8 (495) 106-60-11 8 (495) 106-60... — показать

г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Школа программирования для детей CODDY (29)

У меня двое детей, и оба увлеклись игрой на платформе Roblox. Чтобы они не тратили время впустую, я решила записать их на курс по Roblox в школе программирования "CODDY". Мы выбрали индивидуальное обучение для обоих. Преподаватель легко общается с мальчиками, но я, честно говоря, не всегда понимаю, о чем идет речь. Однако дети счастливы и мечтают о подобных учителях в школе. Они увлеченно учатся, создавая собственные игры в Roblox в свободное время, обсуждая и помогая друг другу.Мне кажется, что это может стать хорошей основой для выбора профессии в будущем.
Мой сын начал посещать CODDY с начала 4 класса. Раньше он не проявлял интереса к математике, склоняясь больше к гуманитарным наукам. Однако после поступления в эту школу, его успехи в математике стали заметно расти. Он также активно изучает программирование, и его навыки в этой области значительно улучшились. Преподаватели в CODDY очень чутко относятся к каждому ученику, что приятно заметить. Могу с уверенностью порекомендовать эту школу!
Школа программирования для детей CODDY
Дорогая Марианна! Спасибо вам за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что ваш сын нашел свое призвание и стал так активно развиваться в математике и программировании благодаря занятиям в CODDY. Мы уделяем большое внимание индивидуальному подходу к каждому ученику и стремимся создать стимулирующую и поддерживающую обучающую среду. Ваше доверие и положительный опыт важны для нас, и мы будем продолжать работать над тем, чтобы помогать вашему сыну достигать новых высот в его учебном пути. Благодарим вас за выбор CODDY и за вашу поддержку!
В классе моего ребенка многие посещают школу Coddy, и мой сын начал проситься туда, так как там все учатся с использованием компьютеров. Мы записали его в эту группу, и я опасалась, что он перестанет учиться и просто будет играть в компьютер. Однако мои опасения были напрасны - у них занятия проходят в форме игр, но это настолько эффективно, что сын увлекся программированием и уже создал свой собственный сайт.
Школа программирования для детей CODDY
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваш сын нашел интерес к программированию благодаря занятиям в нашей школе. Мы стараемся делать обучение интересным и увлекательным, чтобы дети не только получали знания, но и развивали свои навыки. Мы рады, что ваш сын проявил такой талант и создал свой собственный сайт. Мы уверены, что у него открывается большое будущее в IT сфере! Спасибо, что выбрали нашу школу Coddy! Если у Вас возникнут вопросы, не стесняйтесь, мы всегда готовы помочь в интересующих вас вопросах.
Мы учимся в школе уже почти год, и радуемся, что нашему ребёнку не просто интересно, но и появилось стремление учиться новому. Он с удовольствием решает задания и часто демонстрирует свои программы. Мы ценим эффективность подачи материала и умение преподавателя создавать дружелюбную атмосферу. После каждого урока он аккуратно отправляет отчёт и всю необходимую информацию. Надеемся, что впереди нас ждут ещё множество интересных открытий. Благодарим!
Школа программирования для детей CODDY
Алиса, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Это отлично, что ваш сын нашел столько вдохновения и увлечения в школе Coddy! Мы рады видеть, что программа обучения через игры оказалась настолько эффективной и вдохновляющей для него. Надеемся, что ваш сын будет продолжать развиваться и достигать новых успехов в программировании. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за ваш отзыв!
Выбрала курс «Программирование для самых маленьких». Очень понравилось отношение преподавателей и то, как они к дочке подход нашли. А еще очень много практики на уроках и после занятий дочура останавливаться не хочет, сама всю домашку делает. Занятия настолько интересные, что каждый раз с нетерпением ждем очередного урока. Рекомендую!
Школа программирования для детей CODDY
Анна, благодарим вас отзыв! Рады слышать, что выбор курса "Программирование для самых маленьких" оказался успешным и приносит вашей дочке удовольствие.
Особенно приятно, что преподаватели нашли индивидуальный подход к вашей дочери. Это подчеркивает важность того, чтобы обучение не только передавало знания, но и вдохновляло учеников.
И конечно, радует, что занятия оставляют такой яркий след в ежедневной жизни вашей дочери. Интерес и желание самостоятельно продолжать изучение программирования – это, безусловно, великолепный результат.
Благодарим за рекомендацию! Желаем вашей дочери дальнейших вдохновляющих открытий в мире программирования!
С уважением, Команда Coddy.
Моя дочка недавно закончила курс графический дизайн Fhotoshop в школе Coddy. Учится в художественной школе и решили, что эти курсы помогут ей в профессии. Так и вышло, уде начала потихоньку брать заказы. Сама школа сильная, знаний дают действительно много. Преподавательский состав умеют найти подход к подросткам, заинтересовывают. Дочка занималась с удовольствием.
Школа программирования для детей CODDY
Мария, добрый день! Благодарим вас за такой вдохновляющий отзыв! Мы рады, что ваша дочь нашла наши курсы по графическому дизайну полезными и мотивирующими. И, конечно, насчёт того, что она уже начала брать заказы — это для нас большая радость и гордость за её достижения!

Мы прилагаем все усилия, чтобы создать сильную программу обучения и поддерживать интерес подростков к творчеству. Если у вашей дочери или у вас есть какие-либо предложения или вопросы, не стесняйтесь делиться. Благодарим за доверие и выбор школы Coddy!

Желаем вашей дочери еще больших успехов в её художественном творчестве! С уважением, Команда Coddy.
Хорошая школа, тут обучается мой сын, ему все нравится находит друзей по интересам в программирование . Преподватель отвественый молодой человек, всегда на связи пишет обратную связь и мне это приятно.
Школа программирования для детей CODDY
Мурад, благодарим вас за положительный отзыв!

Рады слышать, что ваш сын учится в нашей школе и находит интересных друзей с общими интересами в программировании. Мы также ценим ваше внимание к ответственности преподавателя и его готовности поддерживать связь с вами.

Если у вас есть какие-то вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь сообщить. Нам важно обеспечивать качественное обучение и создавать благоприятную обстановку для наших учеников.

С уважением, Команда Coddy.
Хорошие педагоги, научили дочу работать на компьюетере, разбираться с приложениями. Мы ходили на курсы по компьютерной грамотности, все было на высшем уровне
Дорогая Юлия,
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о наших курсах по компьютерной грамотности. Мы очень рады, что наши педагоги смогли помочь вашей дочери освоить работу на компьютере и разобраться с приложениями.
Наша цель - обеспечить высокий уровень обучения и создать комфортные условия для наших студентов. Ваши слова подтверждают, что мы движемся в правильном направлении.
Мы надеемся, что полученные знания и навыки будут полезны вашей дочери и будем рады видеть вас снова на наших курсах.
Миша был увлечен созданием приложений, поэтому мы искали школу, которая в этом ему поможет, нашли CODDY. Занятия идут уже 2 неделю, сынок на них ходит с удовольствием, занимается любимым дело. Цена немного кусается, но я думаю на рынке она одинакова. Будем продолжать у вас заниматься!
Школа программирования для детей CODDY
Здравствуйте! Мы очень рады, что ваш сын Миша нашел у нас то, что искал, и получает удовольствие от обучения. Наша миссия - помочь каждому ребенку раскрыть свой потенциал и найти свое любимое дело. Мы постоянно стремимся к тому, чтобы предоставить нашим студентам самые актуальные и полезные знания. Цена наших курсов отражает качество наставничества и обучающих материалов, которые мы предоставляем. Благодарим вас за вашу поддержку и доверие. Мы рады видеть Мишу на наших занятиях и обещаем продолжать делать все возможное, чтобы он получал максимальную пользу от наших курсов.
Для нас было важно хоть чем то полезным увлечь ребенка, а то пугало, что у сына просто ноль интересов. Школа да глупые видосики в тик токе. Сам выбрал графический дизайн в Coddy и уже есть явные успехи .После первых двух занятий видела, что ребенок заинтересован, но было его обычное смущение и стеснение. Он вообще тяжело с людьми сходится. Зато сейчас сам звонит однокурсникам, обсуждают совместные проекты, прямо сдружились. Оно и понятно, что когда у ребят общие интересы то и общение легко дается. Жалею только, что раньше не додумались
Дорогая Мария,

Спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы рады слышать, что ваш сын находит удовольствие и интерес в обучении графическому дизайну в CODDY. Наша цель - помочь каждому студенту открыть свои таланты и развивать увлечения, которые могут стать основой для будущей карьеры.

Особенно приятно слышать, что ваш сын успешно социализируется и находит общий язык с однокурсниками. Мы верим, что обучение должно быть не только полезным, но и веселым, и стремимся создать такую атмосферу, в которой каждый студент чувствует себя комфортно и свободно.

Ваша поддержка и обратная связь очень важны для нас. Благодарим вас за то, что выбрали CODDY, и с нетерпением ждем дальнейших успехов вашего сына в обучении графическому дизайну!

С уважением, Команда CODDY
Мы начали изучать курс по скрэтчу в школе кодди, ребенку нравится, ковыряется в этой программе, что-то создает. Преподаватель очень хорошая, знает, как работать с детьми, объясняет понятно и интересно, поддерживает их внимание, постоянно придумывает разные идеи, мы довольны, спасибо школе.
Школа программирования для детей CODDY
Уважаемая Мария! Благодарим вас за отзыв!! Мы очень рады!
Не могли выбрать курс и ребенок не понимал что ему больше нравится и очень благодарны, что дали попробовать разные уроки. Вадька выбрал трехмерное моделирование. Если честно, то любовь к рисованию персонажей и игровой амуниции у него давно. Еще до школы пытался рисовать в альбомах и весь первый класс тетрадки разрисовывал какими-то забавными моделями героев игр. Сейчас же создает свох трехмерных персонажей, джелает с ними сценарии. Поражаюсь, что это делает третеклашка. Дети сейчас вообще легко осваивают технологии, которые нам кажутся такими сложными. Я очень благодарна преподавателям, кто знает, может быть это будет его профессией.
Школа программирования для детей CODDY
Анна, добрый день! Спасибо за ваш прекрасный отзыв. Мы рады, что смогли помочь вашему ребенку определиться с выбором курса и дали ему возможность попробовать разные уроки. Это замечательно, что ваш сын нашел свою страсть в трехмерном моделировании.

Мы также хотим выразить благодарность нашим преподавателям, которые помогают раскрыть таланты и потенциал вашего ребенка. Кто знает, может быть, трехмерное моделирование станет его будущей профессией. Мы всегда поддерживаем и вдохновляем молодых творческих умов и стремимся помочь им в их профессиональном развитии.

Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы поддержать вашего ребенка в его творческом и учебном путешествии.
С наилучшими пожеланиями,
Команда CODDY
Дочка закончила свой первый курс по программированию на JavaScript. Благодаря умению преподавателей заинтересовать ребенка, обучение проходило как-то очень легко. Я сама недалека от программирования, а муж вообще в этом незнаю уже сколько лет, но как объяснить самые азы ребенку и заинтересовать ее, просто не ума не могли приложить. А тут дочки все так легко далось, с ходу понимала. Я очень рада, что отдала ребенка именно в эту школу. Сначала планировали, что тут начнет учиться, а дальше я или муж продолжим с ней заниматься, но пусть в Коди ходит, у них подход более правильный.
Школа программирования для детей CODDY
Марина, спасибо за такой добрый отзыв о нашей школе программирования, мы очень рады, что ваша дочь получила положительный опыт обучения и успешно закончила свой первый курс по программированию на JavaScript. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ученик нашей школы получал не только знания, но и интерес к программированию, и это особенно важно для детей, которые только начинают свой путь в этой области.

Мы также ценим ваше доверие и готовы продолжать помогать вашей дочери в ее учебе. Надеемся, что наша миссия вдохновить и помочь детям понять и полюбить программирование будет продолжаться и дальше. Спасибо еще раз за ваш отзыв, это ценно для нас!
Впечатления от занятий очень позитивное, у сына сложился хороший контакт с преподавателем(Владиславом), ему очень нравятся занятия, стиль общения преподавателя. Также ему интересно содержание занятий, с удовольствием делает домашние задания.
Школа программирования для детей CODDY
Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам и вашему сыну нравятся наши занятия по программированию! Мы очень гордимся нашей командой преподавателей, которые стараются сделать процесс обучения интересным и познавательным для всех наших учеников.

Мы уверены, что увлекательное содержание занятий и дружелюбный стиль общения наших преподавателей помогают детям не только получить новые знания, но и научиться любить программирование.

Мы ценим ваше доверие и будем стараться оправдать ваши ожидания. Спасибо еще раз за ваш отзыв, это для нас очень важно!
Записали в эту школу нашего 15-летнего сына на курс "Разработка чат-ботов на Python". Подкупило то, что курс создан совместно с МГУ, и преподаватели тут отличные. Географически школа расположена также удобно. К нашей радости, сыну очень понравились эти курсы. С самого начала. И это при том, что в школе алгебра-геометрия ему даются сложновато. Объясняют, говорит, очень толково и понятно тут, преподаватели классные, интересно учиться. Мы рады и держим кулаки - пусть получится! Будет в семье первый айтишник.
Школа программирования для детей CODDY
Здравствуйте! Спасибо большое за такой отзыв! Мы очень рады, что ваш сын остался доволен занятиями на курсе "Разработка чат-ботов на Python". Наша школа действительно сотрудничает с МГУ и мы гордимся нашими преподавателями, которые помогают нашим ученикам раскрыть свой потенциал в программировании. Мы рады, что мы можем помочь вашему сыну в развитии его навыков и возможностей в сфере IT. Желаем вашей семье успехов и плодотворных занятий!
У меня дочь уже взрослая. Хотела поступить в университет на прикладную информатику. Когда готовилась сдавать ЕГЭ по информатике, прорешала много задач из курса школы Coddy " Олимпиадное программирование на С++". Ходила туда по выходным, когда была свободна от дополнительных занятий. Иногда смотрела уроки дистанционно. Ей очень все нравилось, благодаря школе щелкала пробные задания ЕГЭ, как орешки. И сдала на высший балл, поступили, куда хотели, за что школе огромное спасибо! Сейчас успешно заканчивает первый курс МГУ.
Школа программирования для детей CODDY
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о нашей школе. Мы очень рады, что ваша дочь смогла успешно сдать ЕГЭ по информатике и поступить в университет на желаемую специальность. Наша команда всегда старается предоставить качественное обучение, и мы очень рады, что ваша дочь оценила наш подход и нашу программу обучения. Желаем ей дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности! Если у вас или вашей дочери возникнут вопросы, мы всегда готовы помочь.
У нас двое сыновей двойняшек и первое, что конечно нас порадовало, это стоимость, для двух детей она немного ниже) Дети ходят на программирование, им сейчас 10 лет. Очень тактичные преподаватели работают, хорошо преподают, дети довольны одним словом.
Школа программирования для детей CODDY
Благодарим вас за отзыв! Мы всегда рады, когда наши ученики и их родители довольны нашей работой. Рады, что наши преподаватели справляются со своей задачей и ученики получают положительный опыт обучения. Желаем вашим детям дальнейшего успеха в обучении программированию!
Мне нравится, что в школе Coddy есть программы, куда можно отдавать детей с 6 лет. Это очень классно прививать интерес к знаниям с такого возраста. Плюс в школе есть очень занимательные курсы для таких маленьких детей. Мой сын сейчас ходит на курс создания игровых персонажей. Вот это действительно школа нового поколения!
Школа программирования для детей CODDY
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши программы для детей с такого молодого возраста вызывают интерес и помогают развивать творческие способности. Мы постараемся продолжать создавать увлекательные и полезные курсы для маленьких учеников, чтобы дети смогли максимально раскрыть свой потенциал и увлечение программированием с самого детства!
В школу Кодди отправляем уже младшего сына, ему 5 лет! Тянется за старшим, он увлекается сознанием компьютерных игр. Это по-моему, единственная школа, куда берут детей с 4 лет! Даже такие малыши уже могут учиться работать в компьютерных программах и создавать персонажей! Это здорово и удивительно!
В школу Coddy отправили сына как только заметили что его тяга к компьютерным программам стала все сильнее и серьезнее. В свои переустановить винду как раз плюнуть. Вот уже как год занимается в школе и ему действительно очень нравиться ходить на занятия, постоянно что-то практикует дома на компе, особенно его интересует программирование и так как сейчас многое на рынке на этом завязано, то мы очень довольны его выбором и интересом. В школе действительно работаю профессионалы своего дела, сервис для обучения безупречный, детям всегда интересно заниматься и познавать новое. Полезное развитие для ребенка в наше время!
Год назад дочка выпросила фотоаппарата, так как ей постоянно нравилось делать красивые фотографии и вот недавно заявила о том что перешла на видеоролики и постоянно пытается что-то смонтировать. Уже вот как месяц дочка стала посещать школу Coddy по направлению видеомонтаж, ходят вместе с подружкой и теперь их просто не оторвать ни от камеры, ни от школы) Поражаюсь на сколько быстро схватывают знания в школе, для ребенка это большой шаг вперед в таком юном возрасте лет снимать крутые видеоролики и успешно их монтировать. Думаю далеко пойдет благодаря Coddy.
Ребенок узнал про школу Coddy от одноклассника и постоянно просился записать его туда на обучение разработки видеоигр. Год как уже ходит занимается и я ни разу не пожалела о таком вложении в знание ребенка. Сейчас мир вышел на новый уровень и все сводиться к компьютерам, а в нашем случае мы его совместили и сам интерес ребенка к курсу. В школе куча различных направлений для детей, думаю дополнительно записать еще и на другое направление в обучении))
Мой ребёнок в восторге от курса по видеоблоггингу в школе программирования для детей CODDY. Каждую субботу возим его на занятия, всю неделю он ждёт – не дождётся этих уроков) Рассказывал, что на занятии придумывал сценарий, снимал и даже монтировал собственные скетчи.
Секрет в том, что в школе всё проходит интересно, насыщенно и неформально. Педагоги, являясь хорошими специалистами в сфере программирования, могут найти подход к ребятам и увлечь их! Спасибо, что даете возможность нашим ребятам встречаться с настоящими профи, уже добившимися многого в области программирования и учиться у них.
О школе программирования coddy услышала первый раз от коллеги. Она хвалила эту компанию, у нее сын там с удовольствием постигает навыки программирования и веб дизайна. Решила попробовать и своего ребенка туда записать, у него времени свободного много, никуда все равно не ходит. Не понравится - бросит. А вышло наоборот, после завершения курса по созданию игр, он буквально умолял меня записать на другие курсы. Раньше такого рвения к получению знаний у него не видела ни разу. Может эти знания пригодятся ему в будущей профессии, кто знает..
Каждая мама хочет обеспечить достойное будущее своему ребенку. И я не исключение. С раннего детства у сына появились задатки к изучению компьютера. Чуть повзрослев, он стал все больше и больше вникать в эту тему. Чтобы не ограничить возможности в его обучении, я решила записать его в школу программирования coddy. Начал потихоньку постигать азы программирования вместе с другими ребятами под руководством опытного преподавателя. После занятий делает уроки дома с удовольствием, и с нетерпением ждет следующей недели. Рада, что у него такой энтузиазм появился. Надеюсь, что в будущем он сможет стать ведущим специалистом в известных айти компаниях.
Сын стеснительный и замкнутый, но очень любил сидеть за компьютером. На одном из форумов нам посоветовали обратиться в школу Coddy. И этот совет оказался замечательным! Сын записался на создание мобильных приложений, но перед этим нам посоветовали пройти курс программирования, чтобы была база для дальнейшего обучения. После окончания курса мы вернулись к созданию игр, и там Миша нашел единомышленников, у него появились друзья, они постоянно общаются. Сейчас создают игру, нам обещали дать протестировать, когда всё сделают) И мальчишки не сидят целый день за компьютерами, они вместе ходят на выставки роботов и обсуждают технику. Уверена, что мы сделали правильный выбор!
Мы искали курсы фотографии для своего сына, которому 11 лет. Он уже лет с 9 любит фотографировать, но ему всё время хочется большего. Кроме того он хорошо рисует, и хотел научиться совмещать свои идеи как художника и фотографа. Не буду описывать, как долго мы искали подходящие курсы, мы почти отчаялись. Однажды вечером, сидя в интернете нашла Coddy, зашла на сайт почитать как детей обучают программированию, и нашла курсы обработки фотографий!!! И мой сын подходит по возрасту! Не долго думала, сразу позвонила, записала сына без его ведома, и отвезла на занятие) Наконец-то он нашел наставника, который не только учит, но и дает конструктивную критику. (он как-то понятно объясняет ошибки, а не просто ругает, что что-то не так вышло) Сын рад, что учится, совершенствуется, нашел единомышленников)))Вместе ходят с фотоаппаратами)
Сын в свои 10 лет мечтает стать программистом,интересуется разработками игр,что как устроено, сам умеет устанавливать программы и работать в них. Решили с мужем поддержать такое горячее стремление,поскольку это его захватило, на всех уроках информатики он первый тянет руку отвечать и с удовольствием все рассказывает. Чтобы не потратить деньги впустую,изучили школы программирования для детей.Coddy заинтересовал более остальных - индивидуальный подход,маленькие группы и нет оценивания как такового,а значит, ребенок учится не ради пятерки,а ради себя..Сергею нравится,даже считает,что эти три часа занятий - очень мало)). Собираемся оплатить уже третий месяц.
Наверное, как и все родители, отдали свою дочь в школу программирования из-за чрезмерного увлечения компьютером. Не считаем компьютер таким уж злом, тем более она же не только этим увлекается. Что касается школы, цены адекватные, особенно в сравнении с другими подобными, занятия проходят в офисах компаний, ведут сами специалисты компаний.