8 (903) 007-18-45 8 (903) 007-18... — показать

Багратионовская
Район: Филевский парк
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Компьютерный клуб COLIZEUM Fili (18)

уЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В КРАСНОДАРЕ НОЛЬ ВЕСЕЛЬЯ И СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ
Клуб прям шикарный, с отличным современным железом, все топовые игры тащит без проблем. С друзьями здесь практически каждые выходные играем. Атмосфера отличная, компьютеров много.
Комфортный клуб, коротаю периодически время. Админ зачет.
Хороший компьютерный клуб, цены отличные, хорошие пк. Советую сходить
Мы с друзьями часто посещаем этот компьютерный клуб. Компьютеры здесь классные, с хорошим современным железом. Цены здесь невысокие, атмосфера просто супер. Да и компы свободные всегда есть.
Очень крутой компьютерный клуб. Самое главное, что компы просто летают. Реально нравится приходить
Несколько раз бывал в данном клубе с друзьями дабы поиграть в контру. Могу сказать лишь то, что компьютеры здесь мощные, кресла удобные, администраторы вежливые. Замечаний особо не имею.
Клуб просто замечателен, бываю в нём часто. Здесь удобные кресла и мощные ПК , удобная гарнитура, и хорошая обстановка. Администрация помогает и решает любой возникший вопрос на раз два.
Когда первый раз попал сюда с друзьями был здорово впечатлен игровой атмосферой и наличием очень мощного железа. Гораздо интереснее, чем дома. Теперь бываю часто, благо от дома недалеко.
Отличное местечко для того, чтобы отвлечься от серых будней. Посещаю этот клуб относительно недавно, но уже успела к нему привыкнуть и прикипеть. Обстановка то, что надо. Реально отвлекаешься от всего!
Уютное и комфортное место, часто сюда захожу чтобы поиграть. Нравится, что персонал вежливый и все нужные мне игры, компы тянут без проблем.
Отличное место, что бы зависнуть с друзьями, здесь очень чисто и спокойно, обширный выбор различных игр, огромное кол-во гостевых аккаунтов на любой вкус и цвет. Компьютерами можно пользоваться в свободном доступе. Если чего-то непонятно, или возникли проблемы, то админы всегда придут на помощь. Однозначно рекомендую всем для посещения КБ COLIZEUM!
Люблю завалится сюда со своими друзьями и провести свободное время за контрой, по цене нормально выходит, так что сидим бывает часами. Компы супер и ничего не виснет
Компьютерный клуб COLIZEUM Fili
Спасибо огромное за отзыв! Мы стараемся для вас)
Хожу сюда в основном после работы или даже в обеденный перерыв, так как на работе запрещено пользоваться любыми источниками информации. По цене нормально получается и атмосфера приятная.
Компьютерный клуб COLIZEUM Fili
Спасибо огромное за отзыв! Мы стараемся для вас)
Мы тут с друзьями частенько зависаем, благо компы мощные, стулья удобные, реально играешь и наслаждаешься, тянет новинки на максималках, все четко и по расценкам привлекательно 5* им, вернемся еще!
Спасибо огромное за отзыв! Приходите к нам еще)
Иногда прихожу сюда поиграть с друзьями на ночь. Ценовая политика вполне себе нормальная, но главное, что компьютеры мощные, все игры идут на максимальной настройке графики, кресла комфортные. В общем 5 звёзд.
Спасибо огромное за отзыв! Приходите к нам еще)
Отличное место, что бы провести время с друзьями! Доброжелательный коллектив, мощные компы, что ещё нужно для хорошего время провождения 😉
Спасибо огромное за отзыв! Приходите к нам еще)
Отличный клуб, всем советую, цены адекватные, компы мощные, проблем никаких с железом не было, получил массу удовольствий играя в игры в этом клубе, дружный персонал, на смене админ Роман много в чем помог разобраться, обслужил по полной, спасибо ему большое. Вообщем приходите!
Компьютерный клуб COLIZEUM Fili на карте