8 (919) 724-66-77 8 (919) 724-66... — показать

Варшавская,
Район: Нагорный
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Киберспортивный клуб Colizeum Angara (12)

Топовое железо, игры не тормозят и не лагают. Кресла удобные, играть комфортно. Уже подтянул сюда друзей)
Только сюда и хожу иногда погамать, иной раз после работы сразу еду сюда, чтоб развеяться, расслабиться. Игры ТОП, кресла, что надо, да и в целом все условия. Расположение удобное.
Атмосферный клуб, прям как раньше, только современные компы, игры и чистенько)) Оборудование современное, даже современные игры идут на ультра настройках, ничего не тормозит.
Просто замечательный компьютерный клуб, в который частенько приходим поиграть с друзями. Атмосфера уютная и ничего не отвлекает от игры. При этом компы мощные, расценки адекватные и кресла удобные и современные. Рекомендую.
Как же нравится ваш киберклуб, давно такие не встречал. Все здесь продуманно до мелочей. Приятно находится здесь и с удовольствием с друзьями проводим здесь время. Персонал отличный, админы клевые
Мне давно советовали побывать тут, но я как-то откладывал. На прошлой неделе первый раз зашёл - очень понравилось! Атмосфера отличная ,персонал доброжелательный, все супер!
Отлично посидели с друзьями в данном клубе на прошлых выходных. Особых нареканий к чему либо нет, так как компьютеры мощные, все игры были на максимальной настройке графики, играть было комфортно. Также могу отметить то, что администратор вежливый. Каких-то нареканий нет.
Компьютеры здесь производительные, тащат новые игры. С друзьями здесь часто играем. Атмосфера здесь просто супер и не так уж и дорого. Однозначно в дальнейшем планирую посещать этот клуб.
Хожу сюда, чтобы расслабиться после тяжелого дня. Отличное железо, удобные кресла, Нравится, что адекватные люди в основном приходят сюда тоже. Однако немного дороговато все же. Но того стоит
Первый раз зашел сюда с друзьями. Сразу понравилось. Каталог огромный и все время обновляется, оборудование топовое. Цены для такого уровня вполне адекватные. Теперь бываю здесь регулярно.
Катаем здесь с ребятами постоянно, место в действительности неплохое. Провожу здесь времени больше чем дома, но это не зря так как мои навыки уже довольно большие, могу тянуть на профи
Моё впечатление о данном клубе сложилось хорошее. Там спокойная атмосфера, где можно с головой погрузиться в игры и получить от этого удовольствие.)
Киберспортивный клуб Colizeum Angara на карте