8 (495) 151-12-898 (495) 151-12... — показать

Club Le Chateua

8 (495) 151-12-898 (495) 151-12... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-12-89 ещё

Про «Club Le Chateua»

Ресторан «Club Le Chateau» предлагает посетителям погрузиться в непринужденную атмосферу, где можно расслабиться после трудовых будней, забыть о насущных делах и проблемах, провести время в компании друзей и родных, отведать многообразие блюд и напитков по приемлемым ценам.

Ресторан «Club Le Chateau» предлагает клиентам блюда итальянской, русской, вегетарианской, французской кухни, а также различные виды вин и других качественных напитков. Шеф-повар ресторана «Club Le Chateau» — это виртуоз, ежедневно создающий из самых обыденных блюд настоящие гастрономические шедевры. В своей работе повара используют только натуральные и свежие продукты, что позволяет гарантировать качество блюд.

Персонал ресторана «Club Le Chateau» предлагает клиентам обслуживание на уровне лучших европейских заведений. В ресторане каждый посетитель сможет почувствовать себя особенным гостем.

Ресторан «Club Le Chateau» подойдёт и для проведения различных мероприятий, а администраторы заведения возьмут на себя организационные моменты и сделают праздник незабываемым.

Ресторан «Club Le Chateau» открывает свои двери ежедневно и рекомендует клиентам заранее забронировать стол.

Доставка 2

События Club Le Chateua

Цены Club Le Chateua

Банкетное меню
Банкетное предложение2700 руб.

Отзывы про Club Le Chateua (5)

Дорогие Константин и Елена. Хотели бы выразить вам огромную благодарность за то, что позволили провести нам наше свадебное торжество в вашем замечательном ресторане. Для нас это оказалось настоящим подарком. Ведь мы так хотели, чтобы наш праздник прошел в красивом, уютном месте, где каждый гость чувствовал бы себя как дома. И найти такое место оказалось очень трудно, пока мы наконец не познакомились с Club Le Chateau. Все гости остались безумно довольно и это было очень важно для нас. Праздник прошел на Ура. Отдельно хотелось бы сказать спасибо вашему шефу Александру, а также всему персоналу, что принимали участие в организации этого мероприятия. Спасибо, что вы есть и желаем вам удачи и успеха в вашем деле !
24.11.2018 мы проводили Свадебный банкет. Нам и гостям все очень понравилось. Вежливый персонал, вкусная еда. Закрытая территория, бесплатная парковка. Не пожалели
13 октября 2018 года мы сыграли свадьбу в этом ресторане. Вначале никак не могли определиться с местом проведения, но, поговорив с Константином и Еленой, мы сделали окончательный выбор. И еда, и интерьер были выше всяких похвал. Мы ни капли не пожалели, что доверили Константину и Елене оформление и организацию такого важного события в нашей жизни. Отдельно хотелось бы отметить очень внимательное и чуткое отношение ко всем элементам праздника. Кухня при достаточно демократичном ценнике понравилась всем гостям. И холодное, и закуски, и горячее — все очень вкусно. К обслуживанию во время мероприятия также никаких нареканий — очень вежливо и обходительно. Отличительной чертой банкетного зала в первую очередь можно назвать уют. Благодаря Елене интерьер был мастерски оформлен в любимых цветах моей супруги. Хотелось бы сказать несколько слов о местоположении. Банкетный зал находится на закрытой территории со шлагбаумом, поэтому гости, можно сказать, оказываются в своем небольшом мире, где им никто не помешает и никто не побеспокоит. Приятный бонус - парковка. Дорогие Константин и Елена, еще раз огромное спасибо вам за то, что помогли сделать наше событие незабываемым, только с приятными впечатлениями и воспоминаниями!
Отмечаем по 2 корпоративки в в году в этом заведении, так как у нас очень шумная команда, то закрытие конкретно для нас ресторана и его нахождение на огороженной территории для нас большой плюс. Кухня достойная с приемлемыми ценами. Хозяин и повар прислушиваются ко всем пожеланиям и по многим вопросам оказывают содействие (DJ, анимация, разные конкурсы и т.п.). Наличие летней веранды является большим плюсом, так как перед сбором гостей во избежании «хватания со стола» можно накрыть небольшой фуршетик и «размяться»))). Процветания этому прекрасному заведению. Иван Сергеевич.
Наше свадебное торжество было 11.08.2018 г, в этом замечательном, красивом ресторане. Все было на высшем уровне, всем нам безумно понравилась шикарная беседка с шатрами на свежем воздухе. Разнообразное, вкусное меню с красивой подачей блюд. Отдельно хочу отметить, очень внимательный и вежливый персонал. Огромное спасибо замечательному управляющему Константину, шеф-повару Александру и официанту Евгению. Я считаю, что нам очень повезло, что отметить свою свадьбу в Club Le Chateau, и будем несомненно советовать этот ресторан своим близким и друзьям!