8 (495) 543-52-828 (495) 543-52... — показать

8 (495) 543-52-828 (495) 543-52... — показать
+7 495 543-...+7 495 543-52-82 ещё

Про «Climstore»

Специализированная климатическая компания, оказывающая весь спектр услуг: - подбор и продажа кондиционеров и систем вентиляции; - профессиональный монтаж климатической техники; - проектирование систем кондиционирования и вентиляции воздуха; - сервисное и техническое обслуживание климатического оборудования.

Отзывы про Climstore (12)

Подобрали здесь хороший кондиционер, устанавливали ребята из магазина. Все от начала до конца выполнили профессионально и качественно. Огромное спасибо за сервис, за недорогой кондиционер, который отлично выполняет свои функции.
Хороший выбор кондейшенов. Нам прошлым летом все быстро доставили и установили. Хотим через месяцок еще один заказа на дачу.
В магазине заказывала летом кондиционер. Сейчас оформила комплект теплого пола. Все есть в наличии, оформили и доставили без проблем и в минимальные сроки.
Добротный сервис. Профессиональные сотрудники. И консультируют грамотно,ничего не навязывая, и монтаж делают очень четко и уверенно. Предложили лучшее место для монтажа, такое ощущение, что кондиционер там был всегда. Спасибо
Обратил внимание как производили монтаж. Ребята просто молодцы. Все ровно, грамотно, без косяков. Сперва сняли все размеры, потом начали прокладку. Ребята вежливые, культурные. Я их потом чаем угостил, а они мне все подробно рассказали как работает мой кондей.
И доставку сделали в срок, и установку выполнили в обещанный день, быстро и профессионально. КлимСтор рекомендую.
Спасибо, все хорошо. Немножко бы понижу цены на монтаж, но в целом не дороже, чем у остальных, зато сервис качественней.
Без косяков и оперативно привезли кондиционер. С ним все тоже само собой в порядке, уже установлен и даже поработать успел.
Очень профессиональные ребята, грамотно организуют свою работу, быстро привозят и монтируют оборудование. было приятно с такими контактировать.
После 2-3 накладок с исполнителем и разговора с менеджером получил извинения и компенсацию за доставленные неудобства (не взяли денег за регламентное обслуживание). Кардинально поменял мнение о компании. Уверенно можно ставить 5 звезд. Сейчас это и сделаю.
Купил сплит-систему в сент 2014, ставили их монтажники. В июле 2016 перестал холодить. За 4 недели "инженер" так и не приехал на диагностику, причем 4 раза не приезжал в собой подтвержденное время (один раз в 6 утра!). Забудте про эту контору - нельзя верить ни одному слову!
Climstore
Здравствуйте, Сергей! Произошла какая-то накладка. В виду того, что мастера заказывали Вы, а на объекте был Ваш брат. Наш монтажник и Ваш брат передоговорились о времени. В результате произошло какое-то недопонимание. А кондиционер не работал потому, что был отключен автомат в щитке.
Sergey Malygin
Sergey Malygin ответил Climstore
После разговора с менеджером получил извинения и компенсацию за доставленные неудобства (не взяли денег за регламентное обслуживание). Кардинально поменял мнение о компании. Уверенно можно ставить 5 звезд. Сейчас это и сделаю.
Хорошая компания. Заказывал кондиционер в квартиру. Привезли быстро. На следующий день установили. Двое монтажников поставили кондиционер часа за 2,5. Поставили аккуратно, все ровненько как по линейке. Стоимость вышла точно такая как говорил менеджер. Рекомендую.