8 (495) 109-16-638 (495) 109-16... — показать

Клининговая компания CleGo

8 (495) 109-16-638 (495) 109-16... — показать
+7 495 109-...+7 495 109-16-63 ещё

Про «Клининговая компания CleGo »

CleGo - это быстрорастущая клининговая компания. Ежедневно мы выполняем сотни заказов на клининговые услуги. Мы занимаемся, как уборкой квартир, так и уборкой офисов, магазинов, складов. На рынке мы более 3х лет, что позволило нам накопить значительный опыт в сфере клининга, благодаря этому мы беремся даже за самые сложные объекты. В CleGo вы можете заказать такие услуги как: Регулярная уборка, Генеральная уборка, Уборка после ремонта, Мытье окон, фасадов, а так же витрин. Мы работаем, как с физическими лицами, так и с юридическими. Перед началом работы, от нашей компании выезжает оценщик, это услуга совершенно бесплатная для всех наших клиентов.

Доставка 2
Химчистки
Уборка 5
Выездная химчистка
Чистка ковров на дому

Отзывы про Клининговая компания CleGo (5)

Нeдaвнo oбpaщaлись в эту кoмпaнию чтобы заказать убopку квapтиpы. Сoтpудники приехали довольно быстро и выполнили свою работу нa oтличнo. Качеством oкaзaнныx уcлуг и ценой ocтaлись дoвoльны. В будущем планируем сюда и впредь обращаться.
После недобросовестных квартирантов, в доме осталась куча грязи. Понимая, что на уборку уйдет уйма времени, которого нам и так катастрофически не хватает, вызвали сотрудников GleGo. Специалист приехала вовремя со всем полагающим инвентарем. Уборку провела тщательно со всеми дезинфицирующими моющими средствами, примерно за 2,5 часа. Даже помыла окна снаружи, хотя по сути, это задача немного иного персонала. Цена такой уборки вышла по вполне приемлемой цене.
В этом году перед открытием дачного сезона решили вызвать специалистов клининговой компании для генеральной уборки дома. Результат приятно удивил. Всё что заказывали было сделано на отлично, с душой. Сотрудники вежливы. Цены не кустся. Хорошая компания в своей ценовой категории.
Хочу выразить большую благодарность клининговой компании Cle Go. В первых окна блестели, во вторых пыли нигде не было, в третьих на полах разводов не было. Осталась очень довольна, буду обращаться еще, спасибо.
Приобрёл квартиру, прежние хозяева вывезли вещи, сделали уборку. Но они курили на кухне, соответственно остался запах. Решил заказать уборку у Клининг-Сервис. Приехал технолог Андрей с бригадой клинеров, всё проговорили и они начали. Уборка заняла порядка восьми часов, но я на это и расчитывал, так как нужна была ещё химчистка матрасов и штор. Скажу честно, я не ожидал ТАКОГО результата. Было ощущение, что я вошёл в новую квартиру! Было вычищено всё до малейшего сантиметра! Я был очень приятно поражён, что такое вообще возможно. Вобщем писать можно долго, скажу одно — работа на 10 из пяти! Яочень доволен, Спасибо огромное! Отдельное спасибо менеджеру Павлу за организацию работы.
Клининговая компания CleGo на карте