8 (903) 593-33-308 (903) 593-33... — показать

г Москва, Ступинский проезд, д 7 стр 1
Улица Академика Янгеля,
Район: Бирюлево Западное
Округ: Южный

Про «Компания CNCGLOBAL »

Единый центр комплектующих CNCGLOBAL с 2016 года является поставщиком элементов для промышленной автоматизации, станков и линий с числовым программным управлением.

У нас Вы можете приобрести шаговые двигатели, драйверы Leadshine, Yako, а также их бюджетные аналоги, винты и гайки ШВП, шпиндели, зубчатые рейки, профильные и цилиндрические направляющие и многие другие комплектующие ЧПУ.

Производство и оптовая торговля 1
Оборудование для автоматизации промышленных предприятий

Отзывы про Компания CNCGLOBAL (15)

Брали два вида подшипников, качество на уровне, а цены вполне умеренные. Подшипники изготовлены аккуратно, придраться не к чему. Также гибкие кабель-каналы брали в небольшом количестве. Не разочаровали.
Работаю на заводе, главным по техническому осмотру станков. В цехе вышли из строя несколько контроллеров. Нашел эту компанию, оставил заявку на поставку деталей. Купил 4 контроллера по адекватной цене. Быстрая доставка. Понравилось, что есть гарантия!
Подшипники уже второй раз заказываем. На сайте есть все нужные размеры и модели. Качество подшипников отличное, никакого брака, независимо от размера. И доставка до терминала бесплатная у них, задержек не было.
Для автоматизации нашего производства обращались в компанию CNCGLOBAL, она непосредственно занимается поставкой комплектующих для этого. Все сделано было грамотно, доставка необходимого оборудования была организована вовремя. Будем рекомендовать и обращаться сюда и дальше.
Заказали в этой организации всё необходимое оборудование и аппаратуру для автоматизации производства. Всё было в наличии, цены доступные, к качеству претензий никаких. Менеджер у них Молодец, компетентный в этом деле, помогал нам определиться с выбором, консультировал и отвечал на все вопросы
Компания CNCGLOBAL на карте