8 (926) 799-65-06 8 (926) 799-65... — показать

Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18 - отзывы

8 (926) 799-65-06 8 (926) 799-65... — показать
+7 926 799-... +7 926 799-65-06 ещё
Пн: 24 часа

Про «Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18»

С 2005 года спортивный клуб CLUB18 fight& fitness предоставляет своим посетителям комфортные условия для занятий физкультурой и спортом. В клубе имеется светлый зал с профессиональным рингом. Для единоборств и гимнастических занятий оборудовано четыре мягких зала. Тренажёрный зал оснащён современной профессиональной техникой. Для любителей SPA есть сауна, солярий, бассейн, массажный кабинет.

В клубе большой выбор секций для детей и взрослых: современные, классические и бальные танцы, вольная борьба, капоэйра, бокс, кроссфит, кунгфу, ушу, муай тай, настольный теннис, стретчинг, рукопашный бой, самбо и дзюдо, йога для детей и взрослых, смешанные единоборства ММА, спортивная акробатика, кикбоксинг, фехтование на шпагах, гимнастика и многое другое. Первую пробную тренировку можно посетить бесплатно.

Тренерский состав клуба – победители и призёры соревнований международного уровня. Грамотный план тренировок и личные рекомендации помогут добиться поставленной цели намного быстрее и с максимальной пользой для здоровья.

В клубе открыт магазин спортивной экипировки и питания. Клуб работает круглосуточно, для гостей предусмотрена бесплатная охраняемая парковка. Удобное расписание тренировок и относительно невысокая стоимость занятий в CLUB18 fight& fitness делает спорт доступным.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18 (50)

4.3
Мой младший брат ходит к вам, он говорит очень клево, спасибо за вклад в развитие спорта.
Лучшая качалка на районе. Всем рекомендую. Ребёнок ходит на самбо, занимается один год и уже синий пояс
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Дмитрий, нам очень приятно.
Хороший клуб, много секций для детей, особенно хочу отметить тренеров. Детям нравится ходить на тренировки-это главное! Жаль, что не работает бассейн и сауна, а так, все хорошо!
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Спасибо Элла/ Мы работаем над улучшением сервиса.
Отличное место. Я думаю что это один из лучших клубов в Москве. Да дорого но приятно заниматься на новом и продвинутом оборудовании. Тем более удачно для совсем новичков.
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Артем спасибо Вам за отзыв.
сына отдали в младшую группу) ему все нравится, тренер у него вызвал уважение, слушает его. Сыну нравится, и мы довольны
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Дарья спасибо за отзыв. Желаем успехов.
Безусловно это очень дорогой фитнес клуб, но он определенно того стоит.
Руслан, мы ждем Вас вновь. Спасибо за отзыв
Дорого конечно, но, наверное, один из лучших спортивных клубов в Москве.
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Евгений спасибо за оценку.
Не советую данное место. Администрация хамло и не понимают, что и как. Они ни за что не в ответе.
Мы работаем над улучшением сервиса.
Отличное место, все понравилось. Хороший состав и большие залы. Рекомендую!
Спасибо Вам за оценку.
Хороший тренерский состав. Станислав Макеев отличный тренер по тайскому боксу. С новенькими и «малышами» помогает Мария Климова, детки ее тоже любят. Так что на тренировках 2 тренера, вниманием никто не обделён. Ходят два сына 11 и 6 лет. На ресепшн очень приветливые девушки, всегда идут на встречу, стараются решить все вопросы оперативно. Рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Всем привет! Занимаюсь в этом клубе больше года рукопашкой. Все прекрасно - приветливый персонал, профессиональные тренера, индивидуальный подход. Всем рекомендую. Если хочешь прокачаться - то тебе в Клуб18:)))
Андрей, спасибо Вам.
Никогда не ходите в этот клуб, и уж тем более не отдавайте детей. Если с вами что-то случится, то никто из администрации вам не поможет. Нет никакого процесса оказания первой помощи, вызова скорой, тренерской ответственности. Примерно два года назад пошел на дзюдо (в прошлом из тайского бокса) на секцию с тренером по фамилии Питерский. Через 20 мин получил тяжелейшую травму: отрыв большой грудной мышцы. Боль была на уровне потери сознания. Еле вышел из зала, вся рука огромный синяк. Ни тренер, ни тетка на рецепции, никто не помог, скорую не вызывали, только этот так называемый тренер Питерский, когда уходил бросил мне — на мрт поезжай сразу. Операция 4 часа под общим наркозом, год реабилитации, титан в плече. А клуб по звонку мне ответил, что моц абонемент на месяц сгорел. Это просто аллес. Мне было настолько плохо и лечение было настолько дорогим, что уже не до суда было и сбора материалов. Это просто нелюди и непрофессионалы.
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Мы работаем над нашими ошибками.
Я хожу в Клуб 18 в секцию самбо к Алексею Питерскому. Мне нравятся не только тренировки, но и соревнования, и залы. В Клубе 18 очень хорошие ребята. Они дружелюбные и разбираются в борьбе. Написал Иван Алтынов.
Спасибо Вам.
Очень нравится ходить в спортивный зал, на тренировки. Хорошие тренеры, улыбчивые администраторы, приятно находиться там) Хожу не первый год - всем очень довольна. Большие залы и удобная спортивная одежда. Цена на абонимент очень выгодная. Клуб 18 - самый лучший♡
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Спасибо Валерия, мы работаем для Вас.
Водим сюда ребенка и всем довольны. Сын бежит на занятия с удовольствием, стал более выносливым и физически крепким
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Спасибо Вам. Желаем успехов.
Занимаемся в клубе второй год всей семьей, прекрасное место для того, чтобы поддерживать себя в форме! Муж ходит на ММА: комфортный зал, отличный тренер - Садик (заслуженный мастер спорта!), сын увлечен самбо-дзюдо, а я за компанию в тренажёрный зал (тренер Евгений Силачев) со скидкой 50%! В плане обслуживания все на высшем уровне, администраторы милые и приветливые девочки! Поэтому, всем рекомендуем приобрести абонемент!
Ждем вас вновь.
На ресепшене сидят хабалки. Одна меня вздумала учить манерам (видите ли, я с ней не поздоровался - на самом деле я в тот вечер был в мыслях о работе и мог просто забыть это сделать). Другая (Аксинья) шлепает карточку клуба на стол, вместо того, чтобы дать ее в руки или спокойно положить, с остервенением, достойным лучшего применения. Советую владельцу обратить внимание на поведение этих девушек с завышенным самомнением.
Ходил сюда раньше в качалку, остался доволен. О всяких сециях не вкурсе
Ходил туда раньше в "качалку" с друзьями. Было всё круто
Приходите вновь.
Ходил сюда на единоборства, тренера толковые и по ценам устраивало
Ждем вас вновь.
Совсем не понравилось тут, слишком много людей, толкучка какая-то
Мы работаем над улучшением сервиса.
был однажды тут, не могу сказать, что это место мне очень пришлось по духу
Спасибо Вам.
хожу в тренажерный зал, очень нравится обстановка уютная все друг с другом общаются, если не знаешь что то тренера очень отзывчивы да и просто другие клиенты клуба помогут покажут упражнение)
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Анастасия, спасибо вам за оценку.
Был на пробном занятии, вроде и понравилось, но было много людей и меня это смутило.
Приходите вновь.
Мы работаем для Вас.
Бывал пару раз в этом клубе. Ну такое что то. Толком ничему не учат по правде сказать.Вот разве что как то развлечься там можно да и все на этом. Не понравилось.
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Спасибо вам за отзыв! Если скажете что не понравилось - обязательно примем меры и учтём Ваши пожелания!
Подарила мужу абонемент, он у меня любитель различных боев, UFC встает смотреть в 3-4 утра, просто помешался, решила что пусть не только смотрит, но занимается, раз ему так нравится
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Благодарим за отзыв!Будем рады видеть и Вас в нашем клубе !!)
Отличная рекламная компания. В Санкт-Петербурге многие говорят об этом клубе, даже заинтересовал
Спасибо Вам.
Мне понравилось, теперь буду только к ним ходить) Тренер толковый мужик
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Спасибо, что выбрали нас.
Очень понравилось, супер тренер попался и отличная обстановочка у вас
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Благодарим за отзыв!! Всегда рабы видеть вас в нашем клубе!!
Начал ходить сюда на единоборства, все нравиться. Оценка 5+
+ рекомендую, ходил 3 года, все отлично, ходим на единоборства
Спасибо Вам, успехов.
Давно занимаемся в этом клубе,все очень нравится. Приветливый и отзывчивый коллектив)) Советуем всем!!))
Спасибо Вам. Ждем вновь.
недавно нашли этот клуб на сайте единаборств. Сначала не могли найти как пройти, но потом оказалось что от метро не так уж и далеко. Ходим на тайский бокс. Увидели очень хороший тренажёрный зал. и когда поинтерересовались оказалось, что клиентам клуба еще и действует скидочка) .вообщем очень хороший клуб с приветливыми тренерами и рецепшеном! мы довольны
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Спасибо Вам, мы работаем для Вас.
Хочется написать отзыв о клубе 18! У меня нет слов! В рекламе указывают одни цены, менеджеры рассказывают о других, а по факту вообще получаются третьи суммы. Хотя я сразу изложила всё, что хочу! Я понимаю, что у них цель – заманить! Но не настолько же обманывать народ!!
Мы работаем над улучшением сервиса.
С огромным удовольствием хожу в клуб 18, очень достойное место считаю я, работает круглосуточно что порой очень радует,большой выбор тренажеров,нет очереди, позитивные сотрудники! Все тренеры мастера спорта и чемпионы России, Европы и даже Мира! За такие деньги это просто подарок посещать занятия с такими профессионалами! Мой сын вот подрос и скоро поведу его на какое-нибудь единоборство,не сомневаюсь, что мне помогут определиться с выбором.Так же бесплатная и охраняемая парковка так же 24 часа. Сауна с бассейном очень помогает расслабиться после тренировки и нагрузок,достаточно уютно!
Спасибо Вам за отзыв.
Хороший клуб! Рекомендую. Сам хожу и малого привел на борьбу. Тренеры-профи.
Спасибо за оценку.
Ходили с ребёнком на бесплатную пробную по дзюдо, скажу так, меня впечатлил клуб. Отношение админов девочек, которые проводили до раздевалки, а потом и до зала. Тренер Питерский мне понравился тоже, то как он дисциплинирует детей и аккуратно обращается с ними. Клуб тёплый и чистый. Понравилось как уборщица вытирает каждый раз как только становится грязно. В общем клуб мне нравится и самое главное моему ребёнку
Спасибо за отзыв.
Я считаю, что после хорошей тренировки по единоборствам необходимо обязательно заскочить в спротзал, поэтому для меня огромный плюс имеется у этого центра.
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Благодарим за ваш отзыв!Будем рады вас видеть снова!))
Младшего сына вожу на дзюдо, дочка на танцы ходит, я на пилатес. Очень нравится клуб, тренера классные, хорошие залы. Проводим в любимом Клубе 18 все вечера и часто в выходные ходим. Пока что муж не подтянулся, пиво и сардельки держат)) НО! Мы верим, что он тоже сможет.
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Обязательно приводите мужа!))Большое количество секций для взрослых разных направлений!) а насчёт отдыха приходите в к нам в сауну, как раз идёт акция, также различные виды массажа! Будем ждать!)
Друг ходит туда на капоэйру после работы. Очень доволен.
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
супер!) приходите вместе с другом!)
В фитнес-клуб CLUB18 у м.Нагатинская я хожу уже давно на бокс и в тренажерку. Залы большие, одновременно может много народа заниматься. Инвентарь и тренажеры все в отличном состоянии, вообще руководство клуба хорошо за ним следит, заметно что старается для клиентов. Персонал тоже нормальный, общается всегда с клиентами вежливо
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
у нас приятная дружеская обстановка, будем рады вас видеть!)
Приятный клуб, чисто, аккуратно, красивейшие и приветливые девушки-администраторы, оборудованные залы, богатый выбор секций. Порадовали новые интересные единоборства. В общем, только положительные впечатления) Рекомендую.
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Мы всегда рады вам помочь!)
Отличный тренажерный зал + не дорого ( месяц 3500 руб) , народу мало и тренеры достойные . Еще есть огромный зал единоборст с рингом, можно самостоятельно там поработать. Рекомендую
Спасибо Вам.
Занимаюсь в клубе18, хожу в тренажёрный зал и начала ходить на тайский бокс в женскую группу к Галине, мне очень нравится, хотя раньше даже представить не могла, что мне будут интересны единоборства! хочу отметить, что здесь огромное количество секций, как взрослых так и детских! Если вы не знаете, куда отдать вашего ребёнка- приводите сюда, здесь дети могут не только заниматься, но и достигнуть больших высот и званий в спорте! Тренируют здесь только чемпионы, подход к каждому человеку индивидуален, это я могу судить по своей секции! А ещё есть солярий, бассейн и массаж, все, что нужно для полноценной тренировки и отдыха после неё!
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Спасибо за такой чудесный отзыв, будем совершенствоваться еще для наших любимых клиентов!)
В феврале месяце привела свою Алинку в Клуб18, на секцию художественной гимнастики. Сначала приходилось уговаривать, а теперь ее от этого дела не оторвешь. Огонь в глазах. И на шпагат садится, и танцует. И в клубе чисто, и преподавательницы у них симпатичные, спортивные.
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Спасибо за приятный отзыв!)
Ходила в этот клуб на массаж. Так что все прелести этого клуба оценить не могу. Общее впечатление благоприятное - чистенько, приветливые администраторы. Массаж, кстати, очень понравился, только дороговато.
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
сейчас акция идёт на массаж)! различные виды массажа, приходите!!
хороший клуб, не могу скзаать ничего плохого. до этого ходил в другой, но там были нелады с тренером - мало внимания и никакого результата. по совету знакомой пошел в фитнес 18 и остался доволен! прекрасные работники, хорошее обслуживание, девочки на ресепшене всегда помогут-расскажут. отдельное спасибо инструктору тренажерного зала Максу Конохову. реально помог! мне есть с чем сравнивать и могу сказать - он один из лучших тренеров, с которыми мне приходилось работать
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Спасибо!) Приводите друзей будем рады видеть вас!
Хожу в зал уже второй месяц, в восторге. очень приветливые работники, все удобства, одно удовольствие! особенно хочется отметить инструктора тренажерного зала - Максима Конохова. Он крут! Сделал из тела конфетку, всегда внимателен, посоветует-подскажет, что да как. Настоящий профессионал!
О, да! Согласна!
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Мы рады, что вам все нравится!) Ждём вас ещё!)
Занимаюсь в этом клубе уже месяц. Все очень нравится, во-первых, близко от дома, во-вторых, отличный тренажерный зал с хорошими инструкторами (особенно хотелось бы отметить Александра Курявского и Максима Конохова). Есть солярий и бассейн (правда маленький, но мне одной хватает). По ценам тоже очень лояльно, купила полугодовой абонемент за 10 000 руб, плюс в подарок мне дали час солярия, красота!:) По вечерам там много красивых и сильных молодых людей, которые занимаются различными единоборствами) так что девушки, приходить туда при параде, красивыми:) Минус, наверное, один, клуб находится слишком далеко от метро, минут 10 ходьбы.
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18
Приходите ! Всегда рады Вам !
Спортивный клуб единоборств и фитнеса CLUB18 на карте