8 (903) 007-18-45 8 (903) 007-18... — показать

+7 903 007-... +7 903 007-18-45 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 10А
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Компьютерный клуб COLIZEUM Fili»

COLIZEUM Fili - киберспортивный клуб, оснащённый топовым железом, отвечающий всем требованиям современных игр.

Отзывы про Компьютерный клуб COLIZEUM Fili (10)

Когда первый раз попал сюда с друзьями был здорово впечатлен игровой атмосферой и наличием очень мощного железа. Гораздо интереснее, чем дома. Теперь бываю часто, благо от дома недалеко.
Отличное местечко для того, чтобы отвлечься от серых будней. Посещаю этот клуб относительно недавно, но уже успела к нему привыкнуть и прикипеть. Обстановка то, что надо. Реально отвлекаешься от всего!
Уютное и комфортное место, часто сюда захожу чтобы поиграть. Нравится, что персонал вежливый и все нужные мне игры, компы тянут без проблем.
Отличное место, что бы зависнуть с друзьями, здесь очень чисто и спокойно, обширный выбор различных игр, огромное кол-во гостевых аккаунтов на любой вкус и цвет. Компьютерами можно пользоваться в свободном доступе. Если чего-то непонятно, или возникли проблемы, то админы всегда придут на помощь. Однозначно рекомендую всем для посещения КБ COLIZEUM!
Люблю завалится сюда со своими друзьями и провести свободное время за контрой, по цене нормально выходит, так что сидим бывает часами. Компы супер и ничего не виснет
Компьютерный клуб COLIZEUM Fili
Спасибо огромное за отзыв! Мы стараемся для вас)
Хожу сюда в основном после работы или даже в обеденный перерыв, так как на работе запрещено пользоваться любыми источниками информации. По цене нормально получается и атмосфера приятная.
Компьютерный клуб COLIZEUM Fili
Спасибо огромное за отзыв! Мы стараемся для вас)
Мы тут с друзьями частенько зависаем, благо компы мощные, стулья удобные, реально играешь и наслаждаешься, тянет новинки на максималках, все четко и по расценкам привлекательно 5* им, вернемся еще!
Спасибо огромное за отзыв! Приходите к нам еще)
Иногда прихожу сюда поиграть с друзьями на ночь. Ценовая политика вполне себе нормальная, но главное, что компьютеры мощные, все игры идут на максимальной настройке графики, кресла комфортные. В общем 5 звёзд.
Спасибо огромное за отзыв! Приходите к нам еще)
Отличное место, что бы провести время с друзьями! Доброжелательный коллектив, мощные компы, что ещё нужно для хорошего время провождения 😉
Спасибо огромное за отзыв! Приходите к нам еще)
Отличный клуб, всем советую, цены адекватные, компы мощные, проблем никаких с железом не было, получил массу удовольствий играя в игры в этом клубе, дружный персонал, на смене админ Роман много в чем помог разобраться, обслужил по полной, спасибо ему большое. Вообщем приходите!