8 (495) 666-29-21 8 (495) 666-29... — показать

8 (495) 666-29-21 8 (495) 666-29... — показать
+7 495 666-... +7 495 666-29-21 ещё
г Москва, пр-кт Будённого, д 53, оф 311
Округ: Восточный

Отзывы про Cmyki.ru на проспекте Будённого (13)

4.3
Я покупала тут оригинальный картридж на струйный принтер Кенон. Довольна, что смогла найти такой, как мне был нужен. У меня далеко не новый принтер, думала, что оригинал уже не продают нигде. Тут был в наличии, мне смогли доставить его уже через день. Оплачивала наличкой при получении. Курьер приехал вовремя, заранее предупредил о том, что будет через час. Все в порядке!
Я давно искал Картридж НР F6V19AE №123XL, именно оригинальный, т.к в прошлом имел опыт и неосторожность купить какой-то бракованный в другом магазине. Здесь мне понравилась работа менеджера, он дополнительно меня проконсультировал. Доставка быстрая, не пришлось ждать. Оплатил все при получении. Спасибо, доволен.
Картридж печатал бледно. Решили попробовать новую обслуживающую фирму. Почитав отзывы, обратил свой взгляд на Cmyki.ru. Решил попробовать. И не был разочарован! Всё как по отзывам. Ребята сами подсказали что помимо заправки надо кое что поменять в картридже. Конечно пришлось за это заплатить, но зато теперь картридж печатает как новый. Огромное Спасибо!
С первого дня открытия офиса по мере необходимости обращаемся только сюда. Тут ребята работают качественно, с тонером не мухлюют, а самое главное цены не задирают. Заправляю у них картриджи уже долгое время. Если возникают какие-то проблемы, то сотрудники всегда стараются их решить не перекладывая суть проблемы на клиента и не обвиняя его в неправильном использовании принтера. Рекомендую!
Удовлетворена магазином. Заказывала здесь комплект картриджей для лазерного принтера. Не пожалела. Заявку оформила через сайт самовывозом с хорошей скидкой. Обработали быстро и после обеда уже забрала картриджы. Качеством довольна, обслужили на высоте.
Оставил заявку, и после менеджер перезвонил быстро. Уточнил у меня все моменты насчет катриджей, и помог определиться с выбором. Вообще, неплохо во всем разбирается, и учитывает пожелания клиентов. В итоге для своего принтера приобрел отличный катридж, и все устроило. Работают здесь хорошие сотрудники, и отношение к клиентам отличное. Доставка быстрая.
Здравствуйте, Антон! Мы рады, что смогли помочь и вы остались довольны покупкой! Спасибо, что поделились своим впечатлением! Будем рады видеть вас снова. Хорошего дня!
Покупаю здесь картриджи уже долгое время, для своего принтера HP. В основном приобретаю оригинальные(F6V18АЕ No123XL). Радуют приятные цены, и отличное отношение сотрудников магазина, ну и конечно само качество товара. По всем вопросам консультируют моментально. На само качество никогда не жаловалась. Очень удобно, что можно оформить доставку при необходимости!
Добрый день, Дарья! Большое спасибо, что выбираете нас! Мы рады, что вам нравится сервис нашего магазина и качество товара. Будем рады видеть вас снова. Хорошего дня!
Хочу сказать спасибо менеджерам Cmyki.ru за их работу. Покупаю здесь катриджи для своей фирмы на постоянной основе. Нравится общение с персоналом, вежливые, чуткие сотрудники. Предварительно они уточняют, какие модели мне нужны, и сверяются если они в наличии на складе. После чего мне всего лишь остается подъехать оплатить и забрать заказ. Всё быстро и оперативно!
Добрый день, Артем! Большое спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашем магазине! Мы рады сотрудничать с вами! Хорошего дня!
Купил картридж HP Q2612A для лазерного принтера HP LaserJet 1010. Когда установил картридж и затем включил принтер услышал звуки потрескивания из принтера, после распечатки примерно 10 страниц принтер перестал печатать притом что бумага наполовину застряла внутри принтера, на самом принтере замигал красный индикатор на котором изображен восклицательный знак, когда извлек картридж чтобы посмотреть что случилось заметил что порошок из картриджа просыпался внутрь принтера, Q2612A за 4200 рублей внешне похож на мой старый картридж, но старый картридж не издавал посторонних шумов и бумагу никогда не зажёвывал. В итоге пришлось чистить салфетками принтер от порошка, а после решил попробовать распечатать текст на старом картридже — мой старый картридж печатает но теперь иногда принтер зажёвывает по 2 листа и постоянно приходится вытаскивать застрявшую бумагу. Звонил в магазин чтобы вернули деньги, там пообещали перезвонить и с тех пор никто больше не звонил чтобы решить эту ситуацию . Итог такой: отдал 4200 рублей распечатал 10 страниц — картридж теперь только выбрасывать, а почти новый принтер надо везти ремонтировать в сервис. Для тех кто решит купить в этом магазине «Оригинальный картридж»: если ваш принтер на гарантии НР и если он сломается от поддельного картриджа то это 100% потеря денег за картридж и потеря гарантии на принтер с последующим ремонтом за свой счет.
4772674 4772684
Здравствуйте, Мартин!
Сожалеем, что произошла такая ситуация и вам попался бракованный картридж. К сожалению у нас нет информации о вашем заказе, но если вы обращались напрямую в магазин, то ситуация должна быть уже решена.

Если вдруг у вас остались еще вопросы, позвоните нам +7 (495) 666-29-21 или напишите на почту contact@cmyki.ru. Мы не снимаем с себя ответственности и всегда возвращаем деньги или меняем товар на другой.
Заказывала уже несколько раз тут картриджи для принтера HP в свой офис. С каждым разом, когда обращаюсь, все больше понимаю, что делаю заказы действительно у профессионалов. Всегда предварительно позвонят и уточнят в какое время мне удобнее получить. Ну и сами картриджи служат долгое время и это очень хороший показатель. Молодцы одним словом )
Добрый день, Виктория! Нам приятно получить от вас высокую оценку и рады, что вам нравится сервис нашего магазина. Большое спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова! Хорошего дня!
Но в итоге компания оказалась приличной. Через пару дней мне перезвонили, извинились и доставили домой хорошие картриджи по той же цене. Спасибо. Очень приятно, когда вопрос/конфликт решается в цивилизованном порядке. Надеюсь, что соответствующая работа "на местах" была проведена. Поэтому теперь с полным основанием могу рекомендовать обращаться к этим ребятам
Здравствуйте! Мы рады, что нам удалось решить проблему и исправить ситуацию! Большое спасибо за ваше мнение и за то, что дополнили отзыв! Хорошего дня!
Начинается, кажется, все хорошо: быстрое подтверждение и оформление заказа. НО будьте бдительны. Это НАГЛЫЕ ОБМАНЩИКИ: продают товар со сроком годности, истекшим ДВА ГОДА НАЗАД!!! Человек, ответственный за заказы на пункте выдачи вразумительного ответа о причинах и возможности исправления такой неприятной ситуации дать не может: во всем якобы виноват менеджер, формировавший заказ. Привет менеджеру! Не тратьте впустую деньги и время на дорогу
Здравствуйте! Рады, что нам удалось решить проблему! Благодарим за дополнение этого отзыва выше. Хорошего дня!
Вобщем принтер стал бледно печатать. Начала доставать картридж, что то щелкнуло и все. Дальше оно само, я ничего не делала. Перестало печатать вообще в смысле. Я девочка, я не хочу ничего решать и понимать в этих принтерах. Нашла этот cmyki.ru, позвонила, назвала модель принтера. Сказали привезти им картридж. Забрали на ремонт, почистили, заправили и теперь все супергуд! На следующий день уже забрала. Спасибо добрые дяденьки! =)
Здравствуйте! Мы рады, что смогли вам помочь! Большое спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением! Хорошего дня!
Cmyki.ru на проспекте Будённого на карте