8 (926) 344-18-76 8 (926) 344-18... — показать

Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 117
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Бар Клуб 1980»

Ищете место для встречи с друзьями? Посетите бар «Клуб 1980», который расположен на Южнобутовской улице.

Приятная атмосфера, стильный интерьер помогут вам расслабиться и отдохнуть. Внимательный персонал позаботится о вашем комфорте. В заведении вы можете воспользоваться бесплатным доступом в интернет, оформить доставку, посетить бизнес-ланч, покурить кальян и поиграть в настольные игры.

Обратите внимание на позиции меню. Попробуйте фирменный «Бургер с огоньком», который подается с картофелем по-деревенски и соусом «Сальса». Вы можете заказать салат «Винегрет», приготовленный с сельдью, «Греческий».

Большое разнообразие закусок позволит выбрать блюда на компанию: жареные креветки, заводские пельмени, картофель фри, луковые кольца.

В меню бара вы можете заказать игристое, красные и белые вина, крепкий алкоголь. Каждый приглашенный гость сможет выбрать напиток по вкусу.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в баре «Клуб 1980». Администратор расскажет вам о действующих акциях и специальных предложениях. Проведите отличный вечер в компании родных и близких в самом гостеприимном баре города!

Отзывы про Бар Клуб 1980 (9)

Хороший бар, вкусная кухня, отличное обслуживание, приятная атмосфера, всем рекомендую.
Вечер отлично провели в это заведении, все шикарно сделано у вас, загляденье!
Зачетное место с хорошей обстановкой, с обслуживанием полный порядок.
Друзья посоветовали данное место вот и решили сходить. На первый взгляд место супер. Обслуживание на высоком уровне всё быстро и вкусно. Мест всегда достаточно, вроде бы есть возможность заказать столик. Теперь буду ходить сюда на постоянной основе
Мы впервые посетили клуб 1980, нашли его в интернете. Мне очень понравилось обслуживание в этом клубе. По скорости всё было быстро, а официантка у нас была хорошая девушка. По качеству напитков тоже всё хорошо, нам понравилось. Атмосфера в клубе приятная, обстановка здесь хорошая. Посещением клуба мы остались довольны, буду теперь советовать его своим друзьям и знакомым.
Просто зашла пообедать. У них готовый бизнес ланч... Сразу подали, долго не ждала, быстро и вкусно по-домашнему.. Дома просто времени нет что-то приготовить, а здесь и вкусно и дёшево... Теперь буду чаще здесь кушать.... Первое, второе, салат и компот 😉... Персонал очень приветливый. Спасибо вам!!!
Очень нам нравится этот уютный и тихий бар.Спасибо персоналу-внимательные ребята, а новое меню- пальчики оближешь Тартар- бомба, а мужу поноавился мясной хлеб)!
Живу рядом с этим баром. Постоянно захожу туда перекусить. Кухня просто великолепная. Поварам огромный респект. Атмосфера спокойная. Коллектив невероятно дружелюбный и внимательный. Цены приемлемые. Рекомендую
Посещали данное заведение с молодым человеком. Честно, нам очень понравился интерьер и уютная атмосфера, редко где чувствуешь себя так же комфортно, как дома, что не может не нравится) Большое СПАСИБО вам за это!!! Цены незавышенны, что очень радует)Пробовали крем-суп из шампиньонов и бургер с сыром дор Блю, остались довольны))) Будем приходить к вам ещё! Правда узнать о вас очень сложно, потому что находитесь во дворах, не плохо было бы разместить рекламу у дороги.
Бар Клуб 1980 на карте