8 (967) 053-62-798 (967) 053-62... — показать
Агентство домашнего персонала Clever
+7 967 053-62-79
Ищете няню для своего малыша, помощницу по дому или профессионального клинера для постоянного сотрудничества? В агентстве подбора домашнего персонала Clever помогут вам быстро найти идеального кандидата, подходящего под все ваши запросы.

Агентство домашнего персонала Clever

8 (967) 053-62-798 (967) 053-62... — показать
+7 967 053-...+7 967 053-62-79 ещё

Про «Агентство домашнего персонала Clever»

Специалисты агентства занимаются профессиональным подбором домашнего персонала (в том числе удалённо). В собственной базе кандидатов агентства имеется более 15 000 специалистов. Здесь помогут найти домашний персонал как для частичной занятости, так и для полной.

Трудовые отношения подкрепляются оформлением контракта с выбранным работником. Специалисты агентства Clever также осуществляют сопровождение клиентов, способствуют адаптации нового сотрудника, подбирают замену в случае недовольства сторон.

По желанию клиентов в агентстве проводится проверка кандидатов с использованием таких методик, как полиграф, сбор подробного досье по базам данных РФ, психиатрическое освидетельствование, интервью с клиническим психологом.

Агентство находится вблизи станции метро «Парк Культуры».

Узнать более подробную информацию об услугах агентства, базе данных сотрудников и стоимости услуг специалистов компании можно у менеджеров, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Финансовые услуги 1
Подбор персонала онлайн

Отзывы про Агентство домашнего персонала Clever (3)

В Clever агенство меня уговорила пойти подруга, я по объявлениям тыкалась в поисках няни для двухлетнего сына. Срочно нужно было на работу выходить, а никак и ничего! Здесь же со мной побеседовала Яна, выяснила, что именно я жду от няни, предложила выбор из нескольких кандидатур. Мы остановились на Надежде, три дня она поработала "на пробу", и все очень хорошо стало получаться. Подписали договор, спасибо!
Помните фильм "Усатый нянь"? Я воспитываю сына сама, искала ему няню, а нашла такого вот няня. Павел не только воспитатель и профессиональный спортсмен, он стал авторитетом для сына-пятилетки. И все это помогло организовать агенство Clever. Пробных три дня показали, что мой сынишка отлично ладит со своим наставником, мы заключили договор. Надеюсь и дальше все будет хорошо.
Я маркетолог и работаю из дома, но мне очень требуется помощь с ребенком, малышу надо много времени уделять. В общем, обратилась за помощью в Clever. Видела в сети много статей от их руководителя о нянях филиппинках. Честно говоря, просто вдохновилась ее опытом. Хотя мне и было страшновато, но когда познакомились с Лили, я поняла, что ребенка могу доверить только ей - такая она милая! Не представляю, как обходилась без ее помощи раньше. Она и работу по дому взяла на себя, и даже с готовкой помогает!

Как узнать график работы Агентство домашнего персонала Clever ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 053-62-79

Агентство домашнего персонала Clever находится по адресу г Москва, ул Бурденко, д 11А стр 1
цокольный этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРЕГИНЯ"
Юридический адрес:
119121, г. Москва, ул. Бурденко, дом 11А, стр. 1, цокольный этаж
Фактический адрес:
119121, г. Москва, ул. Бурденко, дом 11А, стр. 1, цокольный этаж
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Агентство домашнего персонала Clever на карте