8 (999) 349-49-08 8 (999) 349-49... — показать

Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Кибер-клуб Colizeum на шоссе Энтузиастов (10)

Хороший клуб, цены очень даже приемлемые, аппаратура прекрасная, кс го просто летает. Всё очень красиво и приятно сделано, только чуть прохладно. На мой взгляд, идеальное место чтоб поиграть с друзьями и самому.
Отлично потренировались со своей командой игроков в Контерстрайк. Современная обстановка, топовые ПК, вежливый персонал. Все по высшему разряду, действительно понравилось. Спасибо!
Заезжал в данный компьютерный клуб с друзьями на прошлой неделе, дабы с комфортом посидеть поиграть в Кс. Могу сказать в целом то, что никаких нареканий у нас не было, компьютеры мощные, кресла удобные. Так что 5 *.
Каждый день здесь зависаю, комфортная обстановка и железо всё в полном порядке. Работаю по полной программе, отмечу своевременную поддержку и классное обслуживание со стороны сотрудников. Отличная работа.
Последние месяца довольно много времени провожу в этом киберклуб. Тут благоприятная и дружественная атмосфера. Железо мощное и современное, тянет все современные игры на максимальных настройках.
В первый раз попал сюда с друзьями и оказалось, что в клубе играть гораздо интереснее, чем дома. Здесь все заточено на игру. Продвинутое железо, отличные кресла и дух соперничества.
Иногда приходим с друзьями поиграть в дотку или кс. Здесь нормальное железо и девайсы плюс нормальные кресла. По ценам в принципе адекватно.

Еще отмечу админов, которые очень хорошо следят за порядком.
Годное место. Лично для меня, этот кибер-клуб самый комфортный) Тут отличный персонал, да и посетители крутые. Цены - смешные))
Клуб понравился. Сейчас опишу поподробнее всего плюсы. У нас парнями есть небольшая киберспортивная команда, играем во всё начиная от ВОВ и заканчивая различными батлроялями. Для нас важно чтобы в клубе была приятная атмосфера без лишнего шума который отвлекает. И главная составляющая - это хорошее железо, на котором всё идет без лагов и подвисаний. Ну и конечно хороший интернет с хорошим пингом, без этого никуда. Всё это в клубе есть, именно поэтому мы его выбрали и стараемся посещать только его. Молодцы, развивайтесь в том же направлении.
Отличное место! Уже не один раз посещал командные турниры, организация на высоком уровне. Очень крутое оснащение компьютеров!
Кибер-клуб Colizeum на шоссе Энтузиастов на карте