Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Клуб Примерное Поведение

Похожие организации

500–2000 руб.

Про «Клуб Примерное Поведение»

Клуб "Примерное Поведение"

Частные тематические вечеринки, захватывающая шоу-программа, приятные знакомства и общение с новыми, а также старыми друзьями, море флирта и эротики и просто хорошего настроения. Здесь вы почувствуете себя желанным или желанной как никогда.

Не принужденная и комфортная обстановка даст возможность вам отдохнуть и расслабиться.

Это особенный клуб, в котором царит атмосфера разврата, похоти, красоты, секса и бесконечного удовольствия. Не каждый может себе позволить в обычной жизни воплотить свои самые сокровенные желания. Мы приглашаем не всех!!! Но у всех есть возможность влиться в нашу атмосферу и стать членом клуба!

Комфорт, удобство, а самое главное Безопасность и Конфиденциальность мы ставим на первое место!

Клуб Примерное Поведение - у нас здесь своя атмосфера!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Лаунж-зона
Парковка
Подарочные сертификаты
Шоу-программа

Отзывы про Клуб Примерное Поведение (1)

Посетили клуб 26.05.2017 г., вечеринка проходила в стиле «Бурлеск». Это наш первый визит в «Примерное поведение» и первый раз в такое заведение в Москве, хотя в свинге мы уже около двух лет, и опыт в теме весьма приличный.

Что хочется отметить? Тёплый приём. Прекрасно подобранный персонал - компетентные, внимательные, небезразличные люди - всё рассказали, объяснили, показали, организовали замечательную программу. Отличное меню - напитки и закуска на достойном уровне. Интересная и адекватная публика - люди приветливые, доброжелательные, уважительные. Уютная и комфортная обстановка везде - в зале, на танцполе, в барной зоне и в чиллаутах - чисто, приятно, легко. Особенно порадовала система вентиляции и климат-контроля - на 5+ и даже больше. Ну, и, разумеется, достойный уровень безопасности, что тоже немаловажно! Почувствовать себя «своими» получилось довольно быстро, ну а потом....Самые зажигательные моменты, самые яркие эмоции, самые добрые воспоминания. Отдохнули непринужденно, легко, весело и с «изюминкой». Хочется поблагодарить администраторов, сотрудников, ведущих, порекомендовать клуб новым участникам - 100% это стоит того!

Семейная пара, Брянск.
Клуб Примерное Поведение на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел