8 (495) 120-60-798 (495) 120-60... — показать

8 (495) 120-60-798 (495) 120-60... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-60-79 ещё

Про «CleanYou»

CleanYou.ru — это хорошая возможность доверить уборку квартиры и химчистку профессионалам.

Всё очень просто! Вы выбираете количество комнат, удобные дату и время, и мы уже едем делать вашу квартиру чистой.

Ещё у нас есть выездные мастера по химчистке. Выводят пятна и запахи с матрасов, мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий.

Всю ответственность мы берём на себя, а вы наслаждаетесь свободным временем и чистой квартирой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Уборка строительного мусора
Уборка территории
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про CleanYou (154)

4.6
Заказала в компании "CleanYou" услугу мойки окон в своем офисе в Москве. Ребята быстро приехали, всё сделали качественно и аккуратно, выполненной работой осталась довольна, сама бы я не справилась с такими окнами. Спасибо большое!
У меня большая квартира и бывает, что я не справляюсь с уборкой. Тогда я обращаюсь в эту компанию. Мне здесь нравится абсолютно все. В самую первую очередь подходят цены. Ещё нравится, что здесь быстро производят сложные виды уборки. Сотрудники все делают идеально. После уборки квартире всегда очень чистая. Все отлично.
CleanYou
Инна, благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Заказывали генеральную уборку квартиры. Квартиру сдавали и она была не в самом лучшем виде. Надо было тщательно вымыть все, поэтому и обратились сюда. Цена за генеральную уборку нас устроила. Клинеры были у нас в назначенное время без опозданий. Приехали со всем необходимым, сразу приступили к работе. Все шустро так, слаженно. Убрали во всех комнатах, даже протерли стены и потолки, люстры. Дополнительно доплачивали за мытье окон. Со всем справились на 5+. У нас претензий и замечаний нет. Всем довольны.
CleanYou
Марина, благодарим за обратную связь
Недавно мы обращались в эту компанию по поводу уборки нашей однокомнатной квартиры. Мне понравилось, что сотрудники прибыли за короткий промежуток времени. Уборку было нужно произвести быстро и со всей работой они справились вовремя. Отдельное спасибо хочу сказать за такой доброжелательный персонал. Буду обращаться сюда ещё.
CleanYou
Стараемся максимально оперативно выезжать, спасибо за отзыв.
Спасибо Ксении с коллегами за профессионализм и ответственность. Убрали квартиру после ремонта, все сделали быстро и добросовестно, никаких претензий. В компанию обращался и раньше, впечатления самые позитивные.
CleanYou
Сергей, спасибо за обратную связь, рады, что вы остались довольны.

Как узнать график работы CleanYou ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-60-79

CleanYou находится по адресу г Москва, наб Москворецкая, д 7 стр 1.

CleanYou на карте