8 (968) 759-59-468 (968) 759-59... — показать

8 (968) 759-59-468 (968) 759-59... — показать
+7 968 759-...+7 968 759-59-46 ещё
Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2
Чт: 24 часа

Про «Киберспортивный клуб Colizeum Mytishchi в Шараповском проезде»

COLIZEUM Мытищи - кибереспортивный клуб, оснащенный топовым железом, отвечающим всем требованиям современных игр.
В вашем распоряжение буткемпы, в которых вы можете тренироваться с командой или друзьями.
А так же: VIP комната, стримерская студия и игровые приставк

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Культура, развлечения, отдых 6
Активные
В одиночку
В помещении
Для семей

Отзывы про Киберспортивный клуб Colizeum Mytishchi в Шараповском проезде (9)

Был здесь первый раз за компанию с друзьями. Очень понравилось. Классная атмосфера, мощное современное железо. Компетентный вежливый персонал. Буду стараться заходить сюда чаще.
Хорошее место. Хотя предпочитаю играть дома, но здесь очень приятная атмосфера, креативный интерьер и очень крутая машинерия. Да и народ собирается интересный. Поэтому захожу сюда чаще и чаще.
Киберклуб ТОПовый, здесь все на уровне, железо зачет, кресла игровые, мягкие и удобные, не затасканные, игры играют любые, даже новинки на максималках тянут. Часто тут бываю, чисто даже ради атмосферы.
В этом компьютерном клубе мне в целом понравилось. И атмосфера подходящая и уютненько довольно. Компьютеры современные, мое почтение)) Может конечно немного дороговато, но оно того стоит)
Администрация строгая, зато не бывает тут всяких беспредельщиков, за порядком хорошо следят. Компы свежие, рабочие, на максималках можно в любимые игры погамать. В целом, бодрый салон!
Киберспортивный клуб Colizeum Mytishchi в Шараповском проезде на карте
Позади только Москва