8 (967) 053-62-79 8 (967) 053-62... — показать

Агентство домашнего персонала Clever - отзывы

8 (967) 053-62-79 8 (967) 053-62... — показать
+7 967 053-... +7 967 053-62-79 ещё
5.0 3 отзыва

Про «Агентство домашнего персонала Clever»

Ищете няню для своего малыша, помощницу по дому или профессионального клинера для постоянного сотрудничества? В агентстве подбора домашнего персонала Clever помогут вам быстро найти идеального кандидата, подходящего под все ваши запросы.

Специалисты агентства занимаются профессиональным подбором домашнего персонала (в том числе удалённо). В собственной базе кандидатов агентства имеется более 15 000 специалистов. Здесь помогут найти домашний персонал как для частичной занятости, так и для полной.

Трудовые отношения подкрепляются оформлением контракта с выбранным работником. Специалисты агентства Clever также осуществляют сопровождение клиентов, способствуют адаптации нового сотрудника, подбирают замену в случае недовольства сторон.

По желанию клиентов в агентстве проводится проверка кандидатов с использованием таких методик, как полиграф, сбор подробного досье по базам данных РФ, психиатрическое освидетельствование, интервью с клиническим психологом.

Агентство находится вблизи станции метро «Парк Культуры».

Узнать более подробную информацию об услугах агентства, базе данных сотрудников и стоимости услуг специалистов компании можно у менеджеров, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Агентство домашнего персонала Clever (3)

В Clever агенство меня уговорила пойти подруга, я по объявлениям тыкалась в поисках няни для двухлетнего сына. Срочно нужно было на работу выходить, а никак и ничего! Здесь же со мной побеседовала Яна, выяснила, что именно я жду от няни, предложила выбор из нескольких кандидатур. Мы остановились на Надежде, три дня она поработала "на пробу", и все очень хорошо стало получаться. Подписали договор, спасибо!
Помните фильм "Усатый нянь"? Я воспитываю сына сама, искала ему няню, а нашла такого вот няня. Павел не только воспитатель и профессиональный спортсмен, он стал авторитетом для сына-пятилетки. И все это помогло организовать агенство Clever. Пробных три дня показали, что мой сынишка отлично ладит со своим наставником, мы заключили договор. Надеюсь и дальше все будет хорошо.
Я маркетолог и работаю из дома, но мне очень требуется помощь с ребенком, малышу надо много времени уделять. В общем, обратилась за помощью в Clever. Видела в сети много статей от их руководителя о нянях филиппинках. Честно говоря, просто вдохновилась ее опытом. Хотя мне и было страшновато, но когда познакомились с Лили, я поняла, что ребенка могу доверить только ей - такая она милая! Не представляю, как обходилась без ее помощи раньше. Она и работу по дому взяла на себя, и даже с готовкой помогает!
Агентство домашнего персонала Clever на карте