8 (495) 444-15-808 (495) 444-15... — показать

г Москва, ул Багрицкого, д 3 к 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «КлеарСтом»

Стоматологическая клиника «ClearStom», г. Москва, основана 1 апреля 2017 года. Наша клиника располагается на западе г. Москвы в тихом уютном районе. Не смотря на не столь длительный период существования, наша стоматологическая клиника собрала специалистов с многолетним опытом работы, а также молодых и достойных докторов, одинаково любящих свою специальность – стоматологию. Доктора нашей стоматологии уверены, что наша сфера деятельности – это не просто медицинская дисциплина, но почти искусство, ведь именно стоматологические услуги могут сделать человека красивее и счастливее. Врачи нашей стоматологии всегда смогут дать Вам полную консультацию и подобрать специально для вас самый оптимальный план лечения.Стоматологическая клиника «ClearStom» рада предложить Вам полный комплект стоматологических услуг в лечении зубов, включая эстетическую стоматологию, протезирование зубов, профессиональное отбеливание зубов, реставрацию зубов.Важнейшими критериями нашей деятельности считаются полная безболезненность, инфекционная безопасность и медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций в лечении зубов.Запишитесь на консультацию к нашим специалистам и узнайте о состоянии здоровья ваших зубов и полости рта!

Диагностика 4
Медицинские услуги 1
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Отзывы про КлеарСтом (21)

Решилась на установку имплантов и по рекомендации знакомого обратилась в Clearstom к Шахабутдину Энверовичу. Первая эмоция после знакомства с ним - это спокойствие. Это мыслящий, образованный человек, обращает внимание на каждую деталь. Я доверилась и была уверена что всё будет как надо. Всё прошло успешно, результаты отличные. Шахабутдину Энверовичу и клинике желаю успехов, вдохновения и уверенности в своих силах!
Благодарю хирурга клиники Клеарстом за безболезненное удаление зубов "мудрости". Чудесный человек и профессионал своего дела. Клинике процветания, обязательно будем ещё к вам обращаться!
Пролечила здесь от кариеса аж 6 зубов. Всё держится, ничего не беспокоит. Понравилось что клиника и врачи дают гарантию на свою работу. Так спокойнее)
Огромная благодарность Екатерине Вячеславовне за профессионализм и доброе отношение к пациентам. И отдельная благодарность администрации за душевный приём!
Очень понравилось отношение к пациентам - внимательные, не навязывают лишних услуг. Хорошая клиника на мой взгляд, мне все понравилось!
КлеарСтом на карте