8 (495) 983-59-91 8 (495) 983-59... — показать

Отзывы о компании Coco Spa

8 (495) 983-59-91 8 (495) 983-59... — показать
+7 495 983-... +7 495 983-59-91 ещё
г Москва, ул 1812 года, д 8 к 2
Студия находится за музеем "Бородинская панорама".
Округ: Западный

Отзывы про Coco Spa (10)

3.3
Массаж очень понравился, брал восстанавливающий, расположение тоже удачное.
Студия очень уютная .Никаких пылесборников,только успокаивающий минимализм.Прошла процедуру "Maldives Spa Ritual":кокосовый массаж тела,головы и лица+обертывание.Название полностью соответствует ощущениям.Я как будто действительно перенеслась на одинокий пляж необитаемого острова.Использованная косметика имеда едва уловимый запах кокосового масла и не вызвала аллергическую реакцию.Гигиена также на высшем уровне.Прекрасно отдохгула и нмбралась сил.Всем очерь рекомендую эту студию.
Была в этом салоне по купону на просто массаже (брала 5 сеансов) и на спа ритуале (уже не помню какой). Салон маленький но очень аккуратный, чистый и все сделано со вкусом. Вполне качественный эконом. В целом все понравилось за те деньги (по купону), единственное что по купону массаж был не очень долго, минут 40, все девушки делают там массаж в 1 стиле, но вполне не плохо.
Первый раз посетила этот салон еще два года тому назад и теперь периодически посещаю его снова. Отличное место для снятия усталости, стресса и раздражительности. Именно в такой момент я и записалась на процедуру "Восстанавливающий массаж глубокой релакссации", цена вопроса 3600 руб., но и длительность процедуры 120 минут, глубокий антистресовый массаж, с использованием уникальной азиатской методики, который эффективно снимает депрессию, хроническую усталость, напряжение в мышцах. У массажистки волшебные руки, я не то чтобы получила релакс, я уснула. А когда процедура закончилась, я встала и почувствовала такую легкость в теле и чувство внутренней гармонии с собой, что записалась еще на спа для лица - Молодость и свежесть на 30 мин. - 1400 руб. Вообщем ушла я оттуда совсем другим человеком! Салон еще предлагает из услуг подарочные сертификаты, романтические СПА на двоих и Дисконтные программы! Рекомендую всем!
Отвратительное место. Общаются с клиентом как с должником. Начинается с того, что неопрятная администратор, брезгливо смерив взглядом шубу приказывает "идите, застилайте себе (замечу, отдельно купленной флизелиновой простынью) стол! "
Дорогие конкуренты,находящиеся рядом с нами не придумывайте пожта сказки про нас.Мы работаем 2 года и у нас в салоне чисто красиво и вкусно пахнет.А настоящая книга отзывов действительных клиентов лежит в салоне на ресепшн
Девочки и мальчики, все, кто хочет получить качественную процедуру-бегом бегите от этого места!!! Полная антисанитария, все мастера без медобразования и с купленными медкнижками. Организовала этот кошмар Валерия Бальц, подключила к этому своих сестер и мать. Я нечаянно оказалась там в качестве работника. Правда-ненадолго, не могу я врать людям в глаза. Вот кратко из того, что я видела.
Туалет крошечный, полок нет. Полотенчики для посетителей лежат в корзине, которая стоит на полу в 15 см от унитаза. И при мужском посещении большая вероятность попадания капель на них.

У массажистов нет ни одного шкафчика и поэтому всю уличную одежду они складывают под кушетки где лежат и полотенца и там же стоят крема.

Салон позиционирует, что работает на экзотичных натуральных маслах и пилингах. На самом деле масла-детские типа Джонсон Беби (синтетические) или дешевые из ближайшего магазина. Если люди понимали-им отвечали, что это массажисты перепутали.

Обертывания тоже бадяжили сами. Смешивали все кремовые остатки и засыпали кокосовой стружкой. Этим людей обертывали. Если не было остатков, покупали йогурт. Этим и смазывали людей.

Стружку от кокоса в кабинете сметали с пола тем же веником, которым подметали уличную грязь у входа. А ведь там люди вставали босиком!

Людей закрывали одним и тем же пледом. Не стирая. Стирать забирали лишь когда начинал вонять маслом. Я стала закрывать не пледом, а полотенцами, тут же мне показали приказ, что не более одного полотенца на человека. Иначе - штраф (Эх, жалко, не собирала я эти бумажки!). То же про одноразовые простыни. А если пилинг, например, солевой? Простынь ведь грязная становится. Приходилось припасать б/у в нормальном виде.

В кабинете висят два халата, в душ ходить, их на моей практике (20 дней) стирали всего 2 раза. то есть, человек одевал их после того, как кто-то ему чужой носил этот халат. И почти на голое тело!

Говорили об этом сколько раз с Хозяйкой, но она была тверда: здесь такие правила. Иногда уже с души воротило врать людям.

Да, и площадь кабинета, где стоят две довольно широкие кушетки и где одновременно работают два массажиста с двумя клиентами всего 8,5 метров квадратных.

А ещё уборщица мыла унитаз и раковину одной тряпкой, видела сама.
Чашки из-под чая просто ополаскивались рядом с унитазом, а следующие посетители пили из них....
Хотите еще туда? То-то и оно...
После месяца ожидания приема в салон,я наконец туда попала. А очень зря! Началось с того, что меня попросили подождать на улице 10 мин, хотя я пришла вовремя, так как в салоне идет ремонт. Ремонт был в полном разгаре, рецепшн и зона отдыха завалена досками, мешками с засыпкой, плиткой и тд. Любезно объяснили, что в этом нет ничего страшного, в отдельной комнате есть кушетка для процедур, предложили комплект одноразового белья. На кушетке не было полотенца или простыни, а просто одноразовая полиэтиленовая пленка, белье из такого же материала. Оно при этом было явно не одноразовое, так как тапочки были явно кем-то использованы до меня. Обычно дают пакет, который сам вскрываешь, понимая, что одноразовое...здесь такого не было. Далее я выразила нежелание ложиться на полиэтилен и постелила рядом лежащее полотенце для душа, на что мне сказали, что за полотенце мне надо доплатить 200р!!!! Удивительно, что в спа-салоне просят доплату за полотенце, учитывая что купон стоит 2000р!!! Я знала о доплате за белье, но помимо белья- 200р , меня также попосили доплатить еще 200 за полотенце. Итого- 400р. Незнакомая мне девушка, также пришедшая на процедуры, также выразила нежелание платить доп за полотенце, и сказала, что у нее нет денег. Владелец салона Валерия предложила девушке занять у меня, коли уж мы в одной комнате будем проходить процедуры...Полотенце в итоге мне дали, потом отняли, чтобы не испачкалось шоколадным обертыванием. Размер душевой без преувеличения метр на метр, постоянно говорили, чтобы я там ничего не трогала, не выключала и не включала воду. Одноразовые тапочки, просили, чтобы не мочила..хотя душ тек, а то ведь следующему клиенту видимо мокрые достанутся!!! В душ надо было идти через коридор голой - "а что такого, ведь нет никого...."??? Нанесли маску на волосы, шампуня нет в душе, фена также в салоне нет - "придется идти с мокрой головой на улицу..." Ну и под конец, Валерия - владелец салона, а заодно и мастер - массажист с наросшенными огромными ногтями, стала мне на повышенных тонах объяснять, чтобы я поскорее одевалась, а то она меня из салона "сама вынесет", хотя процедуры они начали позже на 35мин!!!! , вместо 3х часов программы - 1.5 часа, из них 10 мин массаж, остальное - душ и обертывание, ни массажа стоп бамбуковыми палочками, ни чаепития, ни финального крема...и самое ИНТЕРЕСНОЕ: Когда я отказалась после таких издевательств надо мной оплачивать 200р за полотенце - Валерия меня закрыла в салоне и сказала, что не выпустит меня, пока я не отдам 200р!!! Хватала меня за руки, орала на меня и оскорбляла нецензурными словами. Я отдала 200р, тогда она стала орать, чтобы я "выметалась из ее салона" и др. матерные нецензурные слова. С мокрой головой, обруганная, обманутая, я ушла. Мне очень обидно, это правда какое-то издевательство. Заплатить 1700р за такое надругательство над своим достоинством. Почитайте отзывы на вашем сайте об этом салоне, большинство из них ужасает.
Это очень ужасное место, сотрудники и владелец глубоко не образованные люди, да в добавок еще и хамы.
После месяца ожидания приема в салон,я наконец туда попала. А очень зря! Началось с того, что меня попросили подождать на улице 10 мин, хотя я пришла вовремя, так как в салоне идет ремонт. Ремонт был в полном разгаре, рецепшн и зона отдыха завалена досками, мешками с засыпкой, плиткой и тд. Любезно объяснили, что в этом нет ничего страшного, в отдельной комнате есть кушетка для процедур, предложили комплект одноразового белья. На кушетке не было полотенца или простыни, а просто одноразовая полиэтиленовая пленка, белье из такого же материала. Оно при этом было явно не одноразовое, так как тапочки были явно кем-то использованы до меня. Обычно дают пакет, который сам вскрываешь, понимая, что одноразовое...здесь такого не было. Далее я выразила нежелание ложиться на полиэтилен и постелила рядом лежащее полотенце для душа, на что мне сказали, что за полотенце мне надо доплатить 200р!!!! Удивительно, что в спа-салоне просят доплату за полотенце, учитывая что купон стоит 2000р!!! Незнакомая мне девушка, также пришедшая на процедуры, также выразила нежелание платить доп за полотенце, и сказала, что у нее нет денег. Владелец салона Валерия предложила девушке занять у меня, коли уж мы в одной комнате будем проходить процедуры...Полотенце в итоге дали, потом отняли, чтобы не испачкалось шоколадным обертыванием. Размер душевой без преувеличения метр на метр, постоянно говорили, чтобы я там ничего не трогала, не выключала и не включала воду. Одноразовые тапочки, просили, чтобы не мочила..а то ведь следующему клиенту видимо мокрые достанутся!!! В душ надо было идти через коридор голой - "а что такого, ведь нет никого...."??? Нанесли маску на волосы, шампуня нет в душе, фена также в салоне нет - "придется идти с мокрой головой на улицу..." Ну и под конец, Валерия - владелец салона, а заодно и мастер - массажист с наросшенными огромными ногтями, стала мне на повышенных тонах объяснять, чтобы я поскорее одевалась, а то она меня из салона "сама вынесет", хотя процедуры они начали позже на 35мин!!!! , вместо 3х часов программы - 1.5 часа, из них 10 мин массаж, остальное - душ и обертывание, ни массажа стоп бамбуковыми палочками, ни чаепития, ни финального крема...и самое ИНТЕРЕСНОЕ: Когда я отказалась после таких издевательств надо мной оплачивать 200р за полотенце - Валерия меня закрыла в салоне и сказала, что не выпустит, пока я не отдам 200р!!! Хватала меня за руки, орала на меня и оскорбляла нецензурными словами.
мне очень у вас понравилось! расслабление и полный релакс гарантирован!Благодарю))
какие процедуры тут пробовали?
были с подругой на массаже
Coco Spa на карте