8 (991) 595-19-938 (991) 595-19... — показать

8 (991) 595-19-938 (991) 595-19... — показать
+7 991 595-...+7 991 595-19-93 ещё
г Москва, ш Хорошёвское, д 16 к 1
Округ: Северный

Про «Клининговая компания Cleanaction»

Недорогой профессиональный клининг в день обращения. Позвоните и наш менеджер подскажет сколько будет стоить уборка. Наши цены Вас приятно удивят.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Уборка после мероприятий
Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора

Отзывы про Клининговая компания Cleanaction (7)

4.4
Родителям клининговая компания «Cleanaction» пришлась по душе, расположены они на соседней улице. Для нас главное, что старикам очень понравилась уборка! Действительно все отлично! Они с неохотой пускают к себе посторонних людей, тщательно проверяют чистоту и качество уборки. Здесь с уборкой все прекрасно, мы заказывали генеральную, так что нам помыли и окна прекрасно и двери, просили старики, чтобы отмыли старый потертый паркет и сервант. Моют поверхности так, что не оставляют следов. Родители уже не могут мыть, да и так хорошо не мыли никогда. Так что будем теперь по графику обращаться в компанию!
Ужасная компания! Очень ненадежный партнер. При первой возможности -обманывают, выкручиваясь как уж на сковородке.
Может мы и ужасная компания))) но только 22 февраля 2019 года мы ещё не существовали как компания!!!
Только самые приятные впечатления от визита. Хороший офис, дружелюбный персонал.
Собседование проводила Мария Шабалёва - очень приятная девушка.
Когда не все могут найти себе работу, особенно молодые, такие центры нужны непременно, причем как для себя (денежная выгода из деятельности), для работодателей (удобный поиск работников по широкой базе, без необходимости размещать объявления) так и особенно для молодых людей (возможность найти работу)!
Обратившись в эту компанию я сразу понял что со мной работают профессионалы своего дела. Качество, быстрота и профессионализм это три ключевых слова которыми я могу охарактеризовать работу данной компании. Спасибо вам за качественное оказание услуг.=)
Клининговая компания Cleanaction на карте