8 (495) 234-18-648 (495) 234-18... — показать

Клиника косметологии и дерматовенерологии

8 (495) 234-18-648 (495) 234-18... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-18-64 ещё

Про «Клиника косметологии и дерматовенерологии»

Современное оборудование импортного и отечественного производства. Рабочий коллектив клиники: дерматологи и дерматокосметологи, венерологи и урологи, хирурги, трихологи, микологи.

Отзывы про Клиника косметологии и дерматовенерологии (7)

3.3
Отвратительное место! Нашла клинику по отзывам, вроде бы приемлемым, записалась к дерматологу на выходной день. После этого мне дважды звонили и уточняли, приду ли я на прием. Приехала на 20 минут раньше, оформили карту, оплатила прием и за 5 минут до назначенного времени стала ждать вызова. Спустя 25 минут тишины я обратилась в регистратуру с вопросом о том, когда меня наконец вызовут. В итоге выяснилось , что врач продолжила прием предыдущего пациента и ждать необходимо еще час!! А в общей сложности полтора! Полтора часа в выходной день за деньги! Ни главного врача, ни ответственного персонала в клинике не было. Все регистраторы развели руками, мол что мы можем сделать. И это при том, что врач продолжила прием тогда, когда мой уже был оплачен. И если бы я молча продолжила ждать, то видимо никто бы обо мне и не вспомнил.
В книге отзывов и предложений масса негативных отзывов, при этом руководство клиники на них даже не отвечает. Все страницы пустые. Очень хорошо демонтирует истинное отношение к клиентам. Если хотите потерять время , деньги и нервы - то конечно идите. Всем же адекватным клиентам - категорически не советую.
Развод на деньги. В прайсе 5000 за два вросших ногтя, а врач зарядил 16000! Причём делают все не аккуратно. Аппараты старые. Долго заживает. А пишут что нетравматично. Врут на каждом шагу. Уже 3 мес босоножки не надеть. Благо и погоды нет) Ногти ужасные. Кошмарное впечатление от клиники. Хамство и развод. Никому не советую(
Развод на деньги.
1. В первичную консультацию врача не входит первичный осмотр. Это оплачивается дополнительно + 400 рублей.
2. На сайте написано удаление родинок (самых обычных — маленьких!) — 300—400 рублей. Врач озвучил цены 2700 за 1 штуку + 2500 рублей анестезия.
3. Перед тем, как приехать, по телефону уточняла — сказали - да! 300 рублей!
4. Врач мужчина принимает в кабинете без медсестры-женщины. Очень неприятный пожилой мужчина.
Я уже не помню, когда у меня появились папилломы. Сначала их даже не было видно. Только со временем я стала замечать на шее небольшие образования. Они вроде бы не бросались в глаза и особо не мешали, но вид имели неэстетичный и к тому же многие из них стали увеличиваться в размере, поэтому я все время боялась их сковырнуть во время мытья или расчесывания. К 40-летнему юбилею решила их попробовать удалить и, долго не раздумывая, обратилась в Клинику косметологии и дерматовенерологии на Гончарном проезде 6. Врач Елена Токарева осмотрела мои папилломы и предложила удалить их лазером. Я согласилась и отправилась на кушетку. Мне удалили 17 папиллом в течение часа. Дома я обрабатывала места прижигания марганцовкой, чтобы быстрее появились корочки. Через несколько дней и следов от бывших папиллом не осталось.
К сожалению с каждым годом мы не становимся краше, а мужчины несмотря на всю несправедливость этого всегда выбирают тех, кто моложе и красивее. Я давняя посетительница Клиники косметологии и дерматовенерологии на Гончарном проезде 6 . Пытаюсь там периодически поддерживать свою молодости. В разные времена я делала там антицеллюлитный массаж, гирудотерапию, плазмолифтинг лица. Всё помогает, но ненадолго — возраст невозможно побороть. Врачи там квалифицированные, медсестры очень добрые работают — придраться не к чему. Лучше я вам посоветую программу очищения организма. Потому что внешность — это отражение внутренних процессов в организме. Если вы неправильно питаетесь, то неизбежно будет лишний вес, прыщи и проблемы со здоровьем. Нездоровый образ жизни обязательно скажется на вашей внешности. Попробуйте проконсультироваться с Еленой Токаревой. Она поможет вам изменить свой образ жизни к лучшему и, соответственно, внешность.
Клиника косметологии и дерматовенерологии на карте