8 (495) 666-29-218 (495) 666-29... — показать

8 (495) 666-29-218 (495) 666-29... — показать
+7 495 666-...+7 495 666-29-21 ещё
г Москва, пр-кт Будённого, д 53, оф 311
Округ: Восточный

Про «Cmyki.ru на проспекте Будённого»

Cmyki.ru — интернет-магазин картриджей для всех типов принтеров. Матричные, струйные, лазерные картриджи. Заправка, ремонт и восстановление. Оригинальные или совместимые картриджи. Оптовая и розничная продажа. Гарантия надежности и качества. В наличии редкие картриджи, а также тонеры, печатные носители, заправочные наборы, фотобумага. Гибкая система скидок и премиальных. Подробная консультация продавцов относительно печати и расходных материалов. Доставим товар в любую точку РФ!

Отзывы про Cmyki.ru на проспекте Будённого (13)

4.3
Я покупала тут оригинальный картридж на струйный принтер Кенон. Довольна, что смогла найти такой, как мне был нужен. У меня далеко не новый принтер, думала, что оригинал уже не продают нигде. Тут был в наличии, мне смогли доставить его уже через день. Оплачивала наличкой при получении. Курьер приехал вовремя, заранее предупредил о том, что будет через час. Все в порядке!
Я давно искал Картридж НР F6V19AE №123XL, именно оригинальный, т.к в прошлом имел опыт и неосторожность купить какой-то бракованный в другом магазине. Здесь мне понравилась работа менеджера, он дополнительно меня проконсультировал. Доставка быстрая, не пришлось ждать. Оплатил все при получении. Спасибо, доволен.
Картридж печатал бледно. Решили попробовать новую обслуживающую фирму. Почитав отзывы, обратил свой взгляд на Cmyki.ru. Решил попробовать. И не был разочарован! Всё как по отзывам. Ребята сами подсказали что помимо заправки надо кое что поменять в картридже. Конечно пришлось за это заплатить, но зато теперь картридж печатает как новый. Огромное Спасибо!
С первого дня открытия офиса по мере необходимости обращаемся только сюда. Тут ребята работают качественно, с тонером не мухлюют, а самое главное цены не задирают. Заправляю у них картриджи уже долгое время. Если возникают какие-то проблемы, то сотрудники всегда стараются их решить не перекладывая суть проблемы на клиента и не обвиняя его в неправильном использовании принтера. Рекомендую!
Удовлетворена магазином. Заказывала здесь комплект картриджей для лазерного принтера. Не пожалела. Заявку оформила через сайт самовывозом с хорошей скидкой. Обработали быстро и после обеда уже забрала картриджы. Качеством довольна, обслужили на высоте.
Cmyki.ru на проспекте Будённого на карте