8 (495) 120-60-798 (495) 120-60... — показать

8 (495) 120-60-798 (495) 120-60... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-60-79 ещё

Про «CleanYou»

CleanYou.ru — это хорошая возможность доверить уборку квартиры и химчистку профессионалам.

Всё очень просто! Вы выбираете количество комнат, удобные дату и время, и мы уже едем делать вашу квартиру чистой.

Ещё у нас есть выездные мастера по химчистке. Выводят пятна и запахи с матрасов, мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий.

Всю ответственность мы берём на себя, а вы наслаждаетесь свободным временем и чистой квартирой.

Другие клининговые услуги 5
Уборка строительного мусора
Уборка территории
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про CleanYou (110)

Конечно мне понравилось как работают ребята с компании "CleanYou", нужно было мне сделать химчистку дивана, я по совету перезвонила в эту компанию уточнила все нюансы и цены на услуги и мне всё устроило. Сотрудник Владислав приехал в тот же день после того как я позвонила и произвел химчистку дивана быстро и качественно. Диван стал как новый, Владислав настоящий специалист, спасибо большое ему и всей компании "CleanYou" в целом!
С этой компанией мне было приятно сотрудничать. Просто здесь работает хорошо обученный персонал, который может быстро сделать уборку. Ещё понравилось и то, что в этой компании адекватные цены за услуги.
 Нужно было качественно сделать уборку в квартире. Знакомые посоветовали обратится в клининговую компанию "CleanYou". Свои обязательства выполнили хорошо, добросовестно. Расценки на уборку вполне адекватные. Спасибо!
Заказывал уборку после ремонта в этой компании. Понравилось, что все быстро и вовремя сделали. Убрали каждый уголок, пыли, мусора или грязи нигде не осталось. Очень доволен их работой, и отдельное спасибо клинерам Юлии и Наталье.
Хорошо ребята с этой компании справились со своей работой, заказали у них мойку окон в нашем офисе, всё было сделано быстро и качественно. Окна блестят сейчас, услуга стоила недорого нам, всем остались довольны. Спасибо!
Ребятки с клининговой компании "CleanYou" отлично работают. Неоднократно обращались уже к ним, сначала когда сделали капитальный ремонт в офисе, заказывали генеральную уборку, потом окна нам мыли, а сейчас регулярно убирают наши офисы. Справляются со своей работой отменно, всё делают качественно и быстро и по доступной нам цене. Спасибо большое всем ребятам с "CleanYou"!
Обратился в данную клининговую компании для того, чтобы привести дом в порядок после празднования моего юбилея. Сотрудники компании прибыли без опозданий, все необходимое для уборки было с собой. Уборку сделали качественно, все вымыли, вычистили, мусор вынесли, к работе претензий нет. Спасибо! Я доволен!
Мы дома отсутствовали дома два месяца. Я приехал на день раньше для уборки в квартире, но масштаб был большой. Позвонил и попросил приехать для уборки. Приехало два сотрудника, со своим инструментом. Квартира полностью преобразилась, полы чистые, окна и нет пыли.
Естественно на карантине мы с друзьями находились дома и очень сильно запачкали мою мягкую мебель, а это два дивана и 3 кресла. Спасибо данной компании, что пока я находился на работе приехали сотрудники, жена им показала фронт работы и они все вычистили. Вечером я не узнал собственную мебель.!
Работа организована качественно. Мне провели химчистку мягкой мебели в квартире - Ярослав молодец, а так же спасибо Дмитрию за чистые окна и прозрачную лоджию, все было вымыто своими средствами и оборудованием. Я очень ценю ваш труд.
Ольга,спасибо за ваш отзыв
Отличная работа. Оптимальное соотношение цена/качество.
Заказ сделать вообще не сложно, сотрудники компании приезжают в точно указанное время, без опозданий. После 3-х часов 2‑комнатная квартира полностью чистая, при этом мне только заплатить указанную сумму. Сотрудница приехала со своими чистящими средствами и остальными приборами. Я к вам обратился первый раз, но точно скажу, что не последний поскольку мне все понравилось.
Мне нужно было после зимнего периода в квартире помыть люстры, окна в 3-х комнатах и балкон. Позвонив сюда - мне назначили удобное для меня время. женщина приехала полностью подготовленной - со своими моющими и чистящими средствами. Всякие тряпочки и полотенца. Справилась она ровно за 3 часа - как договаривались.
Я обращалась в эту компанию после ремонта в нашей квартире. Нужно было помыть все окна и сделать генеральную уборку. Меня полностью устроила работа компании, так как сотрудники приехали без опоздания и сделали очень качественно уборку. Узнала ещё про химчистку и хочу заказать химчистку всех ковров. Цена меня полностью устроила. Компанию советую.
У меня 2 детей возрастом 1 и 3 года и сделать генеральную уборку с ними просто не возможно. Я решила перед днём рождения заказать уборку в клининговой службе, так как собирала много гостей. Прочитала множество отзывов о компаниях и сделала выбор. Меня полностью устроила цена за полноценную уборку в CleanYou. Приехали сотрудники без опоздания и очень хорошо всё убрали. Я не разу не пожалела, что обратилась именно в эту компанию.
Убрали недавно приобретенный дом перед вселением. Вымыли веранды и окна. Санузлы привели в нормальное состояние - удалили желтые пятна с сантехники и кафеля. Со старого паркета посмывали застоявшиеся пятна грязи. Девушки-клинеры приехали по адресу без опозданий и справились с поставленными задачами за полдня. В общем, доволен. Девушки умнички!
Хочу выразить благодарность от нашей компании! Перед важной незапланированной встречей нам необходимо было срочно привести офис в порядок, поэтому требовалась срочная чистка ковролина и мытьё окон. Обратились в эту клининговую фирму и не пожалели. Быстро, качественно, по доступной цене, как мы и хотели! Результат нас более чем устроил. Если нужна быстрая работа и экономия средств, то можете обращаться сюда, не пожалеете.
Мне понравилось, что тут организована очень хорошо работа всей компании. Мне сразу сказали, сколько будет стоить работа за уборку 3-х комнатной квартиры, с дополнительными услугами, как мойка хрусталя и окон в каждой комнате. Женщина справилась с работой за 5 часов. Я свою квартиру в таком идеальном состоянии не видел уже с момента покупки.
За один день вымыли квартиру после капитального ремонта. Строительной пыли не осталось даже в самых дальних углах. Окна тоже после уборки стали идеально чистыми. Двери и фурнитуру на них вымыли до блеска, хотя такой задачи перед сотрудниками этой клининговой компании я не ставил. В общем, остался очень доволен работой. Всем рекомендую к ним обращаться - они профи!
Сотрудники компании производили уборку квартиры после квартирантов. Работу свою сделали буквально за несколько часов. За это время были убраны пятна с ламината от животных и выполнена химчистка дивана. Запах табака с квартиры тоже после уборки исчез. Могу всем рекомендовать к ним обращаться. Персонал вежливый и улыбчивый. Сверх установленной цены никто ничего не требовал.

Как узнать график работы CleanYou ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-60-79

CleanYou находится по адресу г Москва, наб Москворецкая, д 7 стр 1.

CleanYou на карте