8 (499) 430-01-048 (499) 430-01... — показать

Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Мичуринском проспекте Сеть

8 (499) 430-01-048 (499) 430-01... — показать
+7 499 430-...+7 499 430-01-04 ещё

Про «Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Мичуринском проспекте»

Безупречно гладкая кожа без единого волоска — мечта каждой девушки. Исполнить свою мечту вы можете в студии эпиляции «Novolaser».

В заведении работает профессиональная команда специалистов, которые прошли специальное обучение и постоянно повышают свою квалификацию. Клиника оснащена новейшим оборудованием.

Для клиентов предлагается первая бесплатная консультация по вопросам лазерной эпиляции, а также действует бонусная программа, позволяющая экономить при каждом посещении студии.

В среднем на полное избавление от нежелательных волосков на определенном участке требуется около 7 сеансов лазерной эпиляции. Первые результаты появляются уже через несколько процедур.

В клинике представлены два вида оборудования. Александритовый лазер Apogee+ сочетает в себе современные технологические решения и возможность удаления волос с минимальным количеством пигмента. Диодный лазер Magic one отличается высокой скоростью обработки и помогает удалить волосы даже на загорелой коже.

Опытные косметологи подберут необходимый лазер исходя из особенностей строения волосяного фолликула, пигментации и оттенка кожи.

Приходите в студии эпиляции «Novolaser» и подарите своей коже изумительную гладкость и шелковистость.

Специалисты Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Мичуринском проспекте (8)

Фотография специалиста Маркизова Александра Ивановна
Фотография специалиста Ахмедова Сафия
Ахмедова
Сафия
Косметолог, мастер эпиляции

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Мичуринском проспекте (48)

Заполнила специальную форму на сайте клиники и записалась на прием к врачу-косметологу Маргарите. Она мне оказала услугу эпиляции области бикини. Процедура выполнялась на современном оборудовании, поэтому никакого дискомфорта я не испытала. Для полного удаления волос посетила 8 процедур. Итоговый результат меня полностью устроил.
Светлана, благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Несколько раз делала эпиляцию в клинике. Была у разных косметологов, все настоящие профессионалы, не могу ни кому отдать предпочтение, так, если выбирать, к кому идти. Делают любые зоны на теле, не больно, так пощипет иногда, и всё. А результат куда лучше, чем от тех методов, которые я пробовала до того, как прийти в клинику первый раз.
Ксения, здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей студии оставляет у Вас такие положительные эмоции, будем рады видеть Вас снова!
Была у них недавно, делала пробную эпиляцию на подмышках. Процедурой осталась довольна, мастера грамотные, делают все аккуратно и быстро. Во время процедуры ощущаешь комфорт и профессионализм мастеров. Результат неплохой получился, теперь записалась на полный курс эпиляции рук и ног.
Марина, здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей студии оставляет у Вас такие положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Мы через неделю полетим на отдых, на остров Хайнань, перед этим я сделала себе здесь лазерную эпиляцию ног. Пять сеансов всего потребовалось, чтобы ножки стали красивыми и гладкими. И хотя красота требует жертв, особых жертв и не было. Косметологом моим была Тамара, и благодаря ей, а может и процедуре самой (а скорее всего всем вместе), но боли, когда проходила процедуры, почти не чувствовала. А результат меня очень порадовал.
Елена, здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей студии оставляет у Вас такие положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
После родов стала приводить себя в порядок. Записалась через сайт, время у меня было немного, надолго малышка не отпускает. Процедуру диодным лазером я перенесла спокойно, было совершенно не больно. Результат меня порадовал. Люди в клинике приветливые. Рекомендую.
Леля, здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей студии оставляет у Вас такие положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!

Реквизиты организации

Полное наименование: