться! Компания выполняет работу отвратительно! Отзывы накручены через биржи - это легко проверяется! Пишут однотипные хвалебные истории, которые не имеют ничего общего с действительностью!
Добрый день, Анна!
Так и не поняли, чем Вам не угодила компания Клининг Лайф?
Остается только догадываться... Скорее всего Вы предлагали накрутку отзывов, а мы не согласились) Так уж совпало появление Вашего отзыва и наш засыпанный мессенджер в вк подобными предложениями!
Отзывы оставляют наши клиенты, можете даже не сомневаться - просто у нас хорошо продумана система лояльности!
А отзывы однотипные, потому что и услуги у нас однотипные, вот уже много лет моем квартиры и офисы - результат всегда один - чистота!
Безупречный результат после ремонта! Компания работала на отлично - все быстро и качественно. Квартира теперь блестит чистотой, и я доволен. Все делали свою работу профессионально, атмосфера дружелюбная. В общем, рекомендую!
Клининг Лайф
Игорь, спасибо за обратную связь! Не забывайте, что в пакете с подарком у вас 2 скидочные карты: одна для вас, вторая - для ваших друзей и близких!
Заказывали уборку после ремонта, и остались довольны! Всё сделали тщательно: вымыли окна и санузел безупречно, никакой пылинки не осталось. Квартира блестит чистотой, словно новая. Отличная работа, спасибо!
Клининг Лайф
Иван, спасибо за отзыв! Рады, что оправдали ожидания!
Отвратительная компания! Были у меня на прошлой неделе. Опоздали на два часа! Во время уборки разбили дорогую вазу. Ничего не убрали. В тех. поддержке нагрубили. Отношение к клиенту мерзкое. Уверен, что отзывы накручены! Люди, не видитесь!!!
Добрый день, Денис!
Ваш отзыв - фейк, это мы можем утверждать с 100% уверенностью. Наша компания никогда с Вами не сотрудничала и вазы не разбивала)
Теперь по порядку:
- в компании существует четкий регламент заполнения документации и анкетирования клиентов - ни одной жалобы за последний год! - ни одной!
- на каждом бланке заказа есть номер - не подскажете, какой номер у вас?
- всех клиентов после выполнения уборки прозванивает служба контроля качества, и все разговоры записываются - ни одной жалобы за год!
- наши сотрудники не смогли бы при всем желании разбить дорогостоящую вазу, так как по регламенту выполнения клининговых услуг, они не имеют права трогать стеклянные предметы интерьера (вазы, плафоны, подсвечники и тп) - в такой ситуации они бы попросили Вас переставить предмет декора, чтобы обработать поверхность под ней!
Жаль, Вы столько сил потратили, чтобы написать этот отзыв, но цели которые вы преследовали, так и не были достигнуты!
Зато у нас появилась возможность еще раз рассказать о том, как мы работаем!
Нужно было срочно убрать наш банкетный зал, время поджимало. Обратились в компанию, всё сделали в лучшем виде. Можно сказать выручили. Будем теперь пользоваться услугами. Спасибо.
Клининг Лайф
Кристина, спасибо за обратную связь! Будем ждать новых заявок от Вас
Отличная работа! На прошлой неделе наши офисные проблемы решились благодаря этим ребятам. Всё аккуратно почистили, санузел и окна теперь, как зеркала. Работники - настоящие профи, ответственные и надежные. Довольны, что выбрали именно их. Спасибо за отличный сервис!
Клининг Лайф
Виктория, спасибо за обратную связь! Наш менеджер в ближайшее время вышлет готовое КП!
Отличный опыт с услугами данной компании! На прошлой неделе провели капитальный ремонт в нашем офисе. Впечатляющая чистота, санузел и окна сверкают, безупречная работа без разводов. Сотрудники компании - настоящие профессионалы, ответственные и надежные.
Клининг Лайф
Павел, спасибо за отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Отличное впечатление от уборки после капитального ремонта! Компания проявила профессионализм и добросовестность. Квартира теперь идеально чистая, и я доволен результатом.
Клининг Лайф
Сергей, спасибо за отзыв!
Не так давно арендовали новый офис и нужно было все убрать там. Вызвали клинеров из Клининг Лайф. Очень пунктуальные, приехали без опозданий и с профессиональными чистящим средствами. Отмыли все на совесть. Спасибо
Клининг Лайф
Алексей, спасибо за обратную связь!
Делали уборку квартиры после капитального ремонта. Всё вычистили, вымыли окна и санузел до блеска, без разводов. Ни пылинки, чистота образцовая. Большое спасибо вам за качественную работу.
Клининг Лайф
Василий, спасибо за отзыв!
Остался доволен уборкой квартиры после капитального ремонта. Специалисты из этой компании добросовестно справились со своей работой, так что в квартире у меня чисто. Сотрудники общались со мной с уважением.
Клининг Лайф
Антон, спасибо за обратную связь!
Хорошая компания, сотрудники исполнительные. Буквально на прошлой недели делали у нас дома уборку - качеством работы довольны. Все промыли, хорошенько почистили. Даже следов не осталось! Рекомендую - отзывы о Клининг Лайф не врут.
Клининг Лайф
Диана, спасибо за отзыв и рекомендацию!
Убрали на той неделе наш офис после капремонта. Всё вычистили, санузел и окна блестят, без разводов. Надёжные, ответственные сотрудники. Приятно иметь дело с профессионалами. Благодарим.
Клининг Лайф
Георгий, спасибо, что выбрали нас!
После прошедшего корпоратива наш офис оставлял желать лучшего. Вызвали клининговую компанию. Очень приятно, что бригада приехала со своим инвентарем и моющими средствами. Отмыли все до скрипа и сделали хим. чистку наших диванчиков. За что огромное спасибо Клининг Лайф
Клининг Лайф
Елена, спасибо за обратную связь!
Выполнили качественную уборку офиса. Были учтены все пожелания относительно выполняемых работ. Понравился ответственный подход сотрудников компании к поставленным задачам.
Клининг Лайф
Михаил, спасибо за отзыв, и что выбрали нашу компанию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Сотрудники Клининг Лайф провели тщательную уборку в нашем офисе пару дней назад. Вся работа длилась около 6 часов, пол вымыт как положено пыль убрали везде, мусор вынесли. Будем обращаться ещё.
Клининг Лайф
Игорь, спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем ждать повторных заказов.
Когда возникает необходимость, то общаемся сюда за уборкой нашего офиса и клининг лайф отзывы в положительном ключе заслуживает. Работники к своим обязанностям подходят ответственно, доступная цена за услуги клининга.
Клининг Лайф
Владимир, спасибо за отзыв!
Работой сотрудников компании Клининг Лайф остались довольны, так как квартиру после ремонта убрали качественно, мусор вынесли, пыль во всех уголках вычистили, да и на уборку не ушло много времени. Так что 5*.
Клининг Лайф
Иван, спасибо за высокую оценку работы!
Сюда обратилась, потому что о компании клининг лайф отзывы в основном положительные. По доступной цене сделали капитальную уборку моей квартиры после ремонта. Всё аккуратно и довольно оперативно.
Клининг Лайф
Валентина, спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение!
Пользуемся услугами клининга уже пол года, обязательные, ответственно и качественно работают. После уборки квартира блестит, к тому же пунктуальные. Для нас очень приемлемый результат, спасибо.
Клининг Лайф
Елена, спасибо, что нашли время в Вашем плотном графике и оставили отзыв о нашей работе!
Живу один и поэтому периодически пользуюсь услугами компании "Клининг Лайф". Сам не люблю уборку, да и не когда. Пару раз в год заказывал генеральную уборку, а так обычно 2-3 раза в месяц заказываю обычную. Качественно делают свою работу.
Клининг Лайф
Алексей, спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы!
Клинингом пользуемся стабильно, два раза в месяц. Убирают нашу квартиру, начисто. Всегда пунктуальные и обязательные, используют отличные средства в работе. Квартира блестит, ни пылинки, окна без разводов, чистота и порядок. Благодарим за добросовестное обслуживание.
Клининг Лайф
Алла, спасибо за подробный отзыв!
В клининг Лайф заказывали уборку в офисе после ремонта. Стоимость была нормальной, уборка была осуществлена за 5 часов. Никаких особых замечаний нет, пыли нет, мусор убрали, мебель вычищена. Так что 5 звёзд.
Клининг Лайф
Алена, спасибо, что оставили отзыв!
Отличный сервис, заказывала клининг, через пару часов приехали, все отлично сделали, очень довольна.
Клининг Лайф
Евгения, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Наш дом убирают два раза в месяц, сейчас в полном комфорте и чистоте живём. Выполняют отлично, ни пылинки после работы, всё блестит. Большое спасибо от всей нашей семьи за качественную работу.
Клининг Лайф
Марина, спасибо за обратную связь!
Остались довольны проведённой уборкой в офисе, которую заказывали у компании пару недель назад. Пол был отмыт до блеска, пыль всю убрали, мебель вычистили. В общем всё как надо!
Игорь, спасибо за отзыв!
Заказывали уборку на даче после длительного отсутствия. Работы было много, но сотрудники справились с этой задачей просто безупречно. Ни пылинки, ни единого развода на окнах.
Клининг Лайф
Валерия, спасибо, что оставили отзыв о нашей работе!
Сервис тут нормальный. Заказывали уборку после окончания ремонта. Через 2 дня после звонка к нам приехали. Убрали все быстро и качественно, даже пятна от краски удалили с пола.
Клининг Лайф
Елена, добрый день! Спасибо за теплые слова!
Доволен результатом уборки сотрудников этой компании. В моей двухкомнатной квартире провели капитальную уборку после ремонта под присмотром менеджера. В квартире чисто, воздух приятный.
Клининг Лайф
Олег, добрый день! Спасибо, что выбрали нас!
Регулярно убирают наш офис, два раза в месяц. Обьём работы не маленький, но справляются на отлично. Всё блестит и не пылинки, очень приятные впечатления от сотрудничества. Благодарю от всего коллектива.
Клининг Лайф
Андрей, добрый день! Спасибо за теплые слова!
Вполне доволен компанией, так как уборку офиса провели качественно, всё было вымыто тщательно, мебель вычищена, и на всю уборку понадобилось всего 5 часов. В общем мы довольны.
Клининг Лайф
Владислав, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Заказывали уборку в праздничный период, не было свободных работников... Но как только появился свободный слот, менеджер Тимур связался со мной! Уборкой довольны! Отзывы правдивые! Рекомендуем!
Добрый день! Спасибо за рекомендацию! 👍🏼
Читала отзывы о Клининг Лайф и тоже решила воспользоваться их услугами. За уборку доступная цена, при этом уборщицы постарались хорошо, убрали каждый угол, стало идеально чисто.
Мария, добрый день! Спасибо, что выбрали нас! 🙂
Клининг Лайф среди прочих компаний выбрали, откликнулись на заявку сразу же. И работу выполнили на отлично, уборку офиса после капитального ремонта. Теперь пользуемся услугами регулярно.
Клининг Лайф
Анна, добрый день! Спасибо за обратную связь!
Перед заказом уборки почитала отзывы о клининг лайф, вместе с уборщиками приезжает менеджер и сам их контролирует, это удобно, к тому же у них же заказали химчистку дивана, сделали все разом, убрались чисто и диван как новый.
Клининг Лайф
Марина, добрый день! Спасибо! Рады быть полезными!
Читали отзывы о компании Клининг Лайф перед тем, как сюда обратиться. Было много положительных. Сотрудники компании Клининг Лайф сделали качественную уборку у нас дома. Сейчас у нас очень чисто.
Клининг Лайф
Лиза, добрый день! Спасибо, что выбрали нас!
Спасибо сотрудникам за уборку загородного дома, не зря именно Клининг Лайф рекомендовали. Быстро, качественно, хорошая техника и химия для уборки, работали не спеша, уделяя внимание каждому уголку.
Клининг Лайф
Анастасия, добрый день! Спасибо за высокую оценку!
Впервые решила воспользоваться услугами компании по уборке квартир и начала искать информацию и отзывами, так я узнала о клининг лайф. Сервис мне понравился, убирают чисто, даже пыль с полочек протирают. Итоговый результат уборки вам показывает менеджер и если есть какие вопросы можете смело об этом сообщать. Рекомендую данную компанию.
Клининг Лайф
Ирина, добрый день! Спасибо за рекомендацию!
Заказывали уборку квартиры после косметического ремонта. Последствия ремонта удалили очень быстро и не осталось никаких следов. Квартира в идеальном порядке за вполне разумные деньги.
Клининг Лайф
Ирина, добрый день! Спасибо за обратную связь!
Раз обращались в компанию, больше нужды не было, но выполнена была работа на отлично, поэтому хочется оставить отзыв. Нашли Клининг лайф по отзывам, нужна была уборка конференц залов и полировка мрамора. Начали работу в оговоренное время, убрались просто отлично, придраться не к чему было. И мрамор блистал, как новенький. Спасибо!
Клининг Лайф
Анастасия, добрый день! Спасибо, что выбрали нас!
Заказываю уборку квартиры периодически. Сотрудники тут классные, работу выполняют на совесть. После их работы даже пыли в квартире не остается. У них специальные хим.средства, могут и пятна вывести.
Клининг Лайф
Ева, добрый день! Спасибо за обратную связь!
Нормальная клининговая компания оказалась, раз в неделю делают у меня уборку в квартире. Нравится, что работают всегда на совесть. Цены тут адекватные.
Клининг Лайф
Денис, добрый день! Спасибо за теплые слова!
Клининг лайф отзывы заслуживает самые лучшие, проверено личным опытом обращения. 3 раза обращался, убирались в квартире и всегда все отлично. Приезжают быстро, уборка аккуратная, качественная.
Клининг Лайф
Андрей, добрый день! Спасибо, что выбрали нас!
Обращался в данную клининговую компанию для уборки квартиры после капитального ремонта. Навели порядок даже в самых труднодоступных местах. Более чем доволен оказанной услугой.
Юрий, спасибо за отзыв!
Моё сотрудничество с компанией Клининг лайф было продуктивным. Убирали наш загородный дом после шумных посиделок. Претензий к качеству уборки у меня нет. Интересный нюанс, результат уборки показывает менеджер компании и если вы чем то недовольны можете всё высказать ему. Есть важный момент, если нужна химчистка мягкой мебели, то она оплачивается отдельно, как и было в моём случае.
Клининг Лайф
Илья, спасибо за обратную связь!
В Клининг Лайф заказывал уборку складского помещения, много было работы, но выполнили все крайне аккуратно и с полной отдачей, в обещанные сроки все, я всецело доволен результатом.
Клининг Лайф
Инокентий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Заказывала уборку двух комнатной квартиры, после того как съехали арендаторы. Поначалу хотела убраться сама, но поняла, что с такой загаженностью мне не справиться. Решила нанять профессионалов. К частникам обращаться побоялась. Нашла эту компанию. Оставила заявку и мне рассчитали стоимость. Работу выполнили идеально. Я только запустила работников и вернулась в чистую квартиру.
Клининг Лайф
Марина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании!
Сотрудники компании провели тщательную уборку в нашем офисе после ремонта. По ценам всё обошлось нормально, нареканий к выполненной работе у нас нет. Так что будем обращаться ещё, если будет нужно.
Клининг Лайф
Антон, добрый день! Рады, что Вы довольны работой нашей компании! Спасибо за отзыв.
Обращались в данную компанию за уборкой в офисе после ремонтных работ. По ценам всё вышло нормально, главное то, что уборку провели качественно, без каких либо нареканий.
Клининг Лайф
Анатолий, добрый день! Спасибо, что выбрали нас!
Несколько раз обращался в эту компанию для генеральной уборки квартиры и дачи. Нравится то, что клинеров контролирует менеджер. И за счет этого всегда чисто все сделано и аккуратно
Клининг Лайф
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании!
Ознакомившись с отзывами о компании Клининг Лайф, решил воспользоваться услугами по генеральной уборке офиса. Приехали через часа полтора, профессиональная техника и средства. Уборка приятно порадовала, все чисто,пыли нет, окна выглядят после мытья как новые. Обращение оправдало все ожидания, обращусь еще не раз
Клининг Лайф
Вячеслав, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Совсем недавно прочитав клининг лайф отзывы, все таки решился сюда обратится, и не жалею об этом.) Сделали все как надо, прям настоящие спецы, теперь буду знать куда обращаться.
Клининг Лайф
Виктор, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
После ремонта в квартире был бедлам, на уборку уже силы не хватило, решил заказать услугу у профессионалов, и не зря. Каждое застарелое пятнышко оттерли, весь мусор убрали и вывезли, квартира просто блестит теперь!
Клининг Лайф
Роман, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашей компании!
Мне посоветовали эту компанию для уборки однокомнатной квартиры. Почитал отзывы про Клининг Лайф, негатива не нашел) Заказал у них услугу, остался очень доволен, все отлично сделали!
Клининг Лайф
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании!
Уборку офиса заказываю раз в неделю. Качество выполненной работы радует. Используют профессиональные средства и технику. Каждое обращение оправдывает все ожидания, сотрудничеством довольная
Клининг Лайф
Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны нашей работой!
Читала в интернете клининг лайф отзывы, большинство были положительные, по этому и обратилась сюда. Теперь у меня в квартире проводят уборку раз в неделю. Качеством работы полностью довольна!
Клининг Лайф
Диана, добрый день! Рады, что Вы довольны работой нашей компании! Спасибо за отзыв.
Понравились отзывы о Клининг Лайф, поэтому и обратилась к ним. Клинеры на генеральную уборку квартиры приехали вовремя, с ними так же был менеджер. Наблюдала как работают - не спеша, аккуратно и качественно, квартиру было не узнать.
Клининг Лайф
Анна, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Вызывала этот клининг после бурной вечеринки у меня в квартире)) Понравилось, как девушки поработали. Все поверхности идеально чистые, даже неприятных запахов не осталось. Рекомендую
Клининг Лайф
Марина, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании и рекомендации!
Решил оставить отзыв о клининг лайф, поскольку у меня был положительный опыт взаимодействия с данной компанией. Всё сделали чисто и аккуратно. Заказывал также у них химчистку мягкой мебели, это дополнительная услуга, которая оплачивается отдельно.
Клининг Лайф
Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Я прочитала отзывы о Клининг Лайф в интернете и на их основании оставила заявку на уборку моей квартиры. Приехали несколько человек, сделали генеральную мойку каждого угла. Чисто, качественно и быстро! Буду ещё обращаться!
Клининг Лайф
Дарья, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Я неоднократно слышала хорошие отзывы про Клининг лайф, решила и сама к ним обратиться. Работой осталась довольна, мне делали генеральную уборку в двухкомнатной квартире. Все отлично!
Клининг Лайф
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать новых обращений!
Клининг Лайф на совесть предоставляют услугу уборки, без опоздания приехала бригада и за часов 5, не больше, все убрали, прогенералили на совесть. 5 звезд могу ставить за дело.
Клининг Лайф
Борис, добрый день! Спасибо за тёплые слова в адрес нашей компании!
К счастью мне попались на глаза клининг лайф отзывы. Перечитав большинство из них, решил и сам к приезду жены из отпуска, заказать уборку квартиры. Помыли очень качественно и чисто. Я доволен, а уж моя жена — просто счастлива.
Клининг Лайф
Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Постоянно с женой сюда обращаемся, вот и решил написать отзыв о клининг лайф. Настоящие профессионалы, результат всегда отличный, убирают чист, к вещам относятся аккуратно, всем рекомендую.
Клининг Лайф
Никита, здравствуйте! Рады, что Вам понравилась уборка. Спасибо за обратную связь.
Пользовались услугами компании Клининг Лайф, когда требовалась уборка квартиры после квартиросъемщиков. Мягко говоря, работы было много, особенно на кухне. Но специалисты компании, свою работу выполнили на отлично. Убрали даже те пятна и загрязнения, которые, думали, удалить не удастся. Все чисто и аккуратно!
Клининг Лайф
Елизавета, добрый день! Спасибо, что выбрали нас!
Реально ответственная и обстоятельная компания, действительно знают свое дело, уже несколько раз обращались, убирают всегда на совесть, мы с супругой всегда остаемся довольны.
Клининг Лайф
Кирил, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Огромное вам спасибо за чистую квартиру, за чистейшую сантехнику, панели! Вашей компании можно смело доверить уборку в доме! Мы будем и впредь теперь только к вам обращаться за клинингом.
Клининг Лайф
Александр, добрый день! Рады, что Вы довольны работой нашей компании! Спасибо за отзыв.
Помню как обратилась сюда первый раз, в итоге пользуюсь услугами стабильно 2 раза в месяц. Дом большой, убирать самой сложно, а сотрудницы компании ловко за несколько часов наводят порядок.
Клининг Лайф
Валерия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Заказывала в этой компании генеральную уборку своей квартиры. Специалисты подъехали в четко назначенное время, сделали свою работу быстро и качественно. Результатом я осталась довольна.
Клининг Лайф
Кристина, здравствуйте. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Будем ждать новых обращений.
Почитала отзывы о Клининг Лайф и решила рассказать о своем опыте сотрудничества с этой клининговой компанией. Требовалась генеральная уборка после ремонта, обратилась сюда. Идеально убрали квартиру за один рабочий день.
Клининг Лайф
Диана, здравствуйте! Рады, что Вам понравилась уборка. Спасибо за обратную связь.
Почитала отзывы о Клининг Лайф и решила обратиться именно к ним для уборки квартиры после ремонта. Действительно молодцы, работу свою сделали как положено, качественно и по времени недолго.
Клининг Лайф
Марина, здравствуйте. Спасибо за обратную связь, будем ждать новых обращений!
К нам только через день после заявки смогли приехать, очередь есть. Да и понятно почему) Работают ответственно, с применением хороших средств моющих. Мы довольны остались!
Клининг Лайф
Сергей, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Искала, где заказать уборку после ремонта. Нашла про Клининг лайф положительные отзывы, решила попробовать. Работают хорошо, все сделали за пару часов, я думала дольше будет.
Клининг Лайф
Алина, здравствуйте! Рады, что Вам понравилось качество наших услуг. Спасибо за отзыв!
У нас с этой компанией заключен договор на уборку офиса. Работники приезжают вовремя. Убирают офис качественно и оперативно, на совесть. За 1 год никаких нареканий. Довольны всем.
Клининг Лайф
Руслан, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку!
Нужно было определится с организацией для уборки офиса, почитал отзывы о компании Клининг Лайф, и решил обратится сюда. Как оказалось выбор был сделан верно, уборку сделали в лучшем виде, и по времени оперативно, очень доволен.
Клининг Лайф
Артём, добрый день. Рады видеть довольными своих клиентов, спасибо за доверие.
Уже несколько раз пользовались услугами компании. Последний раз вызывали их для уборки квартиры после квартиросъемщикив, которые уехали. Мягко говоря, работы было много, особенно на кухне. Но работу выполнили хорошо. Убрали даже те пятна и загрязнения, которые, думал, удалить не удастся. Все чисто и аккуратно.
Клининг Лайф
Денис, здравствуйте. Спасибо за обратную связь, будем ждать новых обращений!
Я ответственно отношусь к уборке в доме, особенно после ремонта. От ремонтной пыли и пятен краски удалось полностью избавиться, дом убрали очень качественно. Работники компании профессионалы своего дела, задачу выполнили на совесть. Результатом осталась довольна.
Клининг Лайф
Екатерина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку! Будем ждать новых обращений!
Перед тем как заехать в новый офис, решили провести там генеральную уборку после старых хозяев. Компания Клининг Лайф справилась со своей задачей на отлично. Взялись за дело без раскачки, и в короткий срок сделали так, что помещение засияло чистотой.
Клининг Лайф
Павел, добрый день. Рады видеть довольными своих клиентов, спасибо за доверие.
Периодически заказываю здесь уборку квартиры. Нравится, что приезжают всегда вовремя. Убирают качественно, могут без проблем вывести пятна даже. После уборки даже пыле не остается. Работают на совесть, рекомендую!
Клининг Лайф
Полина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Выбрала клининг лайф по отзывам благодарных клиентов, чтобы провести химчистку диванов и кресел в моей квартире. Результат меня поразил - мягкая мебель стала как новая, тем более, что ей несколько лет и в доме живет кошка. Сделали качественную химчистку за низкую цену. Рекомендую данную компанию.
Клининг Лайф
Рита, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку!
После ознакомления с отзывами о сервисе "клининг лайф" решила воспользоваться их услугами. Первое, что понравилось, это пунктуальность, за это большой плюс. Второе, это результат, все чисто и блестит, сама б так не убрала, нет на это времени. Сотрудничеством довольна, буду обращаться еще.
Клининг Лайф
Дарья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку!
Перед тем, как сдавать квартиру в аренду, решили сделать там генеральную уборку. Работники этой компании с задачей справились на отлично. Навели идеальную чистоту. Причем сделали это очень быстро и слаженно.
Клининг Лайф
Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилась уборка.
После тщательного изучения отзывов, для проведения уборки после ремонта выбрала эту компанию. Не ошиблась. Результат в прямом смысле блестящий. Полы, окна, сантехника и все остальное просто сверкает.
Клининг Лайф
Светлана, добрый день. Рады видеть довольными своих клиентов, спасибо за доверие.
Очень довольны качеством оказываемых услуг данной компанией. Именно по этой причине для уборки квартиры обращаемся именно сюда. Да и расценки можно назвать вполне адекватными.
Клининг Лайф
Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку!
Единственная нормальная компания, которая работает на совесть. Пару раз в неделю убирают у нас в квартире. Менеджер следит за качеством работ, а мы всегда довольны. Компания Клининг Лайф заслуженно имеет такие хорошие отзывы.
Клининг Лайф
Полина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку! Будем ждать новых обращений!
Я приезжала в гости к маме, времени на генеральную уборку ее квартиры у меня не было. Поэтому решила воспользоваться услугами клинеров из Клининг лайф. Квартиру-двушку отмыли хорошо - окна, балкон, санузел, кухня - везде чистота.
Клининг Лайф
Елена, здравствуйте. Спасибо за обратную связь, будем ждать новых обращений!
Клининг Лайф имеет положительные отзывы в основном. Подтверждаю, что компания добросовестная. Уже пол года убирают у нас в офисе. Качеством уборки мы полностью довольны, у нас всегда чисто и красиво.
Клининг Лайф
Марк, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку!
Эта компания постоянно убирает у нас в офисе. Работники молодцы, работают на совесть. После них всегда чиста и порядок, всю пыль удаляют. Иногда еще и мягкую мебель нам чистят, заказываем отдельно эту услугу.
Клининг Лайф
Милана, добрый день. Рады видеть довольными своих клиентов, спасибо за доверие.
После шумной вечеринки пришлось как-то выкручиваться. Я прочел пару отзывов о клининг лайф и решил позвонить им. Спустя часа 2 ко мне приехали девушки и менеджер, который следил за их работой. Убрались реально качественно. Спасибо, выручили))
Клининг Лайф
Максим, добрый день! Рады, что Вам понравилась уборка. Будем ждать новых обращений.
Вполне нормальная компания, постоянно убирают у нас в офисе. Качеством уборки мы полностью довольны, работают оперативно. Нравится, что даже пыль убирают. У нас в офисе всегда чистота и порядок. Рекомендуем!
Клининг Лайф
Анатолий, здравствуйте. Спасибо за обратную связь, будем ждать новых обращений!
Отличная компания, уже 6 месяцев регулярно убирают наш офис. Нравится, что с обычными работниками приезжает человек который следит за качеством уборки. Убирают реально качественно, пылинки не найти. Клининг лайф имеет отзывы действительно хорошие отзывы, мы тоже рекомендуем.
Клининг Лайф
Полина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Вполне нормальная компания, свою работу выполняют на отлично, цены у них вполне приемлемые. Недавно у нас был праздник в компании, отметили с размахом, после него было очень грязно в офисе. Сотрудники "Клининг Лайф" убрали все быстро и качественно.
Клининг Лайф
Вера, добрый день! Рады видеть довольными своих клиентов, спасибо за доверие.
Предварительно почитала отзывы о компании Клининг Лайф. В целом, довольна результатом уборки. Везде все чисто. И сервис нормальный.
Клининг Лайф
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку!
Я ужасно боюсь мыть окна самостоятельно, поэтому решила доверить это дело профессионалам. Меня поразило их умение мыть так быстро и при этом, качественно. Стоимость услуги, полностью оправдана.
Клининг Лайф
Кристина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать новых обращений!
Клининг Лайф на карте