8 (495) 500-00-36 8 (495) 500-00... — показать

Отзывы о компании Информационное агентство CNews.ru на Профсоюзной улице

8 (495) 500-00-36 8 (495) 500-00... — показать
+7 495 500-... +7 495 500-00-36 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 78

Отзывы про Информационное агентство CNews.ru на Профсоюзной улице (17)

1.9
Канал мне нравится, но все портит Немцова! Неграмотные политизированные комментарии. Меня удивляет, что серьезный канал допускает таких ведущих к эфиру. Кроме того я считаю неприличным для ведущего так открыто демонстрировать свою ненависть к власти и президенту.
не ребята, как не разбавляйте умными речами и мнением различных аналитиков, получается в основном всяка хрень. жанна симпотичная , но лучше пусть молчит, и пригласите хоть одного адеквата из украины . а то одни фанатики , прям секта свидетелей бандеры и самостийности блин.
Рбк тв, убрала этот канал со своего тв! рбк - грязная подстилка. Закрыть продажный канал!
Единственный из оставшихся адекватных каналов. Раньше немного еще РЕНТВ поблескивало и то только благодаря Максимовской. Но уже Максимовская стала беззубой и так ни о чем, а Дибров и особенно Вассерман угробили остатки былого уважения к каналу окончательно.
Смотрю в дополнению к инету Ваш канал. Понимаю принуждение Вас к однобокому подмахиванию Кремлю, тем не менее Вы стараетесь подать информацию с разных сторон, насколько возможно в этой стране. Уважаю.
Вызывает непонимание, только приглашение всяких там мутных личностей представителей от террористов с ЛНР и ДНР и типа "предпренимательницы" Чапман. Чапман - общеизвестная и профессиональная представительница древнейшей женской профессии и тем более занимающаяся этим по поручению неуважаемой организации. Зачем обижать предпренимателей причисляя ее к ним? А так каналу твердая четверка.
РБК превратилось в гламурную тусовку...Такое чувство, что Прохоров его специально для своей сестры купил, чтобы она вещала нам о СВОИХ ценностях под бандеровскими флагами. А вообще иногда хоть посмеяться можно - на фоне ведущих за стеклом аквариума народ чешет все свои места, трясет какими-то купленными тряпками, жует чего-то, за ними интереснее наблюдать, чем слушать о чем вещает РБК)))
Недавно подключили этот канал в Севастополе! Не могла понять- говорят по-русски, а риторика антироссийская!? Факты передергивают. Ведущие неприятные...В общем дрянной канал, не патриотичный!
РБК с каждым месяцем и годом все хуже и хуже.
Смотрю РБК на протяжении 5лет не выключая , очень радовал канал раньше , счас такое впечетление что не могут поймать свою волну , показывают одно и то же , перешли полностью на Новостной обзор .
Финансовые новости о обзор сократились в 2раза.
Стали показывать скрытую рекламу.
Сквозить антироссийскими взглядами , даже бабуля у меня это заметила, а она бывший работник культуры.
Уважаемые господа руководители телеканала!Обратите внимание на телеведущую Ж.Немцову.Вам это нравится?Говорить не умеет,речь не поставлена,интеллект невысокий,неспециалист ни в чём,всё как-то походя у ней,как галопом.И это на одном из ведущих каналов страны!Не сравнить с другими девушками ведущими-большими специалистами в своём деле,не говоря уж о мужчинах.И без большой любви и к своему делу(а её ли это дело?) и к стране,в которой она живёт.Наверное,папины гены передались.
Удивительно, как может Ирина Прохорова говорить о системе ценностей, многозначительно кивая и делая умное лицо в своей передаче на Рбк и при этом шагать в ногу на "Марше мира" рядом с бандеровскими флагами и фашистскими сторонниками...А выпуски новостей это просто шедевр - ведущие с явным удовольствием смакуют все негативные моменты в отношении нашей страны,гадливо улыбаясь и закатывая глаза или голосом завуча, отчитывающего ученика гавкают на тебя с экрана,хотя ведущий новостей это же просто говорящая голова, которая не должна накладывать на новостной фон свое личное предпочтение или мнение - я так думаю, что зритель сам должен оценивать новость. РБК превращается в пропагандистско-оппозиционный а не биржевой, как вероятно он задумывался, а политики все больше и больше как и закадрового мнения впрочем...Лучше уж Россию 24 посмотреть - там хоть более нейтрально все...
Включил случайно ваш канал сегодня в 14.25 и увидел усталого, захлебывающегося ядом ненависти к России, но говорящего на русском языке, какого-то помятого мужика, рассуждавшего об, как он выразился, аннексиях украинских земель с весело хохотавшей ведущей. Зачем вы это делаете, ведь все уже случилось, это уже история,выберите что-нибудь новенькое. Хватит пугать народ и предрекать какое-то темное будущее. Ведь вы пока, в основном, в России кормитесь, так зачем плюете в тарелку из которой хлебаете.
Тошнит от Прохоровой - нафталиновая бабушка, обсуждающая всякую фигню с умным видом. Смотреть можно только Виттеля, остальные кивающие головы. Сам канал превратился в гламурную тусовку - очередной ё-мобиль
что сегодня с ведущими на телеканале РБК? все мямлят, запинаются и путают слова. невозможно слушать!!! пришлось выключить канал. у них что, был ночной корпоратив?!
Не сразу понял,о чём речь.Морское судно,причал,круп-
но надпись-УСТЬ-ЛУГА,но диктор произносит "Усть-ЛугА",с ударением на "А".Может быть,диктор молодой и не
"проходил" Пушкина,отменённого сегодняшними нашими образователями.Мне 80 лет,и я помню со школьной поры,
что "Есть на свете город ЛУга,петербургского окрУга.Хуже не было сего городишки на примете,еслиб
не было на свете Новоржева моего".И я задумался.А может
быть РБК проводит линию на европизацию русского языка,и на своём канале ударения ставит по-французски,на последнем слоге? _Не может такого быть,думаю про себя.Ведь по крайней мере в РБК весомо участвуют Прохоровы,которых я глубоко уважаю за приверженность к российской культуре и литературе,а также к русскому духу-чего стоит "Ё-мобиль"!Поэтому усматриваю всё-таки ошибку или небрежность журналиста.
Ваш канал замечательный,я его смотрю,когда могу выкроить время на ТВ.И может быть,именно РБК взялся бы
наводить чистоту в русском языке,выступив против применения в речи и в печати крайне противного для русского слуха-РАША-особо невыносимо было ездить по москве,оклеенной афишами -"НАША РАША"с небритой ненашей
физиономией. Герман Архангельский, Москва,
ведущего финансовые новости Дмитрия Василенко надо убрать или научить нормальнои речи.его невозможно слушать .м..ням ..ням..э..слово скажет и опять м.. ням..э..ням ..ням
ведущего финансовые новости Дмитрия Василенко надо убрать .говорит как блевать собрался, слушать невожможно. у вас нет равных Констанину Бочкореву это АС.
Очень классный канал! Направленный на деловую и финансовую ситуацию в стране! Мне он очень нравится так как там показывают последние бизнес -финансовую информацию во всём мире!
Мне не нравится этот канал. Гораздо лучше близкие по тематике Россия24 или Евроньюс. У РБК вообще нет никакого приличного дизайна. Даже у официального сайта несовременное оформление. Смотреть канал неинтересно.
Информационное агентство CNews.ru на Профсоюзной улице на карте