8 (495) 106-60-118 (495) 106-60... — показать

г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Школа программирования для детей CODDY»

Школа CODDY®  – единственная на сегодняшний день школа программирования для детей в возрасте от 3 до 18 лет с разными направлениями обучения и не имеющая аналогов по программам обучения в мире.

На занятиях в CODDY® юные программисты:
• разрабатывают игры, пишут сайты и приложения, создают мультфильмы;
• осваивают ораторское мастерство и ведут собственные видеоблоги;
• придумывают идеи для бизнеса и развивают предпринимательские навыки;
• повышают компьютерную грамотность и узнают о безопасности в сети
… и многое другое!

Более 90 курсов — программы для новичков и продвинутых любителей компьютерных технологий.
Курсы школы позволяют развивать не только технические навыки – программирование, создание мобильных приложений, НО и soft skills – дизайн-мышление, курс по стартапам и т.п.

С учениками занимаются практикующие мастера — сотрудники IT-компаний и владельцы технологичного бизнеса. Также в CODDY® преподают студенты престижных российских вузов. Это ребята, которые разрабатывают собственные проекты и имеют множество наград.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Тип курсов 1

Отзывы про Школа программирования для детей CODDY (29)

У меня двое детей, и оба увлеклись игрой на платформе Roblox. Чтобы они не тратили время впустую, я решила записать их на курс по Roblox в школе программирования "CODDY". Мы выбрали индивидуальное обучение для обоих. Преподаватель легко общается с мальчиками, но я, честно говоря, не всегда понимаю, о чем идет речь. Однако дети счастливы и мечтают о подобных учителях в школе. Они увлеченно учатся, создавая собственные игры в Roblox в свободное время, обсуждая и помогая друг другу.Мне кажется, что это может стать хорошей основой для выбора профессии в будущем.
Мой сын начал посещать CODDY с начала 4 класса. Раньше он не проявлял интереса к математике, склоняясь больше к гуманитарным наукам. Однако после поступления в эту школу, его успехи в математике стали заметно расти. Он также активно изучает программирование, и его навыки в этой области значительно улучшились. Преподаватели в CODDY очень чутко относятся к каждому ученику, что приятно заметить. Могу с уверенностью порекомендовать эту школу!
Школа программирования для детей CODDY
Дорогая Марианна! Спасибо вам за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что ваш сын нашел свое призвание и стал так активно развиваться в математике и программировании благодаря занятиям в CODDY. Мы уделяем большое внимание индивидуальному подходу к каждому ученику и стремимся создать стимулирующую и поддерживающую обучающую среду. Ваше доверие и положительный опыт важны для нас, и мы будем продолжать работать над тем, чтобы помогать вашему сыну достигать новых высот в его учебном пути. Благодарим вас за выбор CODDY и за вашу поддержку!
В классе моего ребенка многие посещают школу Coddy, и мой сын начал проситься туда, так как там все учатся с использованием компьютеров. Мы записали его в эту группу, и я опасалась, что он перестанет учиться и просто будет играть в компьютер. Однако мои опасения были напрасны - у них занятия проходят в форме игр, но это настолько эффективно, что сын увлекся программированием и уже создал свой собственный сайт.
Школа программирования для детей CODDY
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваш сын нашел интерес к программированию благодаря занятиям в нашей школе. Мы стараемся делать обучение интересным и увлекательным, чтобы дети не только получали знания, но и развивали свои навыки. Мы рады, что ваш сын проявил такой талант и создал свой собственный сайт. Мы уверены, что у него открывается большое будущее в IT сфере! Спасибо, что выбрали нашу школу Coddy! Если у Вас возникнут вопросы, не стесняйтесь, мы всегда готовы помочь в интересующих вас вопросах.
Мы учимся в школе уже почти год, и радуемся, что нашему ребёнку не просто интересно, но и появилось стремление учиться новому. Он с удовольствием решает задания и часто демонстрирует свои программы. Мы ценим эффективность подачи материала и умение преподавателя создавать дружелюбную атмосферу. После каждого урока он аккуратно отправляет отчёт и всю необходимую информацию. Надеемся, что впереди нас ждут ещё множество интересных открытий. Благодарим!
Школа программирования для детей CODDY
Алиса, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Это отлично, что ваш сын нашел столько вдохновения и увлечения в школе Coddy! Мы рады видеть, что программа обучения через игры оказалась настолько эффективной и вдохновляющей для него. Надеемся, что ваш сын будет продолжать развиваться и достигать новых успехов в программировании. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за ваш отзыв!
Выбрала курс «Программирование для самых маленьких». Очень понравилось отношение преподавателей и то, как они к дочке подход нашли. А еще очень много практики на уроках и после занятий дочура останавливаться не хочет, сама всю домашку делает. Занятия настолько интересные, что каждый раз с нетерпением ждем очередного урока. Рекомендую!
Школа программирования для детей CODDY
Анна, благодарим вас отзыв! Рады слышать, что выбор курса "Программирование для самых маленьких" оказался успешным и приносит вашей дочке удовольствие.
Особенно приятно, что преподаватели нашли индивидуальный подход к вашей дочери. Это подчеркивает важность того, чтобы обучение не только передавало знания, но и вдохновляло учеников.
И конечно, радует, что занятия оставляют такой яркий след в ежедневной жизни вашей дочери. Интерес и желание самостоятельно продолжать изучение программирования – это, безусловно, великолепный результат.
Благодарим за рекомендацию! Желаем вашей дочери дальнейших вдохновляющих открытий в мире программирования!
С уважением, Команда Coddy.

Частые вопросы про Школа программирования для детей CODDY

Как узнать график работы Школа программирования для детей CODDY ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-60-11

Школа программирования для детей CODDY находится по адресу г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19.

Школа программирования для детей CODDY на карте