8 (495) 120-60-798 (495) 120-60... — показать

8 (495) 120-60-798 (495) 120-60... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-60-79 ещё

Про «CleanYou»

CleanYou.ru — это хорошая возможность доверить уборку квартиры и химчистку профессионалам.

Всё очень просто! Вы выбираете количество комнат, удобные дату и время, и мы уже едем делать вашу квартиру чистой.

Ещё у нас есть выездные мастера по химчистке. Выводят пятна и запахи с матрасов, мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий.

Всю ответственность мы берём на себя, а вы наслаждаетесь свободным временем и чистой квартирой.

Другие клининговые услуги 3
На дому
Онлайн-консультация

CleanYou – Цены

Прайс-лист
Уборка квартир / Поддерживающая уборка1980 руб.
Генеральная уборка офисов после ремонта100 руб.
Уборка коттеджей / Поддерживающая уборка55 руб.
Генеральная уборка квартир4480 руб.

Отзывы про CleanYou (176)

4.7
Пользовался услугами этого сервиса. Клинеры прибыли в назначенное время. Никита с Анатолием хорошо отмили окна в квартире. По времени справились оперативно. Ценой и качеством уборки доволен.
Прежде всего, я хочу сказать, что в этой компании работают действительно профессиональные люди. Они ответственно относятся к своей работе. Сотрудники CleanYou, Ирина и Оксана уже долго убирают в моем офисе. Они все делают качественно и быстро, это очень радует. Потому я и продолжаю пользоваться их услугами. Девушки Вам большое спасибо.
Периодически я пользуюсь услугами данной службы. Она меня устраивает наиболее всего. Самым важным является то, что здесь всегда могут сделать хорошую уборку. Я все всегда проверяю. Ещё ни разу не было нареканий. При этом все делают быстро
Впервые обратились в данную компанию, но впечатления у нас остались только самые положительные. Нам понадобилась уборка однокомнатной квартиры. Сотрудники прибыли вовремя. Свою работу они выполнили просто идеально. В квартире теперь ни единой пылинки. Будем обращаться сюда ещё
Благодарим за отзыв
Это отличная компания, в которой действительно работают ответственные люди. Я уже несколько раз заказывала услугу мытья окон в своем офисе. И хочу поблагодарить сотрудника, который здесь работает Виктора. Он все делает очень качественно и быстро.
CleanYou
Людмила, спасибо за обратную связь. Приятно видеть отзывы от постоянных клиентов

Частые вопросы про CleanYou

Как узнать график работы CleanYou ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-60-79

CleanYou находится по адресу г Москва, наб Москворецкая, д 7