8 (499) 390-09-058 (499) 390-09... — показать

8 (499) 390-09-058 (499) 390-09... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-09-05 ещё

Про ««Клининг-Сервис»»

Клининговая компания «Клининг-Сервис» имеет богатый опыт предоставления клининговых услуг населению, офисным организациям и производственным компаниям. В арсенале организации профессиональное клининговое оборудование, специально обученные аккуратные работники, развитая система менеджмента. Уборка – это извечная «драма» для многих. Но теперь вы можете вздохнуть спокойно, ведь появились мы – еще молодая, но очень перспективная и успешно развивающаяся компания «Клининг-Сервис». Мы совершенствуем свои навыки день за днем, развиваемся и осваиваем новые суперсовременные технологии уборки. Благодаря всему этому выполняем свою работу на «отлично», честно и добросовестно. Главная особенность, выгодно отличающая нас от других сотен таких же фирм – скрупулезная приверженность высоким стандартам качества, а индивидуальный подход к каждому клиенту – наше кредо. Почему у нас мало медийной рекламы? Потому что лучшая наша реклама – это великолепно выполненная работа и рекомендации наших любимых клиентов.

Другие клининговые услуги 3
Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про «Клининг-Сервис» (85)

Добрый день!
Ребята большие молодцы, пунктуальные, вежливые, быстро почистили ковролин, помыли окна, чисто и качественно, огромное спасибо!
«Клининг-Сервис»
Наталья добрый вечер ,Благодарим Вас за честный отзыв.
Уже третий раз пользовался услугами этой компании. Всё пунктуально, быстро, качественно.
«Клининг-Сервис»
Федор добрый день , спасибо за отзыв.
Заказали полную уборку, работало весь день 8 человек. Все отмыли, пол, стены, потолок. В клинике теперь, как будто сделан ремонт. Цена отличная, спасибо, рекомендую!
«Клининг-Сервис»
Добрый день Константин ,Благодарим за честный отзыв.
Я хочу поблагодарить замечательных людей, которые пришли в мой дом и не нарушив его целостности, добавили в нем уют и чистоту! У них все слаженно, они работают как единый механизм, каждый делает свое дело! Для меня это очень профессиональный подход и это снимает все тревоги, если таковые имелись)) это был первый мой опыт такого комплексного подхода в уборке! Я осталась очень довольна и очень благодарна! Спасибо! И надеюсь до встречи)) Обязательно буду Вас рекомендовать!
«Клининг-Сервис»
Татьяна здравствуйте ,благодарим Вас за честный отзыв!
Благодарим компанию Клининг Сервис! Решили обратиться в клининговую компанию для уборки загородного дома после завершения отделочных работ.
Приехали, как и договаривались к 9:00. В бригаде 6 человек. Все очень организованно, прфессионально. Периоделись, распределили работу. Без лишней суеты, разговоров. Работали до 21:00.
Весь дом привели в порядок. Всё блестит, строительная пыль ликвидирована. Результатом довольны. Понравились слаженная работа коллектива и добросовестное отношение. Процветания Вам!
«Клининг-Сервис»
Роза приветствуем Вас ,очень рады что все хорошо прошло ,ждем дальнейших заказов!

Частые вопросы про «Клининг-Сервис»

Как узнать график работы «Клининг-Сервис» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 390-09-05

«Клининг-Сервис» находится по адресу г Москва, пер Уваровский, д 3.

«Клининг-Сервис» на карте