8 (495) 488-86-048 (495) 488-86... — показать

г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 15
Бесплатная парковка
Округ: Южный
Пт: 24 часа

Про «Клуб 18 - единоборства и фитнес»

Путь к стройности и хорошему настроению лежит через занятия спортом.  Клуб единоборств и фитнеса «CLUB18 fight& fitness» открывает двери для всех, кто хочет быть в отличной форме.

Мы работаем уже более 10 лет и предлагаем со вкусом оформленные и просторные залы для тренировок, современное оборудование, залы единоборств, фитнеса, танцев и гимнастических занятий, бассейн и зону SPA.

Тренеры клуба «CLUB18 fight& fitness» настоящие профессионалы своего дела, победители международных чемпионатов и соревнований. Наши инструктора ищут подход к каждому клиенту и используют в своей работе спортивные методики, направленные на достижение качественного и эффективного результата.

Вы найдете широкий выбор групповых классов для взрослых и детей, боевые искусства, аэробика, пилатес, йога, гимнастика, современная хореография и многое другое.

На территории фитнес клуба «CLUB18 fight& fitness» есть массажный салон, где можно насладиться профессиональным массажем и отдохнуть после рабочего дня. Классический, корректирующий, антицеллюлитный, лечебный, медовый массажи и кинезиотейпирование.

Приходите или посетите наш сайт, где можно найти полную информацию о ценах и акциях, расписание или получить консультацию онлайн. Пробное занятие бесплатно!

Клуб единоборств и фитнеса «CLUB18 fight& fitness» работает круглосуточно, семь дней в неделю.

Присоединяйся к нам! Будь в форме!

Занятия 15

Годовая24 000 руб.
Полугодовая14 000 руб.
Квартальная9000 руб.
Карта на месяц3500 руб.
Карта на месяц утро + день2500 руб.
Годовая ночь + утро + день до 16.0015 000 руб.
Годовая утро до 12.0013 000 руб.
Три разовых  посещения2000 руб.
Разовое посещение800 руб.
Полугодовая10 000 руб.
Годовая15 000 руб.
Карты с ограничением количества тренировок
Карты с ограничением количества тренировок
Карта на 8 тренировок в месяц3000 руб.
Карта на 5 тренировок в месяц2500 руб.
Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале
Бойцовский клуб
Spa зона
Дополнительные услуги
Массажный кабинет
Детские секции
Взрослые секции
Секция Бальных танцев

Отзывы про Клуб 18 - единоборства и фитнес (41)

Хороший тренерский состав. Станислав Макеев отличный тренер по тайскому боксу. С новенькими и «малышами» помогает Мария Климова, детки ее тоже любят. Так что на тренировках 2 тренера, вниманием никто не обделён. Ходят два сына 11 и 6 лет. На ресепшн очень приветливые девушки, всегда идут на встречу, стараются решить все вопросы оперативно. Рекомендую.
Всем привет! Занимаюсь в этом клубе больше года рукопашкой. Все прекрасно - приветливый персонал, профессиональные тренера, индивидуальный подход. Всем рекомендую. Если хочешь прокачаться - то тебе в Клуб18:)))
Никогда не ходите в этот клуб, и уж тем более не отдавайте детей. Если с вами что-то случится, то никто из администрации вам не поможет. Нет никакого процесса оказания первой помощи, вызова скорой, тренерской ответственности. Примерно два года назад пошел на дзюдо (в прошлом из тайского бокса) на секцию с тренером по фамилии Питерский. Через 20 мин получил тяжелейшую травму: отрыв большой грудной мышцы. Боль была на уровне потери сознания. Еле вышел из зала, вся рука огромный синяк. Ни тренер, ни тетка на рецепции, никто не помог, скорую не вызывали, только этот так называемый тренер Питерский, когда уходил бросил мне — на мрт поезжай сразу. Операция 4 часа под общим наркозом, год реабилитации, титан в плече. А клуб по звонку мне ответил, что моц абонемент на месяц сгорел. Это просто аллес. Мне было настолько плохо и лечение было настолько дорогим, что уже не до суда было и сбора материалов. Это просто нелюди и непрофессионалы.
Я хожу в Клуб 18 в секцию самбо к Алексею Питерскому. Мне нравятся не только тренировки, но и соревнования, и залы. В Клубе 18 очень хорошие ребята. Они дружелюбные и разбираются в борьбе. Написал Иван Алтынов.
Очень нравится ходить в спортивный зал, на тренировки. Хорошие тренеры, улыбчивые администраторы, приятно находиться там) Хожу не первый год - всем очень довольна. Большие залы и удобная спортивная одежда. Цена на абонимент очень выгодная. Клуб 18 - самый лучший♡
Водим сюда ребенка и всем довольны. Сын бежит на занятия с удовольствием, стал более выносливым и физически крепким
Занимаемся в клубе второй год всей семьей, прекрасное место для того, чтобы поддерживать себя в форме! Муж ходит на ММА: комфортный зал, отличный тренер - Садик (заслуженный мастер спорта!), сын увлечен самбо-дзюдо, а я за компанию в тренажёрный зал (тренер Евгений Силачев) со скидкой 50%! В плане обслуживания все на высшем уровне, администраторы милые и приветливые девочки! Поэтому, всем рекомендуем приобрести абонемент!
ReviewForm Mobile 1509199
На ресепшене сидят хабалки. Одна меня вздумала учить манерам (видите ли, я с ней не поздоровался - на самом деле я в тот вечер был в мыслях о работе и мог просто забыть это сделать). Другая (Аксинья) шлепает карточку клуба на стол, вместо того, чтобы дать ее в руки или спокойно положить, с остервенением, достойным лучшего применения. Советую владельцу обратить внимание на поведение этих девушек с завышенным самомнением.
Ходил сюда раньше в качалку, остался доволен. О всяких сециях не вкурсе
Ходил туда раньше в "качалку" с друзьями. Было всё круто
Ходил сюда на единоборства, тренера толковые и по ценам устраивало
Совсем не понравилось тут, слишком много людей, толкучка какая-то
был однажды тут, не могу сказать, что это место мне очень пришлось по духу
хожу в тренажерный зал, очень нравится обстановка уютная все друг с другом общаются, если не знаешь что то тренера очень отзывчивы да и просто другие клиенты клуба помогут покажут упражнение)
Был на пробном занятии, вроде и понравилось, но было много людей и меня это смутило.
сына отдали в младшую группу) ему все нравится, тренер у него вызвал уважение, слушает его. Сыну нравится, и мы довольны
Бывал пару раз в этом клубе. Ну такое что то. Толком ничему не учат по правде сказать.Вот разве что как то развлечься там можно да и все на этом. Не понравилось.
Клуб 18 - единоборства и фитнес
Спасибо вам за отзыв! Если скажете что не понравилось - обязательно примем меры и учтём Ваши пожелания!
Подарила мужу абонемент, он у меня любитель различных боев, UFC встает смотреть в 3-4 утра, просто помешался, решила что пусть не только смотрит, но занимается, раз ему так нравится
Клуб 18 - единоборства и фитнес
Благодарим за отзыв!Будем рады видеть и Вас в нашем клубе !!)
Отличная рекламная компания. В Санкт-Петербурге многие говорят об этом клубе, даже заинтересовал
Мне понравилось, теперь буду только к ним ходить) Тренер толковый мужик