8 (499) 110-13-718 (499) 110-13... — показать

Центр Нейропсихологического Сопровождения

8 (499) 110-13-718 (499) 110-13... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-13-71 ещё

Про «Центр Нейропсихологического Сопровождения»

Нейропсихологическая диагностика и коррекция, сенсорно-интегративная коррекция, занятия с логопедами, дефектологами, детскими психологами. Работаем с детьми от 3-х лет

Отзывы про Центр Нейропсихологического Сопровождения (12)

4.7
Занимались​ с Дианой Игоревной Скрипко три года. Когда начинали занятия у сына был СДВГ, ОНР 2 степени, очень тяжело давались занятия в школе. Первый класс практически не учился,​ вертелся на месте, постоянно отвлекался, совершенно не мог сконцентрироваться. За три года он полностью догнал школьную программу. У него улучшилась концентрация внимания, он научился планировать свои действия, стал хорошо выполнять логические задания. Диана Игоревна совмещала занятия нейропсихолога с логопедическими, поэтому от ОНР вообще ничего не осталось. Ребенок активно работает на уроках, появились большие успехи по физ-культуре. У него​ появилась уверенность в себе, потому что стало хорошо всё получаться.​ В пятый класс мы переходим с одной тройкой. Для нас это отличный результат. Большое спасибо Диане Игоревне, она очень серьезный, внимательный, ответственный специалист и просто замечательный человек. 💐🌺🥀🌷🌹
Татьяна Пожидаева
Вот текст: Огромная благодарность нейропсихологу Тимофеевой Екатерине за ее высокий профессионализм, добросовестность, чуткость и умение найти подход к моему ребенку несмотря на языковой барьер. Проходили у нее диагностику и два коротких курса сенсорной интеграции, у моего четырехлетнего сына сразу пошла положительная динамика в плане координации движений и пространственной ориентировки. Появились новые звуки и слова и самое главное желание играть в активные игры, стал более самостоятельным и самоуверенным. После этих курсов работа логопеда стала намного результативней, так как ребенок стал более концентрированным. Спасибо центру ЦНС за предоставленную возможность
Прекрасный центр и отличные специалисты. Впервые попали в ЦНС когда ребенку исполнилось 5 лет по совету нашего невролога. Занимаемся с Ясинской Мариной Геннадьевной и очень довольны. За время занятий у ребенка заметно улучшилась координация движений и ориентация в пространстве. С лёгкостью держит равновесие, быстро научился кататься на велосипеде и ловить мячики даже одной рукой (чего раньше делать не умел). Стало лучше с концентрацией внимания и мелкой моторикой. Ребенку нравятся занятия, всегда ходит с удовольствием.
В ЦНС сын занимался 11 месяцев. Центр очень позитивный, сотрудники доброжелательные и качественно выполняют свою работу. Необходимость обращения в ЦНС была связана с проблемой задержки развития ребёнка и трудностями освоения школьных навыков: чтения, письма, счёта. Сын занимался с Прониной Еленой Александровной. Елена Александровна ответственно относится к своей работе, за что ей я очень благодарна. Школьная успеваемость сына заметно улучшилась. Он стал лучше читать и писать. Единственная осталась проблема с освоением математических навыков. Сыну стало легче сосредотачиваться и выполнять задания на уроках.Движения и моторика стали более скоординированными. Надеюсь что нам удастся продолжить занятия в следующем учебном году. Большое спасибо Центру нейропсихологического сопровождения!
В ЦНС обратились с несколькими проблемами нейропсихологического характера:
слабая моторика рук, ног;
забывчивость;
не удавалось продвинутся в обучении чтению,
общее недоразвитие речи,
боязнь воды (мытье головы было большой проблемой).
Заниматься начали с Крымской О.Б. учитывая сегодняшнее занятие , в итоге получается около 3 месяцев.
За короткое время удалось достичь следующих результатов:
сын стал одеваться самостоятельно , вплоть до застегивания молний и т.д., т.к. раньше он не мог этого сделать из-за слабых пальчиков;
в разговоре стал позиционировать себя как, т.е. рассказывать о том ,что он чувствует в данный момент ,
перестал бояться высоты ,
в чтении появились значительные результаты,
в речи стал использовать более сложные выражения( имеется в виду больше слов,речь стала насыщенной прилагательными),
лучше стал чувствовать своё тело ,
поведение стало похоже на более взрослого мальчика,
после приема лекарственных препаратов в октябре 2016 года,стала наблюдать забывчивость, путал понятия маму называл по ошибке при обращении папой и наоборот , но сразу исправлялся, через месяц занятий я этого больше не наблюдала.,
увеличилась подвижность, физическая сила,выносливость,перестал бояться воды.
В итоге , могу сказать следующее , все то, что я пыталась достичь самостоятельными занятиями с сыном в течении нескольких лет, Ольге Борисовне это удалось в течении трёх месяцев
Центр Нейропсихологического Сопровождения на карте
Секреты успешного ремонта