8 (499) 430-01-04 8 (499) 430-01... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Мичуринском проспекте Сеть

8 (499) 430-01-04 8 (499) 430-01... — показать
+7 499 430-... +7 499 430-01-04 ещё

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Мичуринском проспекте (48)

Заполнила специальную форму на сайте клиники и записалась на прием к врачу-косметологу Маргарите. Она мне оказала услугу эпиляции области бикини. Процедура выполнялась на современном оборудовании, поэтому никакого дискомфорта я не испытала. Для полного удаления волос посетила 8 процедур. Итоговый результат меня полностью устроил.
Светлана, благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Несколько раз делала эпиляцию в клинике. Была у разных косметологов, все настоящие профессионалы, не могу ни кому отдать предпочтение, так, если выбирать, к кому идти. Делают любые зоны на теле, не больно, так пощипет иногда, и всё. А результат куда лучше, чем от тех методов, которые я пробовала до того, как прийти в клинику первый раз.
Ксения, здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей студии оставляет у Вас такие положительные эмоции, будем рады видеть Вас снова!
Была у них недавно, делала пробную эпиляцию на подмышках. Процедурой осталась довольна, мастера грамотные, делают все аккуратно и быстро. Во время процедуры ощущаешь комфорт и профессионализм мастеров. Результат неплохой получился, теперь записалась на полный курс эпиляции рук и ног.
Марина, здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей студии оставляет у Вас такие положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Мы через неделю полетим на отдых, на остров Хайнань, перед этим я сделала себе здесь лазерную эпиляцию ног. Пять сеансов всего потребовалось, чтобы ножки стали красивыми и гладкими. И хотя красота требует жертв, особых жертв и не было. Косметологом моим была Тамара, и благодаря ей, а может и процедуре самой (а скорее всего всем вместе), но боли, когда проходила процедуры, почти не чувствовала. А результат меня очень порадовал.
Елена, здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей студии оставляет у Вас такие положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
После родов стала приводить себя в порядок. Записалась через сайт, время у меня было немного, надолго малышка не отпускает. Процедуру диодным лазером я перенесла спокойно, было совершенно не больно. Результат меня порадовал. Люди в клинике приветливые. Рекомендую.
Леля, здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей студии оставляет у Вас такие положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Хожу к мастеру Маргарите, процедуру она делает аккуратно, чувствую только небольшое покалывание. Нравится то, что в этой клинике замечательно относятся к каждому клиенту и дорожат клиентам и часто радуют нас акциями и отличными скидками. Спасибо))).
Кристина, благодарим Вас за положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Была на эпиляции у них, после первой процедуры весьма неплохой результат получила, теперь вот полный курс уже заканчиваю. Нравится вежливое отношение, профессионализм мастеров и удобства на процедурах.
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей студии оставляет у Вас такие положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Мне в наибольшей степени подошли расценки данной компании. Да ещё мне смогло понравиться и то, что здесь быстрое обслуживание. К тому же мне ещё и сам результат понравился очень даже сильно. Спасибо вам.
Нравится как работает мастер Маргарита. Она все делает быстро и качественно. Кроме того мне с ней комфортно. Это важно, так как я все-таки бикини делаю. И ноги еще. Кожа гладкая, причем эффект держится несколько месяцев. Результатом довольна.
Спасибо специалистам этой клиники за мои красивые ножки. Сделала несколько процедур лазерной эпиляции. Результат превзошел все мои ожидания. В клинике современное оборудование, работают специалисты высокого профессионализма.
Большое спасибо мастерам за профессионализм, чуткость и расположение. Девочки очень приветливые и вежливые. В салоне всегда чисто, красиво и уютно. Я в восторге от каждого посещения. Все, как всегда, на высшем уровне.
Спасибо за диодный лазер , он очень быстро удаляет волосы с тела, при этом не повреждает кожный покров. волосы очень долго не растут, кожа остаётся очень нежной длительное время, я на море чувствовала себя комфортно.
Уже несколько раз пользовалась услугами данной клиники. Вот недавно побывала у Тамаре для эпиляции лоб. Как всегда она выполняла свою работу качественно. Процедура безболезненная ,а цена довольна приемлемая, что тоже очень радует)
Я уже несколько раз была в этой клинике, мне все очень понравилось начиная от администратора и заканчивая самой процедурой. Я делала эпиляцию зоны бикини, процедура практически безболезненная, а результат просто впечатляет.
На эпиляцию к ним ходила недавно. Ноги полностью прошла курс, потом ягодицы и декольте. Специалисты мне их понравились, они толковые, знают свое дело. Чаще бывала у Тамары, больше всего мне понравилась ее работа. За полный курс отличный результат, кожа гладенькая, как у младенца :)
Давно все собиралась записаться на курс процедур лазерной эпиляции, но всё как-то не решалась. И вот по совету знакомой, обратилась в Клинику NovoLaser, она уже была здесь и осталась довольно, вот и я решила попробовать и ничуть не пожалела об этом. Клиника очень красивая, с современным оборудованием. Была я у мастера Тамары, очень понравилась девушка. Внимательная, доброжелательная и мастер своего дела. Сделала процедуры совсем безболезненно, а результат был просто потрясающий! Жалко, что я раньше боялась этих процедур) Теперь буду чаще к вам ходить, спасибо Вам за вашу работу!
Была в клинике в Раменках у мастера Тамара на лазерной эпиляции. Не пожалела, что пришла именно сюда и попала к такому внимательному мастеру. Результат даже после первой процедуры уже был. Потом еще была на одной процедуре, волосков реально намного меньше, они тонкие и слабые. Тамара говорит, что мне достаточно будет сделать еще несколько процедур для идеальной гладкости, потом только делать поддерживающие процедуры. И цены здесь адекватные, и персонал внимательный.
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем искренне рады Вас видеть снова.
Прошла полный курс эпиляции у мастера Александры. Приятная, вежливая и очень дружелюбная девушка. А главное профессиональная. Эпиляцию делала в зоне бикини и это совсем не больно. Эпиляцию делают лазером и чувствуется только небольшое покалывание. Но это покалывание не вызывает никакого дискомфорта. Мне понадобилось 4 сеанса для полного результата и я очень довольна этим результатом. Кожа гладкая гладкая теперь в этой зоне.
Регулярно посещаю клинику на Сухаревской и выполняю процедуру лазерной эпиляции. Работают приятные сотрудники, которые создают прекрасную атмосферу для своих клиентов. Мой мастер Ирина обходительный и аккуратный специалист, профессионал своего дела. Результатом сеансов довольна. Гладкая нежная кожа без раздражений. Спасибо персоналу за их труд и старание. Желаю успехов, развития и благодарных посетителей.
Юлия, благодарим Вас за положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
В Novolaser на сегодняшний день прошла 5 процедур лазерной эпиляции и хотела бы поблагодарить мастера Александру за внимательное отношение и высокий профессионализм. Полный курс у меня составляет 6-7 процедур, но я и теперь могу сказать, что надолго решила проблему с волосками на теле. Приятно, что используется передовое оборудование.
Анна, здравствуйте! Обязательно передадим Вашу благодарность Александре. Очень приятно, что посещение нашей студии оставляет у Вас такие положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Лично мне очень даже понравилась проведённая эпиляция. В самую первую очередь мне хочется сказать своё огромное спасибо за такой потрясающий результат и могу сказать то, что мне он очень даже понравился. К тому же мне ещё понравилось и то, что здесь все в полном порядке в плане обслуживания и оно здесь быстрое.
Делала себе эпиляцию декольте у них - понравилось. Теперь вот думаю полный курс пройти, и остальными проблемными зонами тоже хочу заняться. Мне понравилось, как Тамара все профессионально сделала, да и вообще, персонал у них там вежливый и общительный, и приятная атмосфера внутри. Сама клиника комфортная и в целом я довольна их работой.
Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем искренне рады Вас видеть снова.
На сайте клиники записалась на удобное для меня время к специалисту Маркизовой Александре на лазерную эпиляцию области бикини. Во время проведения эпиляции не испытала сильной боли, потому что процедура выполнялась на современном оборудовании. После семи сеансов нежелательные волосы полностью исчезли.
Александра, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем искренне рады Вас видеть снова.
Тут в салоне я была первый раз, посоветовала знакомая, которая тут уже несколько раз обслуживалась. Я записалась на первую процедуру и после неё я была приятно удивлена уровнем качества выполненной процедуры - у меня не осталось ни единого волоска на коже, кожа гладкая и без повреждений. Спасибо, я осталась довольна.
Мая, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем искренне рады Вас видеть снова.
Была недавно на лазерная эпиляции в этой клинике. Как раз попала к Тамаре, которая делала мне эту услугу. Понравилось, что человек приятный и профессионал своего дела, и знает, как максимально эффективно и комфортно делать эту процедуру. Хороший результат уже после первого раза получился, главное, и я вижу эффективность этого метода. В общем, теперь точно решила полный курс закончить у них в клинике!
Полина, добрый день. Так замечательно, что Вы решили пройти весь путь с нами) Мы будем всегда рады Вас видеть!.
Посетила недавно студию эпиляции по совету своей подруги и могу сказать что осталась довольна. Здесь работает вежливый и внимательный персонал, цены вполне приемлемые, красиво и уютно здесь. Делала эпиляцию у Александры и осталась довольна ее работой. В следующий раз приду только к ней. Я конечно переживала по поводу этой процедуры, но все прошло гладко и могу смело  порекомендовать эту студию остальным.
Добрый день. Очень приятно, что Вы все-таки решились на процедуру и не пожалели!) Будем всегда рады Вас видеть!
Долго мучилась с нежелательными волосками, так как воск, шугаринг, бритье вызывали сильное раздражение и не давали ожидаемой гладкости. Решила попробовать лазерную эпиляцию. Хожу к Маргарите. Она - отличный мастер и приветливая девушка. Сейчас прохожу курс эпиляции, результатом очень довольна. Волос стало намного меньше, уже начинаю забывать, что такое бритва) При этом нет моих бывших проблем с раздражением и вросшими волосками.
Виктория, здравствуйте. Очень приятно, что Вы нашли такой удобный для Вас способ борьбы с лишними волосками и мы очень рады, что Вы выбрали именно нас:)
Доброго времени суток)))
Не могу не поделиться своими впечатлениями от студии Novolaser!!Хожу уже 10 месяцев , первый раз терзали сомнения , поэтому начала с одной зоны, после чего результат очень впечатлил! И решила добавить другие зоны! Все мастера проводят процедуру одинаково хорошо , рассказывают всё о процедуре , дают рекомендации , отвечают на любой вопрос.Администраторы очень приятные , приветливее и добрые!!! А что ещё немаловажно, в студии всегда очень ЧИСТО, светло и уютно!!
Спасибо большое всем работникам студии за ваши старания!!!
Диана, добрый день. Очень приятно, что посещение нашей студии оставляет у Вас такие положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Лучшая студия в Москве! Приветливые администраторы и мастера! Была на приеме практически у всех мастеров, все они очень чуткие и приятные девушки. Отдельно хочется выделить довольно низкие цены, что не может не радовать. Качество оказываемых услуг на высоте! Разница чувствуется после первой процедуры
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Сегодня должна была быть 5 процедура на александрите. До этого никаких нареканий не было — всегда записывалась на время, а не к мастеру. Но сегодня мастер меня просто разочаровала.
Во-первых, она опоздала. Да, все мы опаздываем, я на это не обратила внимания, когда только пришла. Подождать 15 минут для меня не проблема.
Когда мы вошли в кабинет, мастер начала не очень корректно себя вести, обсуждая длину немного отросших волос. Вместо того, чтобы предложить решение проблемы (обезболивающее, перезаписать на другое время, предложить сбрить, в конце концов — у них есть такая услуга в прайсе), она начала меня отчитывать в течение всей процедуры. Вишенкой на торте стала фраза: значит, потерпите.
После процедуры она продолжала отчитывать меня, сказав, что у меня, видите ли, странная анкета.
Теперь буду всегда ходить к мастеру Маргарите. Все те процедуры, которые были у неё, сделаны отлично, боли не было, она всегда доброжелательна и ответит на все вопросы
Здравствуйте, Екатерина! Приносим вам свои извинения! Спасибо огромное за разъяснение проблемы, с нашей стороны будут приняты меры, и надеюсь мы больше вас никогда не разочаруем!
Очень нравится делать лазерную эпиляцию тут. Сегодня была 7 процедура. Эффект очень нравится. Рита мой любимый мастер:) Как всегда профессиональна и очень приятна в общении
Спасибо вам за то, что делитесь своим мнением! Нам очень приятно получить такой отзыв о нашей студии!
Большое спасибо, все очень нравится, а мастер Александра 👍. По-немногу открываю для себя л.э. Пока все здорово. Сотрудники очень вежливые, общительные, все хорошо рассказывают и объясняют. Спасибо!
Спасибо за теплые слова! Будем вас ждать вас снова!
Делала эпиляцию второй раз! Результат уже после процедуры ! Мастер Тамара очень приятная , внимательная! Рекомендую ! Спасибо все на высшем уровне !!!!
Нашему мастеру будет очень приятно читать ваш отзыв! Спасибо вам большое за то, что дарите нам положительные эмоции они нам очень важны!
Хожу уже почти полгода-в пооолном восторге! Реально виду результат, а именно отсутствие волос!! Даже после первой процедуры был заметный эффект. Очень приятные девочке на ресепшене, ну а моему любимому доктору Александре-отдельное огромнейшее спасибо!!!
Вера, благодарим за то, что делитесь с всеми вашими впечатлениями! Мы очень любим свою работу и хотим чтобы, как можно больше девушек были красивыми и счастливыми!
После посещения студии остались только приятные впечатления! До посещения вас я могла только мечтать о том, что моя кожа станет такой гладкой) Теперь могу смело сниматься в рекламе антиперспиранта😅
))) В рекламе будем рады видеть наших любимых клиентов! Приложим все усилия! Спасибо за отзыв!
Делаю эпиляцию не первый раз, осталась под очень приятным впечатлением, результатом действительно поражена, всем советую))))
Татьяна, Очень будем признательны, если будите рекомендовать нас! Мы очень стараемся сделать всех наших клиентов с идеальной кожей!
Хочу сказать большое спасибо салону Новолазер, за профессионализм, уютную и комфортную обстановку, теплый приём. 😉Очень довольна результатом, выполнила 4 процедуры на александритовом лазере, волос практически не осталось, я в восторге😃
Евгения, прекрасный выбор лазера и спасибо огромное за отзыв!
В последнее время появилось ооочень много салонов, где делают лазерную эпиляцию, просто глаза разбегаются:) данную студию посетила ещё в Красноярске и мне очень там понравилось. Потом переезд и вновь поиски хорошей студии. Но понравившийся мне Новолазер открылся и здесь! Я в восторге, ни на кого не променяю❤️ администраторы, с которыми приятно пообщаться и мастера, которые внимательно делают процедуры;) Вы лучшие:*
Марьяна, благодарю вас за то, что вы нам верны и делитесь своими победами! Действительно сеть Новолазер готова принимать своих клиентов в разных городах России с любовью и заботой о КОЖЕ!
Отличная студия! Чисто и уютно. Всегда приветливые администраторы. Мастера выполняют свою работу качественно, не пропускают ни одного волоска) Теперь только к вам. Успеха и процветания!
Спасибо вам за то, что делитесь своим мнением! Нам очень приятно получить такой отзыв о нашей студии)))
К своему здоровью и к себе Любимой я отношусь очень трепетно и всегда выбираю все самое лучшее!!Так же произошло и с лазерной эпиляцией.Я долго изучала,с смотреть и выбирала и мой выбор остановился на Novolaser..Ну а посетив данное место,я просто влюбилась..При входе вас встречает вежливый, улыбчивый администратор,который предложит чай, кофе...Затем вы попадаете в руки к мастеру(образование у всех медицинское,что не мало важно)!!!Мастер все расскажет,объяснит, успокоит,что процедура проходит быстро и безболезненно )Кругом чистота и красота!!!Все предметы личной гигиены одноразовые:простыни,коврики под ноги, салфетки и вообще куча всяких женских штучек!В общем ,я была в Раю...Пойду ещё! Рекомендую!!!
Совершенно с вами согласна! Вы сделали отличный выбор , что пришли именно к нам! Вы в надежных руках:) Спасибо за доверие))) Ждем вас вновь!
Добрый день! Уже полгода я хожу в этот салон. Сама медик и очень довольна результатом, цена соответсвует качеству. Совершенно не больно и результат радует глаз. Буду продолжать ходить. Спасибо за работу!)
Анна, здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв, будем очень рады видеть Вас снова!
Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Мичуринском проспекте
Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Мичуринском проспекте
Анна))) Спасибо! Мы радуемся вместе с вами)))!!!
Новолазер на Мичуринском - мой салон! ❤️ Уже восьмая процедура - начинала с диодного, перешла на александритовый. Результатом довольна - ноги, подмышки вообще супер- волосы практически не растут, бикини ещё есть- но время между процедурами все больше! Это такой кайф забывать брить и не париться - хоть на тренировках, хоть в сауне, хоть на массаже - да каждый день! Спасибо врачу Александре - дарите мне другое качество жизни 😋💋все четенько всегда и аккуратно! 👍🏼👍🏼🌞рекомендую всегда
Людмила, спасибо за такой прекрасный отзыв! Соглашусь с вами, ничего нет лучше гладкой и ухоженной кожи! Мастера у нас самые внимательные и всегда стараются максимально помочь своим любимым клиентам) Удачи вам)))
Классная студия, очень приятные мастера. Была два раза, эффект держится до месяца, я довольна. Очень понравился дизайн студии!
Здорово, спасибо за теплые слова! Будем вас ждать на продолжение курса)))
Добрый день!
Недавно снова посетила данную студию. Впечатления как всегда положительные, - очень уютно, даже в дамской комнате есть все необходимые штучки :) приветливый администратор, доброжелательный мастер, с которым даже такая, довольно интимная процедура, прошла комфортно и легко. Непринужденное общение, подбадривание мастера, и вот уже конец процедуры :)
Если вы ещё сомневаетесь, то отбросьте все страхи! Здесь вам помогут обрести гладкость и уверенность в себе :) а я буду рекомендовать друзьям, и вернусь через месяц на очередной сеанс ;)
Спасибо за эти слова! Мы очень стараемся стать для своих клиентов лучшими!
При выборе студии лазерной эпиляции, сделала выбор в пользу качественного оборудования и интересной системе скидок. По поводу оборудования, в салоне Новолазер стоит как диодный, так и александритовый лазеры. А после процедуры, я поняла, что мой выбор 100% верный: очень-очень приветливый персонал, улыбчивые все!!! Так приятно, когда атмосфера в студии такая солнечная! Мастер очень внимательный! Сама студия уютная, девочки у них очень чисто, а кабинеты такие комфортные! Пишу после того, как прошёл почти месяц, делала подмышки и голени, результат уже был виден через 2 недели после процедуры, уже скоро иду на повторную!Девушки и молодые люди, рекомендую вам Новолазер!
Для нас очень важно мнение каждого клиента! Спасибо огромное за такой прекрасный и исчерпывающий отзыв! Мы стараемся для наших клиентов быть лучшими !
Первый раз была на александритовом лазере, думала будет больнее, но только легкое покалывание. Была в Раменках у мастера Александры все объяснила, дала рекомендации. Мне понравилось, продолжу процедуры👍
Мы радуемся вместе с вами! Ваш отзыв очень ценен для нас! Ждем вас на процедуры через несколько недель!
Я являюсь постоянным клиентом этой сети и очень довольна! Ходу к разным врачам и всеми довольна. Была 5 раз на александритовом лазере , волос практически нет , а те что растут, очень тонкие .Спасибо Вам огромное !
Спасибо, вам за ваш отзыв! Пусть результат вас радует каждый день!
Вышла я с лазера с волосами, якобы они должны потихоньку выпасть в течении 2-3 недель. Прошла одна неделя, пока что никаких изменений не ощущаю . Все волосы на месте и даже не собираются выпадать. После процедуры никаких осложнений! Кроме красноты, была около тред дней, я не знаю норма это или нет.
Если я думала, что хватит 5-6 раз, то это не так! Нужно 8 раз минимум. Минимум ! И не факт, что после 8 раза все уйдёт! Если честно, я не поняла смысла зачем делать лазером, если волосы уходят так медленно и через какое-то время они вернутся. Ну может только в этом салоне. В общем соотношение цена-качество не устроило!
Диана, здравствуйте! Очень странная ситуация в вашем случае, очень хочется разобраться и вам ПОМОЧЬ! Я вас приглашаю на бесплатную консультацию в салон, чтобы вам подробно все рассказать и показать, что лазерная эпиляция на нашем оборудовании эффективна даже с первой процедуры!
Вы говорите, что вы вышли с процедуры(лазера) с волосками, но по сути это не возможно! так как наши клиенты приходят на процедуру подготовленные с гладко выбритой зоной. Волосы должны выпасть через 2 недели, об этом подробно рассказывает доктор на процедуре. Поэтому судить через неделю о результате не стоит! После процедуры покраснения могут быть, об этом так же мастер рассказывает, это свидетельствует о качественно проведенной процедуре! Курс лазерной эпиляции состоит из 8-12 процедур, которые необходимо повторять и не пропускать, что бы эффект закрепился и после курса делать поддерживающие процедуры по мере необходимости (как правило 1-2 раза в год)! Звоните в салон! Разберемся и поможем!
Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Мичуринском проспекте на карте