8 (800) 775-93-538 (800) 775-93... — показать

Кофекап

8 (800) 775-93-538 (800) 775-93... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Дубининская, 90

Про «Кофекап»

Премиум-капсулы для кофемашин.Капсула из медицинского пластика защищает кофе от окисления. Производитель капсул - Италия, Bisio Progetti.

Интернет магазин КофеНапиткиОбычный

Отзывы про Кофекап (24)

Очень посредственный кофе. Тем кто пробовал неспрессо уж точно не понравится. Начиталась отзывов, заказала, и жутко подалела. Начиная от капсулы (она дешевая на вид) и заканчивая кофе. У неспрессо он рассыпчатый, а у кофе кап так спресован, что даже после использования капсула настолько твердая как асфальт. На вкус тоже сомнительно. Удивлена такому количеству положительных отзывов.
Ужасный сервис!!! Обещали доставку с 19 до 21, курьер даже не связался и конечно же не приехал! По телефонам на сайте дозвониться невозможно!!!
Настоящие телефонные ТЕРРОРИСТЫ!!! Не дай бог вы засветите им свой номер телефона - они начнут вас доставать КАЖДЫЙ день, со своими навязчивыми предложениями, акциями и прочей ерундой! И это учитывая то, что данные капсулы не подходят к моей коыемашине, тк могут ее испортить! О чем было сказано неединожды, но они продолжают звонить и звонить! Подобный агрессивный маркетинг позволяют себе только неуважающие себя компании, которые не ценят своих клиентов априори!! Не пробовала вашу продукцию, и при случае не попробую, тк уже ненавижу вас!!! А при одном упоминании о кофе кап буду давать всем антирекламу!! P.S ещё ко всему заблокировали плохие отзывы на своём сайте, что подтверждает их нечестность на рынке, а значит их продукции доверять нельзя!!!
Никогда ничего не покупала. Постоянно звонят и впаривают. 2 раза в неделю. Выказываешь недовольство- бросают трубку. Спрашиваешь где взяли мой номер- бросают трубку. Почта не работает...
Больше пяти лет покупаю оригинальные капсулы Nespresso. и надо было и дальше продолжать. Позвонил менеджер из кофекап и уговорил попробовать их продукцию. На мой вкус экономия в пару рублей ну никак не может сподвигнуть на покупку этого "кофе". Даже в офисном автомате кофе вкуснее. Как-будто растворимый кофе разбавили в воде. Перед покупкой почитал здесь положительные отзывы. Наверное у всех вкусы разные. Я не рекомендую.
На мой взгляд достойный кофе из всех аналогов, которые я пробовала. Мягкий насыщенный вкус, очень ароматные бленды и по вкусу и по запаху. Из классики понравился мистер клуни. Заказывала на сайте брала дегустационный набор. Хороший сервис, рекомендую!
Я у них беру самые мелкие капсулки. Не люблю большие порции кофе, считаю, что лучше всего выпить эспрессо или капучинку, и вперед, на работу. Замечательный у них эспрессо, кстати, постоянно его беру и каждый раз удивляюсь, что можно по такой цене нормальный эспрессо делать, да еще и такой, что действительно бодрит по-хорошему, не так что вот выпила, а через час засыпаешь. Только им и спасаюсь после того, как задерживаюсь на работе с отчетами, а с утра обратно туда же надо.
5 баллов. Плюсы? Дофига! В первую очередь вообще недорого для столичных цен на капсульный кофе, чем я собственно и пользуюсь. Второе, это доставка по мкад нахаляву, тоже неплохая фича. Ехать не надо никуда. Третье - это вкус. Как человек опытный, я всегда отличу арабику от робусты, и поверьте мне, здесь действительно сортовая арабика, что также, имхо, в большой плюс кофекапу. Наслаждайтесь!=)
Может они так замиксовали робусту и арабику хорошо?=))
Кофе как кофе. В моем случае это лучше, чем сублимат. И вкус есть, и пахнет он как кофе, а не как пережаренный цикорий=) А если честно, то да, мне есть что у них отметить. В первую очередь то, что кофе (а брала я несколько наборов) - всегда свежий. И ароматный, и насыщенность вкуса всегда такая, как на упаковке. Для меня это важно. А то купишь для турки "шестерку", а там нифига не она, а четверка, и нужно крутиться, дожаривать..Хорошо что с кофемашиной и кофекапом таких запарок нет.
Пережаренный цикорий это жесть, кофекап реально так хорош, как здесь пишут? Я вижу, к неспрессо машинке он подходит
Sveta Begunova
Sveta Begunova ответила Verunya
Один раз пробовала у знакомых, у них был странный апельсин вроде, не люблю со вкусами кофеек, но сам продукт ничего, не горчит, ароматный
Наталия
Наталия ответила Verunya
Смотря что для вас важнее, мне важна скорость, разнообразие вкусов, кофе действительно хорош, иногда по выходным, я конечно могу сварить в турке и насладиться самим ритуалом, но по утрам перед работой кофе кап нереально спасает
Verunya
Verunya ответила Наталия
Разные вкусы что ли, не поняла? Апельсин?! о_О
Sveta Begunova
Sveta Begunova ответила Verunya
Он самый, глянула на сайте, там есть еще всякие а-ля кокос, вишня, чего то еще для гурманов
Verunya
Verunya ответила Наталия
Спасибо девчонки за ответы, пошла гуглить
Я могу сказать одно, кофекап я посоветую и друзьям, и коллегам, у кого есть кофемашины. В первую очередь решает то, что их показывали по НТВ и даже говорили о том, что сам по себе кофе хороший. Еще про тонкую мембрану и то, что кофе в капсулах в случае с кофекап не соприкасается с металлом. В тот момент я их сайт и записала, а потом решила и кофемашину взять, чтобы наконец перестать на кухне каждое утро возиться с турками. Честно, я не совсем фанат, чтобы отличать чего там и как, но вкус почти одинаковый.
Скажите, для каких машин они подходят? У меня неспрессо, я замучилась покупать дорогие капсулы(
evochka
evochka ответила elenka.nezamaeva
Для вашей подойдет
elenka.nezamaeva ответила evochka
ООО класс, я вот уже погуглила, пробовали вкусы с апельсином кокосом там?
Вам подойдет
polina_nedoshivina ответил elenka.nezamaeva
Мне с кокосом оч понравился Кофекап, а с апельсином ну не мое, там еще вишня в шоколаде вроде была ничешная, а апельсиноый - это для тех кто любит кофе с лимоном, я не такая извращенка=)
elenka.nezamaeva ответила polina_nedoshivina
Вот тоже хочу попробовать все вначале, а потом определиться со своими вкусами уже и выбрать что то одно, по ценам оч привлекательно судя по сайту
polina_nedoshivina ответил elenka.nezamaeva
Ну гляньте, там есть всякие наборы, попробуйте какой нибудь, потом можете один вкус и заказывать, за качество кофекапа ручаюсь=)
elenka.nezamaeva ответила polina_nedoshivina
Спасибо за советы, отпишусь, как закажу и попробую))))))))
В целом не могу оценить кофекап как-либо отрицательно. Узнал о них из интернета, времени не было на изучение каких-то там материалов. Все было куда проще. Экзамены, сессия, нужен кофе, а нормального в окрестностях не было. Поэтому увидев, что можно купить нормальный кофе и что его могут привезти домой - сразу заказал, оплатив с карты. Не так давно сделал себе подарок в виде кофемашины, хотел опробовать, и для этого как раз представился этот самый случай. Сварил. Всем остался доволен, поэтому отдаю предпочтение капсулам от кофекап уже который месяц.
На их сайт забрела через поисковик и в целом даже не знала, верить, или не стоит и лучше обойти стороной. Но любопытство победило. Дело было утром как раз, я хотела свежего кофе из своей неспрессо. Последняя капсула, блин. Тьфу. Так и подумала, а ну нафиг все страхи, надо бы попробовать, если будет шляпа, то потом и не закажу. Уже через 2 часа привезли почему то, может, живу рядом, не знаю я и успела попробовать. Ну, с корицей особенно хорошо, вот что я об этом скажу, Теперь беру у них капсулы, недорого, вкусно, и не нужно никуда ездить за ними.
Брал смесь арабики и робусты. Понравилось. Взял еще. Всем советую сайт кофекап.рф, там есть всякие сорта и по составу можно посмотреть. Обжаривают, вроде у нас, но вкус отличный, несмотря ни на что.
Покупаю капсульный кофе только у кофекап, очень нравится сорт Энерджико (energico), кофе из этих капсул очень крепкий и насыщенный. Еще иногда беру для дочери Карамель или Ваниль, сам ароматный кофе недолюбливаю. Давно уже перешли на капсульный кофе и очень довольны.
Пробовал разные варианты капсул для Неспрессо . То на акции попадалось подешевле то еще что, но было не особо вкусно. Недавно узнал от знакомой о кофекапе и решился на заказ. Недавно пришло. Недурно, очень даже хорошо. Брал набор интенсив, особой разницыы с туркой не заметил, поэтому отмечу, что это хороший вариант для человека, который хочет сэкономить свое время.))
С кофекапом познакомила подруга. Она мне предложила попробовать свежий кофе, ну и устоять я, естественно, не смогла. Так вот, я у нее расспросила и про кофемашину, и про кофекап, и уже через неделю позвала ее к себе в гости на кофе. с кофе тепеьр не расстаюсь совсем, с утра кофе, после работы кофе, и с кофекапом это недорого получается по нашим столичным ценам. Дешевле, чем покупной, и вкусов множество.
мне нравится тут то, что здесь не нужно переплачивать. я посчитала, оказалось, что примерно на 30% выгоднее получается, чем в том же неспрессо. При этом качество на уровне: упаковки хорошие, для кофеварок они отлично подходят, сам кофе вкусный. Поэтому, мне кажется, кофе кап сейчас – самый разумный вариант.
Меня тут подружка спрашивает, почему я перешла на капсульный кофе. Ну я говорю, он вкуснее, что еще нужно? А потом подумала, что наверно не только в этом дело. Тут несколько причин. Во-первых, разнообразие. Каждый день новый кофе, если покупаешь набор. Я вот в Кофекап купила самый большой набор и радуюсь) Во-вторых, цена. По 25 рублей за чашку в Кофекап когда покупаешь набор – вполне приемлемо. Доставка набора бесплатная, еще чашку в подарок привозят) Я тут пару старых разбила, как раз пригодилась. Ну и, в-третьих, удобство в приготовлении. Как же я в свое время задолбалась варить кофе по утрам! Вечером еще ладно, это даже расслабляет и отвлекает от проблем, но утром совсем невмоготу! А тут загрузила капсулу и машина сама варит! И к тому же не нужно убираться, отходов кроме капсулы нет, ничего не проливается!
Честно- не ожидала. Кофе оказался очень ок. и доставка у Кофекапа была быстрая. Брала набор капсул, и не ожидала, что у кофе из капсул будет такой крутой интенсивный вкус и аромат!! Я пробовала неспрессовские, но они какие-то жидкие и разбавленные в сравнении с кофе кап!! Не знаю почему, ведь неспрессовские дороже! Наверно просто за раскрученный бренд у людей деньги тянут
Попробовала у подруги кофе в капсулах и оно оказалось гораздо лучше, чем тот молотый, который я пью!! Конечно в Турции я пила несравнимо более классный, а может, так кажется просто на отдыхе все. В любом случае, я себе тоже взяла кофекап в капсулах и ничуть об этом не жалею. На моей кухне они отлично смотрятся. Есть теперь что самой гостям предложить. Сделаны капсулы очень аккуратно- с моей машинкой проблем нет, а она ведь старенькая.
У Кофекап нет координат на карте