8 (904) 567-29-71 8 (904) 567-29... — показать

Отзывы о компании Клуб единоборств и фитнеса CLUB 18 fight & fitness

8 (904) 567-29-71 8 (904) 567-29... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-29-71 ещё

Отзывы про Клуб единоборств и фитнеса CLUB 18 fight & fitness (606)

Все источники Yell.ru (56) Zoon.ru (550)
Профессиональные тренеры. Чисто е помещение. Классные тренажеры.
Я доволен близостью клуба и комфортом в нем. Мы нормально общаемся и разговариваем с тренером, которая ведет у детей тхэквондо. Для меня важно то, что наставник отзывчивая, профессиональная, понимающая и добрая. Моему ребенку только три с половиной года и ему интересны занятия.
Тренер нравится детям, потому что они с ней на одной волне. Она веселая, общительная, профессиональная и строгая в меру, может пошутить. И кнут, и пряник, в общем. Только положительные моменты!
Был только один раз, всё прошло хорошо. Я посетил спортзал и тренировался самостоятельно. Клуб оснащен необходимым оборудованием. Когда нет людей, можно заниматься в гимнастическом зале.
В клуб ходит мой совсем неспортивный маленький внук, хотя ранее не хотел вообще спортом заниматься, даже в зал противился зайти. Он посидел, все посмотрел, потом к нему подошла тренер, взяла его за ручку, потихонечку с ним походила по залу. В итоге он втянулся и начал заниматься тхэквондо с Надеждой раз в неделю. Нравится, что внимательная преподаватель много времени уделяет именно малышам, которые только вошли. Трехлетний мальчик не хочет заниматься даже в садике, а в секцию ходит и проводит на ней целый час.
Посещала пробные занятия по акробатике в клубе, осталась довольна и купила абонемент на 8 занятий. Понравилось месторасположение CLUB 18 fight & fitness, цены и подход.
Мне очень нравится атмосфера и тренеры, с которыми я работаю. Они открытые и настроены на общение. Здорово, что здесь есть секции для маленьких детей, и есть зал, где можно посмотреть за ребенком. Цены вполне приемлемые. Есть пробные тренировки, что является плюсом. Мы ходим на вольную борьбу к Саиду. Я также ходил к Фархату на ММА. Собираемся еще к Артуру на занятие. Здесь работает отличный персонал.
Давно хожу в клуб, он для меня практический родной. Мне все нравится. Мы проводим подготовку к большому количеству фильмов. Занимаемся различными видами единоборств, фехтуем на шпагах, деремся, все, что требуется для того или иного фильма. В клубе к нам всегда идут на встречу.
Достоинства
Профессиональный зал. Тренер по тайскому боксу заслуженный тренер Российской Федерации Станислав Макеев. Тренироваться там большая честь. Ставлю пять звёзд.

Недостатки
Не обнаружила

Лучший зал в котором мне приходилось бывать
Достоинства
Замечательный зал. Сильнейшие спортсмены и тренеры. Доступные цены. Приятные администраторы

Недостатки
Не обнаружил

Пять звёзд, рекомендую
Тренерский коллектив хороший, мы приходим к Макееву на тайский бокс и мне нравится, он тренер с достаточно хорошим бэкграундом, профессионал своего дела, прививает дисциплину ребятам, уверенный и отлично относится к своему делу, не рассусоливает и родителям о ребенке все говорит прямо. Молодец! Я пришел по рекомендации своего друга чемпиона России по тайскому боксу.
Нам понравилось в клубе качество тренировок и удобное время для их посещения. Ребенок развивается, что было выявлено экспертным мнением. У всех преподавателей школы имеются звания. Например, наш тренер Надежда - это мастер международного класса. Нам нравилось как она все объясняла детям. В общении была уверенна как педагог, ребята ее слушались. Мы планируем возобновить тренировки сейчас или в сентября, поскольку ребенок занимается еще другим видом спорта.
Хожу в клуб на постоянной основе, все хорошо! Зал чистый, тренер Никита отличный, хорошо относится. Я был уже на 4-х уроках по тайскому боксу, планирую дальше заниматься по три раза в неделю в 19-30.
Нравится тренер Руслан Хасханов и зал, в котором занимается ребенок. У наставника хороший подход к программе и в общении со своими учениками. Занимаемся боевым самбо и вольной борьбой. Само помещение светлое и удобное, плюс близко расположено к дому.
Мне нравится тренировочный процесс и атмосфера в клубе. Тренер компетентный, он понимает, что делает, и хорошо общается.
Достоинства
Профессиональный тренерский состав, приятные цены.Ребята настоящие мастера своего дела.Ставлю 5 звезд.🔥

Недостатки
Не обнаружил

Рекомендую тайский бокс
На тренировках по боксу все поделу: стараются и работают, любимчиков у тренера нет. Сам зал в клубе хороший. Я пока начал посещать секцию - посещаю два раза в неделю по 1,5 часа, но доволен занятиями, а также стоимостью. Клуб выбрал благодаря его доступному расположению.
Приходили на пробное занятие. Понравился зал в CLUB 18 fight & fitness, тренер, отношение персонала - все было хорошо. На ресепшне внимательно выслушали мой вопрос и ответили на него. Ребенок остался доволен тренером по гимнастике, который дал обратную связь.
Приходили уже несколько раз потому, что нам нравится цена, наличие парковки. Последний раз проводили семинар. Администраторы общаются с клиентами хорошо, приветливо.
Хороший клуб. Спасибо тренеру Садику по ММА. Отлично объясняет и учит работать над всеми ошибками.
Лучший тренер среди тех, у кого был
Нравится все в совокупности, в том числе подход тренера по тайскому боксу, новое для меня занятие было легкое и приятное, длилось час.
Мне очень понравился клуб, так как он красивый и современный. Отличные мастера и ребята, которые посещают занятия. Купил дополнительный абонемент на двенадцать занятий, потому что хожу с большим удовольствием. Алексей - один из лучших тренеров, бомбовый специалист!
Посетил в клубе одно пробное занятие у тренера Мурада Шейхова. Мне понравилось как он ведет тренировки. Тренер на занятиях четко объясняет и дает хорошую нагрузку, все в меру.
Ребенку все понравилось! Она ранее занималась другими единоборствами, поэтому после пробной тренировки сказала, что будет ходить в вечернее время по вторникам, четвергам и субботам, потому что это что-то похожее. Решили выбрать клуб из-за удобного месторасположения, близкого к дому и хороших характеристик.
Мои дети занимаются на протяжении пяти лети в клубе единоборствами, прекрасно отзываются о тренировках и тренере. Мне также все нравится.
Ходим сами боксировать, нравится то, что много места, большое пространство, все удобно и круто! На ресепшн вежливые люди сидят, им спасибо!
Тренировка в клубе прошла хорошо и спокойно: просто пришел и провел тренировку. Самое главное для меня, что был высокий потолок, это важно в моей деятельности. Администраторы приветливые и дружелюбные.
Понравилось, как работает девушка Анастасия или Ксения на ресепшн. Тренер Станислав Макеев хороший, очень довольна его стажем, профессиональным подходом к работе. Беру у него персональные тренировки по тайскому боксу, в пятницу будет третье занятие. До этого занималась у Сергея, он тоже хороший.
Ребенку понравился классный и заинтересованный тренер по Тхэквондо, что самое главное. 1-ое занятие устроило, поэтому собираемся ходить еще.
Ребенку понравились занятия и тренер. Мне важно, чтобы ученик доверял инструктору, чтобы был найден общий язык, тогда успех обеспечен.
Нравится расположение клуба CLUB 18 fight & fitness рядом с моим домом, все отлично! Тренажерные залы очень хорошо оснащены, есть все, что необходимо. Тренер Макеев - крутой и классный, очень нравится мне!
Не увидел в клубе никакого негатива, все отлично! Посетил только одно занятие по борьбе, впечатление осталось положительное. Тренер нормальный, замечательно провел занятие. Хочу еще раз прийти! Клуб выбрал, так как мне брат посоветовал.
Было светло, приятно и тепло, что мне и понравилось. На татами не лежал снег, а в душевой лилась горячая вода, что немаловажно. Еще удобно, что есть парковка и возможность купить все на месте, например, капу, что-нибудь попить. Занимаюсь единоборствами и остался доволен проведенным мероприятием.
Мне клуб понравился, в нем достаточно удобные раздевалки, хороший зал и тренер, к которому я сходил на грэпплинг на пробное занятие, тренировка была хорошей, все было понятно и вовлеченно.
В клубе нас все устраивает: персонал, доступность и количество секций для ребенка, он посещает его с 4 лет, занимался до 11 лет самбо, а сейчас расписание не подходит и он посещает кикбоксинг. Впечатления у ребенка от занятий хорошие.
Ребёнок посещает тренажёрный зал, занимается с тренером для того, чтобы развить силу. Клуб удобно расположен близко к дому.
Тренер Садик - лучший! Он произвел на меня прекрасное, незабываемое впечатление! Специалист очень коммуникативный, общительный и приятный. Он проявил профессионализм в своей работе, в обучении по боевым единоборствам ММА. Тренировка прошла отлично, Садик с пониманием обучил и показал практику, рассказал теорию, указал на ошибки, я очень доволен!
Мне понравилась работа тренера Садика, он строгий, наблюдает, подсказывает. Хожу на тренировки с понедельника по субботу.
Нравится клуб и тренер. Инструктор хорошо занимается с клиентом. Материал на занятиях очень качественно преподносится. Предпочитаю тайский бокс. Вообще нравится обстановка в клубе, как все расставлено. Три раза в неделю прихожу.
Я доволен хорошим тренером и человеком на ресепшн, который помог нам. Стоит отметить, что собираемся по субботам посещать центр на постоянной основе. Тренер, который внушил мне доверие, понравился ребенку.
Качество проведения тренировок нравится. Посещаю грэпплинг. Устраивает уровень подготовки тренера. Был один раз на пробной тренировке, буду дальше ходить. Клуб нравится большим спектром предоставляемых услуг.
Я доволен обслуживанием, сервисом и залом, для меня в первую очередь важно наличие груши, а также музыки. Тренер Садик - замечательный человек, он нравится мне подходом к своим тренировкам и моей результативностью на его занятиях!
Тренер понравился, то как он рассказывает, показывает, индивидуальный подход. Занимаюсь боксом, посетил пока первое занятие.
Пока я просто купил стандартный абонемент для посещения фитнес-зала на год. В клуб удобно добираться, и по цене один из самых дешёвых.
В клубе все хорошо, все устраивает, посещали и продолжаем посещать! Тренер отличный, с серьезным настроем, нравится своим подходом и, в целом, организация хорошая. Дети занимаются тайским боксом 1-2 раза в неделю, основной тренер у них Макеев Станислав и еще два других, все нравятся.
Я посещаю только тренажёрную зону, меня устраивает. Клуб удобно располагается близко к моему дому, то есть не нужно никуда ехать. Мне всё нравится!
Мой сын посещает клуб единоборств уже более месяца. Ему очень нравятся занятия спортом и тренер Фархат.
В первую очередь в клубе меня привлекает цена. Я хожу в тренажерный зал, занимаюсь самостоятельно минут по 35-40, хочу отметить хорошее состояние тренажеров. Сотрудники на входе мне нравятся, всегда дружелюбно встречают.
Мы снимаем зал в клубе единоборств, очень комфортно, нравится обслуживание, отличный персонал и тренажёры, есть всё необходимое. Арендуем помещение на два часа.
Нам понравился преподаватель по танцам, будем ходить. Она очень открытая, замечательно общается с детьми, устроила атмосфера на занятиях. Дети себя чувствовали свободно, атмосфера творческая, доброжелательная. Мне важно, чтобы ребенок ходил с удовольствием. Были пока только на пробном занятии.
Тренеры, персонал, новый ремонт понравились, все замечательно. Тренеры устроили компетентностью, добротой, учат детей самому важному, им доверяешь как себе, очень квалифицированные. К детям находят подход через дружбу. Посещаем занятия по самбо, тхэквондо и теннису каждый день вечером.
Она очень добрая !
Я у неё занималась 9 лет ! Мне она очень нравится!❤️❤️❤️❤️
Клуб круглосуточно работает. Снимаю зал для бокса. Оборудование нормальное, нравится, что есть гантели, груша. Думаю, что клуб могу рекомендовать, потому что он круглосуточно работает, мне удобно.
Боксерский зал - супер! Мне понравилось, все быстро, приятный администратор, к которому нет никаких претензий, все прикольно и классно рассказал. Очень большой плюс в том, что клуб работает круглосуточно. Состояние раздевалок хорошее, в зале висят специализированные пневматические груши, которые можно встретить далеко не во всех клубах!
Мы посещаем секцию вольной борьбы, оценили профессионализм тренера, который проявился в работе с детьми, каждому ребенку было уделено время. Сам тренировочный зал и клуб понравился тем, что везде чисто и аккуратно, присутствует разделение зон питания, единоборств и раздевалок.
На самом деле все очень здорово. Данный клуб посоветовал мой друг, который ходит и занимается. Несмотря на то, что я далеко живу, все равно хожу, так как группы небольшие. Есть зал и нормальная раздевалка. Для начинающего спортсмена в тайском боксе клуб подходит. Я доволен сервисом и тренером, людьми, которые тоже ходят на секцию. Все на уровне. Несмотря на то, что у меня нет опыта в тайском боксе, понимаю, что смогу найти себе нормального партнера. Прихожу два раза в неделю, в понедельник и пятницу, либо во вторник и четверг.
Мне понравился тренер Исак: очень лояльный, прислушивается к состоянию, все время интересуется, что плохо и что хорошо, очень легкий в плане общения - с ним комфортно заниматься.
Мне нравится, что тренажерный зал работает круглосуточно, а также радует низкая стоимость разового посещения и аренды полотенца - всего 900 рублей. Я посетил тренажерный зал и занимался самостоятельно около двух часов, используя разнообразные тренажеры, которые находятся в отличном состоянии.
Нравится тренер и расположение клуба. Ходим на художественную гимнастику. Тренер сразу вышла на контакт, узнала предпочтения ребенка, уделила внимание. Ребенок доволен тренировками. Администратор все уточнил, объяснил, рассказал.
В фитнес-клубе чистые раздевалки, вежливые администраторы и пустой тренажерный зал, который мне подходит. Есть беговые дорожки, зеркала. На тренировке провожу примерно час, занимаюсь самостоятельно, хожу по воскресеньям. Нравится то, что можно купить разовое занятие или три сразу, также устраивает то, что клуб рядом с домом расположен.
В клуб у меня ходит сын 14 лет и нам очень нравится тренер Михаил Борисович, у него хорошие взаимоотношения с детьми, он профессионал. Тренер всегда идет на контакт, решает с родителями важные вопросы, коммуникабельный и всегда имеет желание помочь. Ребенок на занятия ходит два раза в неделю.
Приличный зал: есть груши, гантели, все, что необходимо для единоборств - все есть. Обслуживание в клубе хорошее, сотрудники доброжелательные, никаких претензий. Тяжело найти зал под аренду, случайно наткнулись на CLUB 18 fight & fitness и в целом все нас устраивает. Посещаем клуб раз в неделю по выходным, занятия в среднем по 1,5 часа. Ребята довольны.
Я доволен тренером Садиком, который имеет индивидуальный подход, без руганья помог, подсказал по технике, указал на ошибки и комфортно сказал, как все исправить. Мне понравилась атмосфера тренировки по смешанному ММА, то есть все пришли заниматься и никто не отлынивал, что создало мотивирующую обстановку.
Всем доволен, все положительно, все понравилось: отношение тренера, сама тренировка. Тренируюсь у Станислава Макеева, хожу на тайский бокс. Тренера могу рекомендовать за отношение к делу. Был первый раз, теперь буду ходить.
Есть все необходимое, все комфортно. Есть раздевалки, душевые, зал нормальный, чистый, тренер хороший, атмосфера отличная. Тренер уделяет внимание всем ученикам, достаточно подробно пытается объяснить, показать, учитывает индивидуальные моменты. Приходил один раз на вольную борьбу.
Меня устроил тренер Станислав и тренировка. Ребенку нравится заниматься тайским боксом, приходит два раза в неделю. Тренер создает безопасность, правильно располагает к спорту.
Клуб единоборств нравится доступной стоимостью и удобным расположением, по отношению к транспорту. Много больших залов - есть чем дышать, всегда можно попасть на тренировку, чистые помещения. Занимаемся репетицией шоу на барабанах, готовимся к концертам, впечатления самые хорошие.
Все в порядке. Хороший инвентарь, все есть, хороший тренер, ведет нормально тренировку, чувствует пульс, все отлично. Я посещал бокс. При выборе клуба ориентировался на месторасположение.
Достоинства
Я стал самым сильным кунг-фу мастером , даже шифу позавидует )

Недостатки
Вообще нет

Решил попробовать себя в чем то новом , раньше ловил рыбу а сейчас я кунг фу мастер . Занимаюсь уже 20 лет . Тренер очень добрый и уважительный , благодаря нему я познал все искусство этого спорта . Теперь я самый при самый супер мега силач , готов со всеми разобраться, ведь я великий мастер кунг фу . Но живу сейчас в Китае на горах и тренирую детей .
Нравится, что клуб работает с раннего утра. Хожу на бокс в 7:30 утра. Тренер ведет активную агитационную политику, подбадривает, скидывает видео с тренировок, поддерживает дух. Выбрал клуб, так как территориально удобно и ранняя тренировка. Посещаю три раза в неделю.
Мой ребёнок занимается самбо. Мне нравится оборудование зала, в котором занимаются дети. Татами и маты классно сделаны, очень удобные. Тренер очень мощный и профессиональный. Ребёнку всё нравится.
Вчера без нашего присутствия нам нашли шорты большого размера. Ребенок чуть-чуть занимается, пока что заинтересован, тренер нравится, для нас это удивительная история. Как на молоко дышим, чтобы не спугнуть.
Ребенок посещает занятия вместе с другом. Тренер нашел общий подход к детям, делится необходимыми знаниями.
Комфортно, чисто, родителей пускают на занятия, с детьми занимаются хорошо. Ребенок ходит на дзюдо, ему нравится. Выбрали это направление, так как ребенок маленький, 6 лет. Преподаватель хороший, устроил по поведению, по общению с детьми.
Мне понравилось то, как построена групповая тренировка по тайскому боксу. Сначала проходит разогрев, а потом отработка ударов на груше. Всё здорово!
В клубе очень хороший и добродушный тренер по единоборству, он просто молодец! Тренер хорошо относится к ребятам и отлично проводит с ними занятия.
Ребенка все устраивает. Ему нравится тренер, нравится заниматься. Посещает тайский бокс, групповые занятия. Выбрали клуб, так как первый ребенок ходит в него восемь лет, сейчас на ММА, раньше на бокс. Посещаем занятия 2-3 раза в неделю.
Всегда сын ходит к одному и тому же тренеру Фархату и ему нравится. У тренера индивидуальный подход ко всем детям, он находит со всеми общий язык - мне это нравится. Тренер всегда подсказывает, говорит, как правильно вести себя в разных ситуациях, со мной тоже наладил контакт, он вошел в положение сына, так как он сломал руку. Посещаем занятия два раза в неделю.
Мне очень понравился тренер Мурат и его подход к людям, которые тренируются, атмосфера в клубе очень дружеская. Тренер занимается с моим ребенком бразильским джиу-джитсу, можно сказать, индивидуально, мотивирует его, хотя есть большая масса людей уровнем выше, также сказал, что будет набирать такую же группу, чтобы все были на одном уровне - такого подхода я нигде не видела, обычно группу даже не набирают, если ходит мало человек. Ребенок посещает его занятия два раза в неделю.
Понравились тренер, спарринг-партнеры. Все отлично, купил абонемент, буду ходить. Устроила методика преподавания. Посещаю занятия ММА. Выбрал клуб, так как хорошие отзывы о тренере Садике.
Мы ходим на тхэквондо и самбо. Мне понравился профессионализм тренеров и внешний вид. У преподавателей хороший подход к детям, они умеют найти с ними общий язык. Также у них есть собственный опыт и достижения в спорте.
Мне понравилось, что на такой маленькой территории сосредоточено большое количество тренажеров, которые позволяют проработать все группы мышц. Все тренажеры находятся в хорошем состоянии. Прихожу заниматься самостоятельно, предпочитаю посещать зал в семь - восемь вечера, одно занятие у меня длится час - полтора. При выборе зала для меня была важна территориальная доступность, чтобы он был рядом с работой и стоимость единовременного посещения. Посещал клуб первый раз.
Ребенку нравится тренер, занятия по самбо. Выбрали данное направление для общего развития, чтобы сначала не сильно доставалось. Тренер произвел хорошее впечатление. При выборе клуба ориентировался на близкое к дому расположение. Пока что было два занятия.
В нужное время зал свободен. Я его арендовал, чтобы позаниматься вдвоем, без тренера. Могу отметить оснащение клуба, хороший зал. При выборе организации обратил внимание на близкое к работе расположение. Впервые его посетил.
В клуб приводила ребёнка на первое групповое занятие по дзюдо. Для себя уже отметила, что зал большой, тренер хороший. Мне понравилось его отношение к моему ребёнку!
Мы очень любим наших тренеров за профессионализм, а также девушек и Александра, которые работают на ресепшн. Из тренерского состава могу отметить Якова Борисовича по самбо, Алика Гамидовича по тхэквондо и Владимира Сергеевича по теннису. Они ответственные, доброжелательные и терпеливые. Умеют найти подход к детям. Владимир азартный, весёлый, целеустремлённый и душевный человек. Дети посещают клуб с 4 лет, сейчас им уже 12. На тренировки ходят, как к себе домой. Очень любят и уважают тренеров. Также хочу отметить, что в клубе сделан классный ремонт.
У меня первый ребенок ходит лет 10 в клуб, второй тоже пошел, ему все понравилось, хочет быть как брат. У старшего сначала был бокс, потом еще что-то, ММА. А младший пошел на тайский бокс. Пока было одно занятие, не думаю, что за такое маленькое количество времени ребенок и тренер друг друга поняли. Инструктор строгий, но не ругается, поэтому все хорошо.
В клубе красиво и хорошо, тренеры все отличные, обслуживание подходящее. Дети ходили на пробное занятие по самбо, остались всем вольны, тренер отнёсся к ним отлично и профессионально.
Я доволен удобствами, близким расположением к дому, чистотой и хорошей атмосферой. Прихожу в клуб два раза в неделю, чтобы заниматься борьбой, а тренеры отлично предоставляют материал и всю информацию.
Нравится сервис, чистота, порядок. Я посещаю спортивный зал, в котором тренируюсь самостоятельно. Для того, чтобы сбросить вес занимаюсь 2-3 раза в неделю, одна тренировка длится полтора-два часа. Выполняю упражнения на все группы мышц: руки, спину, ноги. Атмосфера отличная! Клуб выбрал, потому что он находится достаточно недалеко от дома, да и цена привлекательная.
Я впервые посетила клуб с ребенком. Понравилось, что за ним можно наблюдать, а не за закрытыми дверями стоять. Ребенок занимался самбо, тренер очень даже хорошо общался с ним. Осталось нормальное впечатление.
Посещали клуб, для ребенка рассматриваю направление смешанных единоборств или вольной борьбы. Когда мы приехали, занятий, к сожалению, не было, поскольку тренер находился на карантине, но сам клуб нам вроде как понравился. Хочется поблагодарить вежливого администратора и отметить красоту ресепшена, было приятно посмотреть на представленные награды и кубки.
Тренеры очень хорошие и доброжелательные, я ходила на ММА три раза в неделю, которые преподавал Фархат. В клубе всегда чисто, сделан хороший ремонт, туда приятно приходить. Я занимаюсь уже чуть более года, все устраивает.
Ребенку очень нравится заниматься, и тренеры хорошие по тайскому боксу, Станислав и еще один парень. Группа хорошая, нравится то, что есть не только единоборство, они на тренировке играют, растягиваются - в общем, это не скучное занятие. К детям нашли комплексный подход, мой сын два-три раза в неделю ходит.
Занимаюсь уже давно в клубе боксом - все нравится, меня все устраивает. Не только занимаюсь, но и снимаю в клубе зал!
Клуб единоборств и фитнеса CLUB 18 fight & fitness на карте