8 (495) 134-10-718 (495) 134-10... — показать

+7 495 134-...+7 495 134-10-71 ещё
г Москва, Волоколамское шоссе, д 1 стр 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «CleanStory на Волоколамском шоссе»

Каждому человеку приятно находиться в чистом пространстве: оно радует глаз, внутри всё выглядит более ухоженным и уютным. Но самостоятельно приобретать профессиональные чистящие или моющие средства и тратить драгоценные часы на уборку попросту нецелесообразно. Лучше отдать "грязную" работу специалистам, и поэтому сервис CleanStory на Волоколамском шоссе предлагает свою помощь. Предложение окажется весьма актуальным, если вам нужна рядовая влажная или генеральная уборка. Сотрудники способны привести в порядок мягкую или деревянную мебель, стёкла и зеркала, стены и пол. Вывести загрязнения им помогают мощные концентрированные растворы, а также тряпки для ухода и полировки. Возможно, кроме этого, вас заинтересуют услуги по генеральной уборке квартир (в частности после ремонта).

Возможен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Компания находится по адресу Волоколамское шоссе, д 1 стр 1 (на станции Сокол).

Номер для связи: +7 495 134-10-71. Сайт: www.cleanstory.ru.

Уборка 3
Уборка генеральная
Уборка квартиры после ремонта
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про CleanStory на Волоколамском шоссе (6)

4.3
С рождением ребенка стала иногда обращаться вКлининговые компании, и из все меня больше всего устраивает именно CleanStoty. У них самый трудолюбивый и вежливый персонал, качество уборки всегда на высоте. Так же радует что химия, которую они используют, не только эффективная, но и безопасная. Заказ сделать легко через менеджера, но иногда приходится ждать, так как не всегда есть свободные горничные. Я уже привыкла оформлять все заранее, так что это не проблема. Так же для экономии клиентов у них бывают акции и скидки, для меня это большой плюс!
Вот уж действительно, не пожалели, что наняли вас) квартира блестела, как после ремонта. Приезжали родственники к нам из другого города, и нельзя было упасть в грязь лицом. Так чисто, у нас ещё не было!) Правда заказать пришлось за несколько дней, для нас было удивлением, что у вас отбоя нет от клиентов) но для тех, кто будет заказывать эту услугу, имейте ввиду. Цена прекрасная за такую работу, всем однозначно советую!
Сначала скажу о хорошем, заказала у них уборку, приехали вовремя, я специально никуда не уходила из дома потому что не доверяю незнакомым людям, убиралась женщина качественно, помыла полы, вытерла пыль, я еще ей сказала чтобы она погладила, но почему то погладила она не очень хорошо. Пришлось ей указывать где протереть пыль, убралась она хорошо, но только с указкой.
Убирались 12.03, клинер опоздала на 40 минут (!), говорит ждала у метро пока ей передадут моющие средства (??!). Смотрю босиком ходит, «тапки забыла», ну ОК – дал свои, бывает. По-русски, естественно, двух слов связать не может.

Приехал с работы – недавно отполированный паркет (зачищал сам от художеств предыдущих клинеров) в двух местах нормально так поцарапан, по следам похоже, что елозили гладильной доской или чем-то еще. Был час глажки – все поглажено, кроме … всех носков. Носки одиноко висели гирляндами на сушке. Постиранная спортивная форма из синтетики, тем не менее, была «заботливо» поглажена со всеми вытекающими.

Названивал им 3 дня подряд – «вопрос на рассмотрении руководства «!!!» (наверное, совет директоров собирали, не иначе). В среду дама-оператор выдавила из себя «мы посмотрели на ваши фотографии, поговорили с клинером и пришли к выводу, что она такого сделать не могла (!!)» «нам нет основания ей не доверять (!!!)» (ну да, а я зарабатываю на ложных доносах в клининговую компанию бугага). «А опоздание?» - «Приносим извинения», «А носки?» - «Вообще первый раз слышим, что их гладят (!!!); ну ок, готовы 600 р вернуть за глажку», «А испорченная форма» - «Там у вас вообще что-то непонятное..».

Делайте выводы сами, на мой взгляд – самая худшая из клининговых компаний по отношению к клиенту и качеству уборки из всех, кем мы пользовались. Предложил им поступить клиенто-ориентированно – вернуть хотя бы стоимость «уборки», в противном случае обещал распространить в соц. сетях и т.п., что (с сожалением) и выполняю.
Я сдавала квартиру в наём, и мои квартиранты съехали, не убрав за собой. Я была в шоке!
Плита вся в жиру, про духовку вообще молчу, мусор, грязь- короче КОШМАР! Нашла в интернете «CleanStory», решила воспользоваться их услугами. Видимо у них заказов много, потому что мне предложили уборку провести через 3 дня. Я согласилась, и не зря!)) Я бы сама так не отмыла бы квартиру! Качество уборки -супер! Был один недочёт- в шкафу на полках забыли протереть. А так всё отлично сделали- придраться не к чему. Буду обращаться, тем более, мне сказали, что у них бывают выгодные акции. Спасибо за работу!
CleanStory на Волоколамском шоссе на карте