8 (495) 585-10-508 (495) 585-10... — показать

Мастерская по ремонту часов Clockservice на Марксистской улице

8 (495) 585-10-508 (495) 585-10... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-10-50 ещё

Про «Мастерская по ремонту часов Clockservice на Марксистской улице»

ClockService предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию часов ведущих швейцарских, европейских и японских марок.

Сервисный центр располагает самым современным оборудованием и профессиональным инструментом Швейцарии, а также оригинальными запасными частями для проведения качественного ремонта часов в соответствии с требованиями заводов-изготовителей.

Замена элементов питания с тестированием герметичности корпуса часов без контакта с водой.

Заказ, изготовление и установка стекол сложной формы и размеров

Регулировка браслета и замена ремешка. В центре имеется широкий выбор фирменных ремешков из натуральной кожи.

Косметический ремонт: полировка, чистка корпуса и браслета часов

Консультации мастера по эксплуатации часов, проверка точности хода и тестирование герметичности часов — бесплатно.

Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Мастерская по ремонту часов Clockservice на Марксистской улице (6)

1.0
Конченый сервис. Принес часы Casio для замены батарейки, через 15 минут отдали в нерабочем состоянии,сказали что никто не уверен что я их им передал в рабочем виде просто для замены батарейки. Короче отдал им на диагностику,они мне их сделали,не согласовав ремонт,но их я на этом и накажу. Будут ремонтировать за свой счёт. Не советую обращаться в этот сервис.
Доброго времени суток!Имею часы seiko 8F56-0020.К сожалению пришло время заменить севшую батарейку CR2412.Я обратился в clockservice по телефону 84957837464.Там отвечают разные операторы-девушки,которые ничего не понимают в часах и у меня создалось впечатление,что они находятся очень далеко друг от друга,и по одному и тому-же вопросу приходилось причину объяснять все время сначала,хотя я звонил с интэрвалом 3-5 минут.В итоге мне было предложено обратится в сервис по адресу ул.Марксистская д.20 стр.5 для замены батарейки и что стоимость этой батарейки будет 2200р и займет это 10-15 минут.2 февраля в 15.30 обратился по указанному адресу и тут началось!!!Мастер по приемке Кирилл сказал что часы надо отправить на диагностику,это будет стоить 1200р и если обнаружат какую-нибудь неисправность то надо будет заплатить еще 10000р.На мое требование просто заменить батарейку он ответил отказом.Часы оставлять не стал.Я позвонил в кол.центр и после четвертого раза объяснений, девушка по имени Регина сказала,что она во всем разберется и обязательно мне перезвонит.Конечно никто не перезвонил.Считаю,что в данном сервисе работают мошенники которые разводят клиентов на деньги.Рекомендую никогда не обращаться в этот сервис. Сергей.
Обратился в этот сервис центр по гарантии , сел элемент питания в часах НИКА , в гарантийном талоне указано , что замена элемента питания входит в гарантию ... Сначала долго изучали гарантийный талон и удивлялись как это так , бесплатная замена элемента питания и входит в гарантию , потом согласились , что надо делать ... Мастер занимался неизвестно чем с часами около часа ... Отдал часы , все было вроде в порядке , часы идут ...
Но через пару дней , часы встали , а при попытке перевести стрелки часов , ручка переводного механизма вынулась полностью из часов , без каких либо усилий , обратился к ним снова , так мол и так , был у вас позавчера , сдавал целые рабочие часы , а получил в таком виде ...
Мастер не открывая часов сказал , что это не гарантийный случай и стоимость ремонта 4500 . На мой вопрос откуда он узнал точную стоимость ремонта , без открытия корпуса и диагностики неисправности ... Он ответил , что это частый случай ... На мой вопрос , что входит в ремонт за 4500 , он ответил , что просто поставит ручку на место ...
Я обратился к более квалифицырованному мастеру за диагностикой и он сказал , что при гарантийном ремонте , часто снимают фиксатот ручки переводного механизма , а затем уже за деньги ставят его обратно ... И так как на самой ручке и механизме повреждений нет , а фиксатор и стойка фиксатора просто отсутствуют в корпусе -это именно такой случай ... Так же мастер сказал , что стоимость замены фиксатора и стойки переводного механизма + работа = 2500 ... И это в лучшей частной мастерской города ...
Вывод в этом сервисном центре работают машейники , цель у которых одна , при помощи гарантийного ремонта , развести вас на не гарантийный по завышенной цене . Не рекомендую обращаться сюда , даже за бесплатной заменой элемента питания .
Второй раз, практически подряд отдавал часы в этот сервис. Часы Seiko гарантийные. Дефект был такой: в окне даты сама дата видна частично. Каждый раз ремонт по месяцу, но это еще терпимо. Количество царапин на часах с каждым ремонтом увеличивалось в геометрической прогрессии. Такое впечатление, что такое слово как аккуратность в это сервисе не знают. Мастер был Сагдинов Альберт. Подумайте несколько раз, прежде чем обратиться в этот сервис
Неделю назад приобрела за границей хронограф Fossil c 3 доп. циферблатами. Через 3 дня носки, на одном маленьком циферблате отлетела стрелка. По гарантии пришла в данный сервис. Первый мастер покрутил часы и сказал, что стрелки не входят в гарантию и ремонт будет платный. Я открыла книжку гарантии и указала на данный пункт – стрелки, циферблаты входят в гарантийное обслуживание. После этого начался полный цирк. Втроём с лупой «мастера» начали выискивать якобы дефекты на часах, чтобы отказать в гарантийном ремонте. В итоги они как будто бы что то нашли и сказали что часы эксплуатировались не верно, дескать падали они. Отмечу - что носила их всего 3 дня. Я также взяла лупу и посмотрела на часы – никаких царапин, вмятин на них не было.
Итог – никаких документов они естественно не согласились мне выдать о том, что они отказались брать часы по гарантии. Потрачены нервы, время (около 2 часов), работа так и не сделана.
Общее впечатление о сервисе также негативное – 2 мастер-приёмщика, которые и сразу осматривают, и неторопливо заполняют документы, очереди.

Частые вопросы про Мастерская по ремонту часов Clockservice на Марксистской улице

Как узнать график работы Мастерская по ремонту часов Clockservice на Марксистской улице ?

Пн: Закрыто, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 585-10-50

Мастерская по ремонту часов Clockservice на Марксистской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Марксистская, д 20.

Мастерская по ремонту часов Clockservice на Марксистской улице на карте