8 (499) 110-22-038 (499) 110-22... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-22-03 ещё
г Москва, Аптекарский пер, д 8/2
Детская библиотека №20
Район: Басманный

Про «Кодабра. Летний лагерь.»

Учебное заведение Кодабра. Летний лагерь. (рейтинг в нашем справочнике — 4.6) является местом, в котором готовы предложить пройти курсы профессиональной переподготовки. Они будут полезны работникам большого количества отраслей, потому что требования к квалификации каждого специалиста постоянно растут. В этом месте у вас получится обсудить профессиональные сложности, систематизировать свои знания, а также развить новые и отточить старые умения.

Организация находится по адресу г Москва, Аптекарский пер, д 8/2. Метро Бауманская.

Номер для связи — +7 499 110-22-03. Сайт учреждения: camp.codabra.org

Отзывы про Кодабра. Летний лагерь. (10)

4.6
Сыну тяжело шла информатика, с трудом ее понимал, зато в игрушках шарил очень хорошо. Одноклассник как то рассказал про Кодабру, и приглашал на пробный урок. И мы решили сходить. Как хорошо, что мы это сделали. Очень понравились молодые преподаватели, все доходчиво объясняют, и заряжают ребят, у них прям глаза загораются. Сын как на курсы стал ходить, сразу полюбил и информатику, и даже математику. Она же тоже нужна для создания игр)))) Это очень классно, что сейчас через игру ребят можно заинтересовать именно полезным обучением. Мы очень довольны.
Буквально за несколько недель codabra изменила отношение моего сына к компьютерным играм. Ему стало не просто так интересно играть в них, а именно ему стало интеренсо разбираться в этом: как смоделирован тот или иной герой, какой процесс игры зашит. Именно это ценно - показать детям не стандартный формат, а что такое компьютерная игра под другим углом, как игру видят создатели и разработчики. Спасибо нашему преподавателю Якупову Павлу за это. За его желание показать детям, как можно создать свой виртуальный мир
Московское разводилово под бюджетным прикрытием. Разводят в том числе и по Питеру, дистанционно. X) Уже в процессе собеседования становится очевидно, что корпоративная культура отсутствует здесь напрочь, равно как становится кристально ясна цель проводимых собеседований со сбором т. н. "домашних заданий", получив которые Вам не удосуживаются ни сказать, ни написать и строчки. Получив желаемое в виде бесплатно выполненной работы, девочка-руководительница с жаргонизмами провинциального пролетария исчезает в небытие, не желая более иметь с Вами никаких дел. Очевидно, на принципе отъёма времени и знаний под видом тестовых заданий в конторе построена вся работа. Крайне скотское, быдляцкое отношение к людям, впрочем, типичное для отечественных гос. организаций в наши дни. Крайне не советую тратить время и силы на этих недобросовестных типков, ясно дающих понять соискателю, что он для них пустое место, что очевидно также из того, что об условиях в процессе собеседования Вы не узнаете ровным счётом ничего, ибо нет их, как нет и работы, ну разве что для преподавателей, и то не факт.
Специально искала лагерь именно по программированию для своего девятилетнего сына. Оказалось, что только в Кодабре программы по обучению составлены так, что ребенок в восторге готов бежать туда еще до начала занятий. Удобное расположение, грамотное сочетание прогулок и занятий - других таких лагерей по программированию мне найти не удалось. Презентовав проект и получив диплом, рассматриваем, какие у Кодабры есть варианты на лето :)
Я привела сына на пробный урок, который Кодабра проводила в офисе мейл ру. Не могу передеать словами как нам понравилось! Молодые позитвные учителя, которые также как и их ученики выросли на гаджетах и говорят с детьми на одном языке! Организация, программа курса, идейность очень хорошее произвели впечатление.Мы решили остаться на первом курсе. Сейчас пройдена половина и восторг только нарастает. Ребенок летит на занятия, а уходить не хочет совсем...Спасибо большое школе за такую возможность, расширить мировоззрение, знания и интересы наших детей. Гусейнова Анна (мама Давида, 1 уровень основы грамотности)
Кодабра. Летний лагерь. на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT