8 (499) 677-52-528 (499) 677-52... — показать

г Москва, пер Переведеновский, д 17 к 1
20 офис; 3 этаж; 19 подъезд
Бауманская
Район: Басманный

Про «Торговая компания Столярные Мебельные Технологии»

Интернет-магазин CMT-SHOP.RU - ООО "Столярные Мебельные Технологии" (ОГРН 1097746342242, юридический адрес: 105082, г. Москва, Переведеновский переулок, д.17, корп.1, этаж 3, пом. 1-3-10) - официальный партнёр производителей инструмента и приспособлений для деревообрабатывающей и мебельной отраслей всемирноизвестных брендов, таких как CMT (Италия), CERATIZIT (Люксембург), Saidtools (Италия), KREG (США), JET (Швейцария), Powermatic (Швейцария), Triton (Великобритания), EHOMA (Тайвань), Good Hand (Китай), Microjig (США), FESTOOL (Германия). Для удобства покупателей мы постоянно работаем над расширением ассортимента магазина!

Класс 1
Паркетные работы
Производство и оптовая торговля 3
Коммутационное оборудование
Стоматологические материалы
Техника для склада и вспомогательные устройства
СМИ, издательства 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Торговая компания Столярные Мебельные Технологии (16)

Покупал здесь фрезерный станок вместе с пылесосом JET, остался доволен. Отдельная благодарность менеджеру, кажется Андрей, неплохо помог при выборе. Теперь жалею о том, что сразу не докупил фрез, моего ассортимента уже не хватает.
Не так давно занялся столяркой, еще в некоторых аспектах плаваю. Поэтому очень кстати, что менеджеры в CMT оказывают такую помощь в выборе оборудования, не раз меня выручали
Второй год являюсь постоянным покупателем CMT, в этом году решился на большую покупку. Взял тут Powermatic PM1000. Опасался, как будет организован процесс доставки. Но ничего сложного, привезли в практически бронебойном ящике)) Конечно при желании сломать можно что угодно. Но упаковка реально серьезная. Транспортная компания тоже не подкачала, доставили прямо до места всего за четыре дня.
В плане упаковки тут всегда порядок, все надежно. А вот по времени доставка иной раз может задержаться, поэтому я обычно с запасом по времени тут заказы оформляю
11 марта заказал набор торцевых фрез, 14 числа уже получил свой посылку. Качество СМТ понравилось. Ножи острые, режут без прижогов. Хотя тут вопрос в том, как будешь работать. Если захочешь дуб или бук срезать в один проход, могут получиться сюрпризы. Да в этом случае ни один инструмент не выдержит надругательства. Надо дружить с головой, тогда проблем не будет.
Ассортимент тут отличный, да и по качеству ни разу пока не было никаких вопросов. График только не очень у них, до 17:00 надо успеть заказ оформить чтобы успели обработать
Как постоянный клиент компании CMT могу смело рекомендовать обратить внимание на ее предложение. Ребята выбрали узко специализированную нишу столярного оборудования, и прекрасно разбираются в этой теме. Барахла не привозят, всегда только качественный инструмент.
Вот по телефону долго отвечают, по всей видимости заказов много у них, поэтому как ни позвоню приходится висеть на линии в ожидании пока ответят. В остальном все ок, к самим заказам у меня нет претензий
Я пока только расходники у них заказывал, все нормально присылали. Кое-что из оборудования тоже планирую брать, цены норм
Мне нравится, что в этом магазине есть практически любое приспособление для столярной мастерской. Покупаю здесь постоянно, хотя и нечасто. Жил бы в Москве, было был проще. Но я из Йошкар-Олы. Мне выгоднее заказывать раз в два-три месяца. Посылки всегда радуют. Но самое полезное на данный момент – приспособления Kreg. Недешево. Но если учесть экономию времени, то очень выгодная покупка.
Отмечу еще что комплектуют заказ как надо, ничего не повреждается при доставке. Хороший магазин.

Частые вопросы про Торговая компания Столярные Мебельные Технологии

Как узнать график работы Торговая компания Столярные Мебельные Технологии ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 677-52-52

Торговая компания Столярные Мебельные Технологии находится по адресу г Москва, пер Переведеновский, д 17 к 1
20 офис; 3 этаж; 19 подъезд.

Торговая компания Столярные Мебельные Технологии на карте