8 (968) 759-59-468 (968) 759-59... — показать

8 (968) 759-59-468 (968) 759-59... — показать
+7 968 759-...+7 968 759-59-46 ещё
Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2
Круглосуточно

Про «Киберспортивный клуб Colizeum Mytishchi в Шараповском проезде»

COLIZEUM Мытищи - кибереспортивный клуб, оснащенный топовым железом, отвечающим всем требованиям современных игр.
В вашем распоряжение буткемпы, в которых вы можете тренироваться с командой или друзьями.
А так же: VIP комната, стримерская студия и игровые приставк

Культура, развлечения, отдых 6
VR квест
Активные
В одиночку
В помещении
Для семей

Отзывы про Киберспортивный клуб Colizeum Mytishchi в Шараповском проезде (13)

4.7
Понравилась атмосфера и мощное железо, даже самые новые и топовые игрушки тянут на максималке.
Персонал хамоватый, до ПК не смог добраться, услугу не получил.
Мой любимый киберспортивный клуб Колизеум давно уже является для меня фаворитом. Тут мощные компы, ценник адекватный, удобные кресла. В общем отличное место, рекомендую к посещению, кто любит погамать с комфортом на высоких настройках.
В последние полгода сюда постоянно хожу. Тут отличное железо, админам отдельный респект, удобные кресла и все в полном порядке с вентиляцией. Очень рекомендую этот клуб.
Был здесь первый раз за компанию с друзьями. Очень понравилось. Классная атмосфера, мощное современное железо. Компетентный вежливый персонал. Буду стараться заходить сюда чаще.
Киберспортивный клуб Colizeum Mytishchi в Шараповском проезде на карте