8 (499) 380-79-798 (499) 380-79... — показать

+7 499 380-...+7 499 380-79-79 ещё
Россия, г Москва, ул Бусиновская Горка, влд 1
Округ: Северный

Про «СМ ПРОЕКТ»

Компания «СМ ПРОЕКТ» специализируется на внутренней отделке помещений различной степени сложности, производстве всех видов ремонтных работ от стандартного до элитных уровней, строительстве коттеджных домов «под ключ» и реконструкции помещений. Для этого в своем составе мы имеем необходимое количество опытных, высококлассных, разно-профильных специалистов, а также все необходимое оборудование и инструмент.

Главными принципами, которыми руководствуется компания «СМ ПРОЕКТ» в своей работе - это принципы полной прозрачности для Заказчика всех этапов производства работ от составления сметы до подписания Акта выполненных работ и принцип обеспечения максимального комфорта для Заказчика.

Уже на этапе формирования сметы, мы обеспечиваем Заказчика полной консультационной информацией о технологических особенностях выполнения тех или иных работ, стоимости и преимуществах разных отделочных материалов, общим вопросам ремонта или строительства. Мы изначально стараемся сделать смету такой, которая бы не менялась до окончания ремонта, чем грешат наши многочисленные конкуренты, увеличивая порой смету в процессе ремонта на 20-40% от изначальной стоимости. Корректной смету нам позволяет создать наш многолетний опыт, знания и высокая квалификация наших сотрудников, которые при составлении сметы стараются учесть абсолютно все нюансы.

Ремонт квартир и загородных домов — это область, в которой мы настоящие профессионалы. Нашими специалистами было реализовано порядка 200 различных проектов.

Мы выполняем ремонты как по собственному дизайну, так и по чужому. Подбираем и поставляем нужные материалы, по одним из самых выгодных цен в Москве.

Ваш личный менеджер будет держать вас в курсе хода ремонта. Вам останется только приезжать в заданный срок на объект и принимать качественно выполненные работы!

Доверившись нашей команде, вы навсегда забудете о том, что ремонт или строительство – это хлопотное занятие. С нами работа будет проходить в конструктивной, легкой и доброжелательной атмосфере.

Ремонт 6
Дачное строительство
Кирпичные дома
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про СМ ПРОЕКТ (14)

После покупки квартиры в новом доме, озадачились с выбором хороших строителей - где их вообще искать? Конкретно на эту компанию вышла через коллегу по работе, пару лет назад они ей делали ремонт, только во вторичке. Когда с мужем посмотрели их работы (штудировали сайт и соцсети, которые компания активно ведет, задавали вопросы в личку, а потом и при личной встречи), все страхи как-то отпали. И вот, ремонт сейчас на стадии завершения!
Ремонт закончили недавно. Обживаемся с семьей! Огромная благодарность за труд мастерам из "СМ". Хорошо жить в квартире, где все максимально комфортно организовано (за это отдельное спасибо дизайнеру) и сделано все как положено.
Большое спасибо за исполнение моей мечты, благодаря вашим стараниям и большому опыту в сложных ремонтах получилось воплотить в жизнь задуманное.
Команда с огромным опытом. Пересмотрели кучу роликов процесса и готовых квартир, прежде чем заказывать ремонт у них - все очень достойно. Очень понравилось, как работают с керамогранитом, особенно крупного формата! Сомневаетесь, посмотрите их работы в интернете, сразу станет понятен их подход.
Впервые мы познакомились с СМ проект несколько лет назад, когда после удачной покупки нового жилья заказывали ремонт трехкомнатной квартиры сына с семьей. Было интересно наблюдать, как бетонная коробка превращается во что-то грандиозное! Тогда ремонт нам всем очень понравился, мы радовались как дети, правда! Сейчас ремонт ребята делают уже мне, как и тогда мы все в предвкушении!
СМ ПРОЕКТ на карте