8 (495) 988-38-99 8 (495) 988-38... — показать

Отзывы о компании CNDStore

8 (495) 988-38-99 8 (495) 988-38... — показать

Отзывы про CNDStore (7)

На день рождения в октябре муж подарил мне лампу для шеллака. Прочитав множество отзывов и сравнив стоимость про всё необходимое для маникюра обратилась в магазин CNDStore. Сделала здесь заказ на топ, базу и черный шеллак. Заказ мой оформили быстро и доставили на следующий день. К упаковке и качеству нареканий нет. Благодаря тому и базе мои ногти держаться уже более трёх недель, такой долгий маникюр даже профессионалы не делали. Рекомендую
Неоднократно делала заказы с этого магазина, нравится разнообразие выбора. Много различных средств и лаков, цены приемлемые. На прошлой неделе приобрела аппарат для маникюра Brillian, по качеству никаких нареканий, работает отлично и качественно. Обслуживание мне понравилось, и с доставкой не подвели, поэтому осталась довольной. Спасибо вам!.
Я стала очень увлекаться маникюром, но всех необходимых принадлежностей для этого у меня не было, поэтому я решила сделать себе такой подарок и для приобретения нашла этот сайтик, на котором сразу связалась с консультантом, который помог мне всё правильно подобрать. В итоге мой заказ вышел в копеечку, но зато это стоило этих денег.
Я мастер маникюра относительно недавно, и абсолютно всё своё оборудование покупала здесь. У магазина огромный ассортимент, легко найти именно то, что больше всего нужно. Вся техника пришла в идеальном состоянии, хорошо и надежно упакована, никаких повреждений. Пользуюсь магазином постоянно, заказываю материалы, которые быстро расходуются (лаки и т.п.), доставка всегда своевременная. Рекомендую
Покупала на этом сайте SHELLAC ОТТЕНОК DARK DAHLIA. Т.к. я только учусь маникюру такого типа, ко мне приходят подруги, пока тренируюсь на них ). Думаю заказывать еще пару цветов. Цвет насыщенный, понравился. Советую.
Заказывала здесь 2 месяца назад базу, топ и 5 цветных гель лаков. Удобно, что можно самому забрать заказ и не переплачивать за доставку. Цены на продукцию более чем адекватные, не завышены. Ассортимент на сайте хороший, вся продукция оригинальная. Качество лаков отличное, ношу без сколов и трещин уже больше 3 недель. К работе магазина нареканий нет. Спасибо!
Работаю мастером маникюра и весь свой инструментарий приобрела в вашем магазине. Последний заказ был - это новая уф лампа модели CND UV LAMP. Понравилось хорошее обслуживание персонала, качественная продукция, большой выбор товара и быстрая доставка. Цены относительно доступные, если брать по отношению качества и цены, тогда супер!!! Рекомендую!