8 (499) 194-19-258 (499) 194-19... — показать

8 (499) 194-19-258 (499) 194-19... — показать
+7 499 194-...+7 499 194-19-25 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 18
Район: Щукино

Про «COLIN'S на Октябрьском поле (ул Маршала Бирюзова)»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина рекомендуют провести чуть больше времени в примерочной, зато подобрать то, что садится по фигуре наиболее удачно. Магазин одежды COLIN'S на Октябрьском поле (ул Маршала Бирюзова) реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг магазина на Yell - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 499 194-19-25 или зайдите на сайт www.colins.ru. Компания COLIN'S на Октябрьском поле (ул Маршала Бирюзова) располагается по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 18 (ориентир - метро Октябрьское Поле).

Отзывы про COLIN'S на Октябрьском поле (ул Маршала Бирюзова) (4)

Магазин женской и мужской одежды для подростков,хотя джинсы там можно подобрать для представителей любого возраста,они там действительно хорошие.Где я только не мерила джинсы,лучше чем в COLINS они не садятся)да и качество очень хорошее.Цены нормальные(1500-3500),что приятно радует)Футболки,особенно для мужчин,очень яркие и прикольные,кстати состав везде-хлопок.Головные уборы и ремни там представлены в большом ассортименте.Советую посетить,я думаю,что вы себе что-нибудь там обязательно подберёте!
Люблю этот магазин. джинсы, купленные здесь, можно носить годами (одни я уже лет 5 таскаю). Качество -супер. Много моделей, есть совсем маленькие и большие размеры. Вежливый персонал. Покупаю здесь джинсы с радостью.
Мужу джинсы покупаю только там. Если вы высокие и стройные-то вам сюда. Бывают скидки и есть дисконт. Небольшие скидки конечно, но все равно приятно. Еще часто по бросовой цене продают вещи не стандартных размеров-ну допустим очень маленький размер и на высокий рост.
Если ноги от ушей -это магазин для вас!
Магазин очень нравится мне еще со студенческих времен. Всегда большой выбор джинсовой одежды разных размеров. В конце сезона - хорошие скидки. И от метро недалеко, удобно найти.
COLIN'S на Октябрьском поле (ул Маршала Бирюзова) на карте