8 (800) 775-93-538 (800) 775-93... — показать

Кофекап

8 (800) 775-93-538 (800) 775-93... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Дубининская, 90

Про «Кофекап»

Премиум-капсулы для кофемашин.Капсула из медицинского пластика защищает кофе от окисления. Производитель капсул - Италия, Bisio Progetti.

Интернет магазин КофеНапиткиОбычный

Отзывы про Кофекап (14)

В целом не могу оценить кофекап как-либо отрицательно. Узнал о них из интернета, времени не было на изучение каких-то там материалов. Все было куда проще. Экзамены, сессия, нужен кофе, а нормального в окрестностях не было. Поэтому увидев, что можно купить нормальный кофе и что его могут привезти домой - сразу заказал, оплатив с карты. Не так давно сделал себе подарок в виде кофемашины, хотел опробовать, и для этого как раз представился этот самый случай. Сварил. Всем остался доволен, поэтому отдаю предпочтение капсулам от кофекап уже который месяц.
На их сайт забрела через поисковик и в целом даже не знала, верить, или не стоит и лучше обойти стороной. Но любопытство победило. Дело было утром как раз, я хотела свежего кофе из своей неспрессо. Последняя капсула, блин. Тьфу. Так и подумала, а ну нафиг все страхи, надо бы попробовать, если будет шляпа, то потом и не закажу. Уже через 2 часа привезли почему то, может, живу рядом, не знаю я и успела попробовать. Ну, с корицей особенно хорошо, вот что я об этом скажу, Теперь беру у них капсулы, недорого, вкусно, и не нужно никуда ездить за ними.
Брал смесь арабики и робусты. Понравилось. Взял еще. Всем советую сайт кофекап.рф, там есть всякие сорта и по составу можно посмотреть. Обжаривают, вроде у нас, но вкус отличный, несмотря ни на что.
Покупаю капсульный кофе только у кофекап, очень нравится сорт Энерджико (energico), кофе из этих капсул очень крепкий и насыщенный. Еще иногда беру для дочери Карамель или Ваниль, сам ароматный кофе недолюбливаю. Давно уже перешли на капсульный кофе и очень довольны.
Пробовал разные варианты капсул для Неспрессо . То на акции попадалось подешевле то еще что, но было не особо вкусно. Недавно узнал от знакомой о кофекапе и решился на заказ. Недавно пришло. Недурно, очень даже хорошо. Брал набор интенсив, особой разницыы с туркой не заметил, поэтому отмечу, что это хороший вариант для человека, который хочет сэкономить свое время.))
С кофекапом познакомила подруга. Она мне предложила попробовать свежий кофе, ну и устоять я, естественно, не смогла. Так вот, я у нее расспросила и про кофемашину, и про кофекап, и уже через неделю позвала ее к себе в гости на кофе. с кофе тепеьр не расстаюсь совсем, с утра кофе, после работы кофе, и с кофекапом это недорого получается по нашим столичным ценам. Дешевле, чем покупной, и вкусов множество.
мне нравится тут то, что здесь не нужно переплачивать. я посчитала, оказалось, что примерно на 30% выгоднее получается, чем в том же неспрессо. При этом качество на уровне: упаковки хорошие, для кофеварок они отлично подходят, сам кофе вкусный. Поэтому, мне кажется, кофе кап сейчас – самый разумный вариант.
Меня тут подружка спрашивает, почему я перешла на капсульный кофе. Ну я говорю, он вкуснее, что еще нужно? А потом подумала, что наверно не только в этом дело. Тут несколько причин. Во-первых, разнообразие. Каждый день новый кофе, если покупаешь набор. Я вот в Кофекап купила самый большой набор и радуюсь) Во-вторых, цена. По 25 рублей за чашку в Кофекап когда покупаешь набор – вполне приемлемо. Доставка набора бесплатная, еще чашку в подарок привозят) Я тут пару старых разбила, как раз пригодилась. Ну и, в-третьих, удобство в приготовлении. Как же я в свое время задолбалась варить кофе по утрам! Вечером еще ладно, это даже расслабляет и отвлекает от проблем, но утром совсем невмоготу! А тут загрузила капсулу и машина сама варит! И к тому же не нужно убираться, отходов кроме капсулы нет, ничего не проливается!
Честно- не ожидала. Кофе оказался очень ок. и доставка у Кофекапа была быстрая. Брала набор капсул, и не ожидала, что у кофе из капсул будет такой крутой интенсивный вкус и аромат!! Я пробовала неспрессовские, но они какие-то жидкие и разбавленные в сравнении с кофе кап!! Не знаю почему, ведь неспрессовские дороже! Наверно просто за раскрученный бренд у людей деньги тянут
Попробовала у подруги кофе в капсулах и оно оказалось гораздо лучше, чем тот молотый, который я пью!! Конечно в Турции я пила несравнимо более классный, а может, так кажется просто на отдыхе все. В любом случае, я себе тоже взяла кофекап в капсулах и ничуть об этом не жалею. На моей кухне они отлично смотрятся. Есть теперь что самой гостям предложить. Сделаны капсулы очень аккуратно- с моей машинкой проблем нет, а она ведь старенькая.
Пожалуй, у них самая качественная упаковка из тех, которые я видела. пленочка защищает от контакта с металлом, поэтому нет никакого привкуса, просто чистый кофе. и все чистенько получается, ничего не проливается, не расходуется впустую, не застревает в машине, так как там капсула очень тонкая. А цена при этом вообще не завышена!! Наконец то, Нормальный продукт нашла!
Никогда особо не любила кофе, но Кофекап заставили меня это сделать)) я прям таки подсела на «яблочный штрудель». Могу сказать, что это самый вкусненьки кофе, который мне пока что доводилось пробовать. Буду изучать дальше, на следующей неделе закажу у них дегустационный набор на пробу! И очень бы хотелось получить их фирменную кружечку, она очень стильная!
Кофекап правильно делают что не пускают информацию о себе в широкие массы, посредством рекламы на ТВ и радио, а то люди побегут, всем захочется такой выгодной цены. Я ещё нигде не смог найти дешевле капсулы итальянского производства, да ещё и из медицинского пластика. Я считаю, что такие предложения должны быть закрытыми и обсуждаться только в узком кругу любителей капсульного кофе.
Начитался плохих отзывов про капсульное кофе, в принципе, могу точно сказать, что очень важно то, из чего сделана капсула, все остальное дело техники… Для меня самый адекват в этом плане – это Кофекап. Там медицинский пластик в основе, так что можно не беспокоиться за выделение всяких химикалий и потерю вкуса. Нет, я совсем не пропагандирую покупать у Кофекапа, есть ещё много компаний производящих капсульный кофе и все можно попробовать, но лично я, попробовав разные бренды, решила, что по соотношению цена-качество мне лучше не найти.
У Кофекап нет координат на карте
Михаил Николаев
Уже оставили отзывы