8 (903) 734-48-16 8 (903) 734-48... — показать

Кофейня Coffeeshop Company в Лаврушинском переулке в Москве – отзывы посетителей

8 (903) 734-48-16 8 (903) 734-48... — показать
+7 903 734-... +7 903 734-48-16 ещё

Отзывы про Кофейня Coffeeshop Company в Лаврушинском переулке (8)

3.6
Их Капучино просто восторг)) хожу и буду ходить всегда за кофе только к вам
Не было моего любимого Орео, бариста (или бармен хз) грубо ответил, я спросила какая альтернатива? - долго тупил, предложила на той же основе сделать коктейль, но добавить кофейный ликер. За ванильный коктейль с кофейным ликером взяли 310 руб. (Орео кажется 275 или 265 стоил). В общем напиток - бурда, бариста - не умеет ни продавать ни общаться с людьми, ни варить кофе. (эспрессо отстойный)
Ужасное отношения к клиентам! Администрация молодая, глупая. два слова связать не может. Держите марку господа!
Непонятный напиток приготовили. Отдали 165 за капучино. Лихие цены.
на обратном пути после галерии наткнулись на это кафе и это было попадание в десятку: приятная европейкая обстановка и комфорт поспособствовали сбросить всю накопившуюся после музея усталость.А вкусные штрудели стали дополнительным бонусом:-) Жду не дождусь февраля, когда опять буду в Москве,чтобы снова насладиться этими вкусностями.Привет из Стамбула.
Приятная кофейня, как по интерьеру, так и по качеству предлагаемого товара и обслуживанию.

Заведение чем-то напоминает старый добрый Starbucks или Red espresso bar, по крайней мере концепт один и тот же.

Внутри все исполнено в молочных тонах, кругом картины и растения. Персонал очень приветливый, всегда все посоветуют и подскажут.

Меню, в основном, состоит из разных напитков на кофейной основе и десертов. Я обычно предпочитаю капкейк ванильный с персиковым кремом и "Черный Моккачино" - cладко-нежный кофейный напиток, на основе эспрессо с венским характером, цельного взбитого молока и соуса из темного шоколада. Украшен шапкой из шоколадных взбитых сливок и топпингом из тёмного шоколада. К нему рекомендуется аромат — амаретто. Густая шоколадная шапка и аромат классического итальянского ликера — это неувядающая классика.

Цены здесь немного дешевле, чем в вышеупомянутом Starbucks, средний чек составит 500 рублей за кофе и десерт.

Приятного времяпровождения!
Coffee Shop Company – молодая австрийская компания, которая стремится повышать культуру потребления качественного кофе. Множество сортов кофе, хорошие кофемашины, собственная коллекция чая, очень вежливые и приятные официанты в сочетание с хорошей атмосферой и интерьером дают основания говорить о качестве данной кофейни.
По всему периметру заведения расставлены живые растения, в курящем зале вытяжка работает на "ура"(многие кафе получают обычно минус за это), столики стоят на достаточном расстояние друг от друга, то есть не создается впечатление, что тебе кто-то в спину дышит. Официанты не докучливые и очень вежливые, из разряда тех, кому с удовольствием оставляешь хорошие чаевые. Обслуживают довольно быстро.
Меню удобное с большими картинками. Каждый сезон они придумывают какие-то новые напитки и блюда. К лету, например, предлагается кофейный коктейль Айс Латте с Дыней, лично я обязательно попробую его в следующий раз. При покупке набора (напиток+десерт) Summer Fitness Line Вы можете принять участие в конкурсе. Победители получают сертификат на годовое(!) посещение одного из 9 фитнес центров Alex fitness.
Я большой любитель моккачино и могу с уверенностью назвать здешний очень неплохой, так что всем рекомендую. Помимо кофе большой выбор чай из собственной коллекции, о чем я писала ранее ( черный чай со специями, чай релакс и др.) Не обошлось и без алкогольных напитков, они делают как и на основе кофе (Амаретто медлинг, Калуа кремс) и есть вино, коньяк, ликеры, виски и т.д.
Обязательно к напитку закажите венский штрудель. Я не устояла перед грушевым, подаются с ванильным соусом и шариком мороженого. Если Вы не такой любитель сладкого, то штрудели тут есть и сытные, а еще бейгли и сэндвичи.
Средний счет не превышает 500р. Очень приятное место, хоть оно и в центре, но народу здесь не очень много, wi-fi, вкусное кофе, которым можно насладиться одному наедине с книжкой или в приятной компании.
Шел после выставки к метро, завернул за угол и набрел на кофейню Кофешоп, ранее не попадались на моем жизненном пути эти кофейни, зашел и не пожалел, приятная европейская атмосфера, много иностранцев, видимо для них место знакомое. Вкусный кофе, вернее коктейль "Альпийский кофе" с добавлением меда и специй, украшен пряными взбитыми сливками, подается с трубочкой корицы. Это был сезонный коктейль, сейчас наступает весна и Кофешоп предложит другие интересные кофейные коктейли, обязательно приду сюда снова.
Кофейня Coffeeshop Company в Лаврушинском переулке на карте