8 (495) 608-39-978 (495) 608-39... — показать

Coffee Bean на Сухаревской Сеть

8 (495) 608-39-978 (495) 608-39... — показать
+7 495 608-...+7 495 608-39-97 ещё

Про «Coffee Bean на Сухаревской»

Ищете место для дружеских посиделок в Москве? Кофейня Coffee Bean - это уникальная теплая атмосфера, вкусная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Кофейня - это не просто заведение, где можно быстро перекусить, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и проверьте сами! Для курения в этой кофейне создана изолированная, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется пагубная взрослая привычка. Это заведение находится в трёх минутах ходьбы от ст. м. Сухаревская. Проверяйте почту, не вставая из-за стола - эта кофейня располагает собственной беспроводной сетью. Перед кофейне Coffee Bean имеется бесплатная парковка для клиентов. В этом месте банковская карта выручит, если при себе нет наличных. Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Москва, улица Сретенка, 22/1с1.
Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Парковка

Отзывы про Coffee Bean на Сухаревской (13)

Плохо. Кофе среднего качества, сиропа бариста добавляют слишком много. При этом цены заоблачные. Незачёт.
Были с женой в Отрадном. Заказ взяли быстро, но ждали мы минут 30. Две чашки кофе и два сендвича. В туалете мыли руки-все чисто. Мягкие кресла возле окон уже изрядно грязные,что тоже оставляет неприятные впечатления.В целом неплохо,но долго сидеть не хочется.
Красивое. уютное и приятное место. Чувствуешь себя намного в кругу единомышленников.
Не в восторге от этой кофейни: цены высокие, самообслуживание не нравится. Приходится стоять за стойкой, тратить свое время. Был в кафе на Ленинградке. Сидеть было не очень удобно, окон никаких вообще не было (ибо подвал). Короче - кому "понты" со всем этим "как-в-старбаксе" - тому может и понравится. Кому работать/отдыхать - ищите другое место.
Иногда я хожу туда поднимать себе настроение не только вкусным рафом или сказочным карамельным тартом с солью, но и общением с сотрудниками кофейни - лучшего сервиса не встречала! Крайне милые, приветливые, чуткие и общительные ребята там работают! Обязательно поинтересуются всеми Вашими предпочтениями в напитках и прочими деталями. Из всего многообразия кофеен в Москве мое сердце отдано исключительно Кофе Бин именно на Сретенке)
Эти ребята находятся на Сретенке, легко найти, очень близко к нашему офису. Я приехал сюда практически каждый день в течение второй половины прошлого года и есть веские причины для этого - их кофе является одним из лучших вы можете найти в Москве. Я не знаю, что это, наверное, они просто купить лучшие бобы, чем другие ребята, плюс они осмеливаются сделать кофе эспрессо эспрессо, то есть они сделать его коротким и сильным, в отличие от других кафе (Шоколадница и т.д. и т.п.), которые делают их слишком большой, то есть не достаточно сильны. Я обычно получаю эспрессо маккиато, который 132 рублей, не плохая цена за Москву фактически, и это просто прекрасно - хороший, сильный эспрессо с небольшим количеством молочной пены, как и в Италии. Очень здорово, что также является их карта лояльности, которая дает как 10% эффективного CashBack, получить его!
Кофе бин славится своими приветливыми сотрудниками за брагой стойкой или на кассе! Всегда громко поздороваются и по прощаются при выходе. Кофе и пирожные хорошие, многим нравится там что то вроде киш с лососем и прочие сытные куски выпечки. Хорошая музыка, поднимает настрой и заряжает вместе с кофе в не начинаю погоду!
Вкусно, уютно, но ценовая политика не для простого рабочего завода..................................­........
На прошлой неделе совершенно случайно нам посчастливилось зайти в это заведение. Мне показалось, что это самый адекватный по дизайну Кофебин из всех, которые были мною встречены в этом городе)То есть все реально выглядит гармонично, нет ужасного сочетания темно-коричневого и желтого/оранжевого, которое преобладает во многих заведениях сети. А, ну да. Почему посчастливилось? Дело в том, что хотел взять девушке тайский кофе на вынос, но что-то внезапно произошло с картой - операция снятия денег со счета не проходила. Такое было впервые, деньги на счету были, так что все были в недоумении. Наличных у меня не было, потому что я чаще всего для оплаты пользуюсь именно картой. Выручила баристка, которая сказала "тогда нам ничего не остается, кроме как подарить вам этот кофе". И подарили. Спасибо им за это огромное - повысили настроение и помогли в неловкой ситуации) Кофе отличный был, но в Кофебине всегда кофе вкусный)
довольно популярное заведение на Сретенке. плюс: отличные собственные зерновые миксы на вынос. минус: отсутствие зала для курящих.
Нравится лаконичность и простота в этой сети. Всегда добродушные люди (может из-за того, что не такой большой поток людей). Кофе вкусный. Порадовало обилие десертов и закусок в меню.
Мой день начинается с кофе. Сама я его утром варить ленюсь, но для себя знаю, чтобы день был удачный - плотно позавтракай и любимый кофе выпей. Воскресным утром я отправилась в кофейню на Сухаревской. «Coffee bean» - кофейня из детства, их сети уже больше 15 лет. Не смотря на то, что кофейня находится между «Кофеином», «Кофе Хаузом» и «Шоколадницей», половина столиков были заняты. Интерьера как такового нет: яичного цвета стены, непонятные шкафы с книгами и растениями, жесткие столы и стулья, не знаю специально или нет, стертые – неуютно. Самое нормальное место – у окна. Здесь чудесные окна от пола до потолка, в которые вливается тонны солнечных лучей, по бокам два мягких кресла. Самообслуживание с утра – это боль. К тому же разобраться в меню невозможно, так как меню написано вразброс на доске за стойкой. Бариста мне показался неприятным, но все-таки помог определиться: гляссе (103 рубля) и творожный мусс с сыром Филадельфия и мятно-апельсиновым соусом (105 рублей). Мне не понравилось. Соус в муссе был кислый, даже горький, кофе слишком крепкий для меня – в эспрессо просто добавили шарик ванильного мороженого. Рядом стоит столик, самостоятельно нужно забрать кофе, добавить молоко и сахар. Ценник тут ниже, чем в других сетях. У них нет своего туалета, поэтому нужно переходить в соседний, в Simple bar. Остались плохие впечатление и от кофе с десертом, и от обслуживания с интерьером. Так что «Coffee bean», может тебе пора на пенсию?
Американец Джерри Рудитцер очень любит хороший кофе, но еще больше он любит Россию и не за что не променяет ее на другие страны. Именно эта любовь подарила нам сеть кофеен «Coffee Bean». Одна из кофеен сети расположилась в пяти минутах от метро Сухаревское. Ее интерьер выполнен в светлых тонах, стены украшают рисунки и фотографии современных художников, с указанием координат автора. Любую из них можно купить. Экспозиция постоянно обновляется. Один из углов заняла полка буккроссинга с интересными книгами, письменными принадлежностями и различными уникальными вещами, такими например как старинный телефон. Вдоль окон расположились столики с мягкими креслами. В них очень удобно бодриться утренним кофе и читать свежую прессу или делать наброски и эскизы для будущих работ. Небольшой компанией единомышленников, человек так 5 – 10 можно разместиться за деревянными столами с массивными скамьями, жаль, конечно, что они не столь уютные как кресла. Утром, заранее записавшись, можно попасть на коуч- завтрак Виктории Малины, направленный на самопознание через рисунок. Каждый четверг в семь вечера любители настолок проводят здесь игры в манчкин и свинтуса. Тут же можно приобрести сертификат на создание собственной фотокниги или открыток от проекта «Кеншобук». Хотелось бы так же отметить персонал, в особенности баристов, именно они создают эту неповторимую атмосферу легкости общения и уюта заведения. Ребята очень веселые и отзывчивые, они с благоговейным трепетом относятся как к кофе и технологии его приготовления, так и его почитателям. Они с удовольствием помогут подобрать не только напиток и десерт к нему, но также создать что-то именно для вас, например кофейно-молочный коктейль с мякотью манго. Здесь воистину рай для сладкоежек - настолько огромный выбор десертов: различные виды печенья, конфеты ручной работы, домашний мармелад, воздушное меренге с курагой, свежайший пармелаз и тирамису, торты и пироги. Есть и выпечка: несколько видов сэндвичей, лазаньи, киша и бурито. Вся выпечка приготовлена по фирменным рецептам шеф-повара заведения, и строго держаться в тайне. В меню можно найти более 30 видов кофейных напитков, есть и особый безкофеиновый кофе, можно приобрести кофе в зернах домой, более 50 сортов( в среднем 170 р. За 100 гр.). Летом можно охладиться итальянской содовой (137р.) или лимонадом (рекомендую кокосовый лимонад 214р. – 250 мл.). Любителям необычного рекомендую приготовленный на молоке зеленый чай «Matcha». Средний чек выходит в 500 р. на человека. Для своих гостей «Coffee Bean» постоянно проводит различные акции. Приятным сюрпризом может стать бонусная карта «Coffee Bean» - она дает возможность с каждой покупки накапливать баллы, которые впоследствии можно потратить на любимые вкусности.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев