8 (926) 747-41-788 (926) 747-41... — показать
+7 926 747-41-78
+7 926 747-41... — показать
Ищете няню для своего малыша, помощницу по дому или профессионального клинера для постоянного сотрудничества? В агентстве подбора домашнего персонала Clever помогут вам быстро найти идеального кандидата, подходящего под все ваши запросы.

8 (926) 747-41-788 (926) 747-41... — показать
+7 926 747-...+7 926 747-41-78 ещё

Про «Агентство домашнего персонала Clever»

Специалисты агентства занимаются профессиональным подбором домашнего персонала (в том числе удалённо). В собственной базе кандидатов агентства имеется более 15 000 специалистов. Здесь помогут найти домашний персонал как для частичной занятости, так и для полной.

Трудовые отношения подкрепляются оформлением контракта с выбранным работником. Специалисты агентства Clever также осуществляют сопровождение клиентов, способствуют адаптации нового сотрудника, подбирают замену в случае недовольства сторон.

По желанию клиентов в агентстве проводится проверка кандидатов с использованием таких методик, как полиграф, сбор подробного досье по базам данных РФ, психиатрическое освидетельствование, интервью с клиническим психологом.

Узнать более подробную информацию об услугах агентства, базе данных сотрудников и стоимости услуг специалистов компании можно у менеджеров, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Другие клининговые услуги 1
Уборка 3
Уборка генеральная
Уборка квартиры после ремонта
Услуги для населения 1
Срочно

Агентство домашнего персонала Clever – Цены

Полная занятость
Базовый тариф (полная занятость)65 000 руб.
Оптимальный тариф (полная занятость)80 000 руб.
Премиальный тариф (полная занятость)125 000 руб.
Частичная занятость
Базовый тариф (частичная занятость)25 000 руб.
Оптимальный тариф (частичная занятость)35 000 руб.
Премиальный тариф (частичная занятость)55 000 руб.

Отзывы про Агентство домашнего персонала Clever (6)

искала няню на несколько часов в день по будням для ребенка. подруга посоветовала обратиться сюда. очень мне помогли, нашла своего человека.
Искали персонал для новой фирмы, очень выручили. В быстрые сроки нашли людей
Ответственно подходят к подбору персонала. Всегда можно обсудить удобное время и услуги выполнены качественно.
Агентство домашнего персонала Clever
Благодарим за отзыв о нашей работе. Будем рады, если Вы обратитесь еще или порекомендуете наше Агенство вашим друзьям или близким.
В Clever агенство меня уговорила пойти подруга, я по объявлениям тыкалась в поисках няни для двухлетнего сына. Срочно нужно было на работу выходить, а никак и ничего! Здесь же со мной побеседовала Яна, выяснила, что именно я жду от няни, предложила выбор из нескольких кандидатур. Мы остановились на Надежде, три дня она поработала "на пробу", и все очень хорошо стало получаться. Подписали договор, спасибо!
Помните фильм "Усатый нянь"? Я воспитываю сына сама, искала ему няню, а нашла такого вот няня. Павел не только воспитатель и профессиональный спортсмен, он стал авторитетом для сына-пятилетки. И все это помогло организовать агенство Clever. Пробных три дня показали, что мой сынишка отлично ладит со своим наставником, мы заключили договор. Надеюсь и дальше все будет хорошо.

Частые вопросы про Агентство домашнего персонала Clever

Как узнать график работы Агентство домашнего персонала Clever ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 747-41-78

Агентство домашнего персонала Clever находится по адресу г Москва, ул Расплетина, д 12 к 1.

Агентство домашнего персонала Clever на карте