8 (968) 759-59-46 8 (968) 759-59... — показать

Отзывы о компании Киберспортивный клуб Colizeum Mytishchi в Шараповском проезде Сеть

8 (968) 759-59-46 8 (968) 759-59... — показать
+7 968 759-... +7 968 759-59-46 ещё
Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2
Круглосуточно

Отзывы про Киберспортивный клуб Colizeum Mytishchi в Шараповском проезде (13)

4.7
Понравилась атмосфера и мощное железо, даже самые новые и топовые игрушки тянут на максималке.
Персонал хамоватый, до ПК не смог добраться, услугу не получил.
Мой любимый киберспортивный клуб Колизеум давно уже является для меня фаворитом. Тут мощные компы, ценник адекватный, удобные кресла. В общем отличное место, рекомендую к посещению, кто любит погамать с комфортом на высоких настройках.
В последние полгода сюда постоянно хожу. Тут отличное железо, админам отдельный респект, удобные кресла и все в полном порядке с вентиляцией. Очень рекомендую этот клуб.
Был здесь первый раз за компанию с друзьями. Очень понравилось. Классная атмосфера, мощное современное железо. Компетентный вежливый персонал. Буду стараться заходить сюда чаще.
Хорошее место. Хотя предпочитаю играть дома, но здесь очень приятная атмосфера, креативный интерьер и очень крутая машинерия. Да и народ собирается интересный. Поэтому захожу сюда чаще и чаще.
Киберклуб ТОПовый, здесь все на уровне, железо зачет, кресла игровые, мягкие и удобные, не затасканные, игры играют любые, даже новинки на максималках тянут. Часто тут бываю, чисто даже ради атмосферы.
В этом компьютерном клубе мне в целом понравилось. И атмосфера подходящая и уютненько довольно. Компьютеры современные, мое почтение)) Может конечно немного дороговато, но оно того стоит)
Администрация строгая, зато не бывает тут всяких беспредельщиков, за порядком хорошо следят. Компы свежие, рабочие, на максималках можно в любимые игры погамать. В целом, бодрый салон!
Очень удобные кресла и супер компы - в прицнипе, это самое главное. Еще их достаточное количество. Нравится этот клуб, случайно на него набрел пару месяцев назад, обитаю тут постоянно
Завсегдатай этого клуба, комфортно и уютно здесь играть. Персонал вежливый, добродушный, конфликтных персонажей сюда не пускают. Железо нормальное здесь, игры все тянут без проблем!
Иногда расслабляемся с друзьями, гоняем игры в этом кибеспортивном клубе. Компьютеры здесь очень мощные, тяжёлые игры легко тянут.
Киберспортивный клуб Colizeum Mytishchi в Шараповском проезде
Ждем вас вновь)) спасибо!
Удобные кресла, свежие компы с хорошей оперативкой, игры все идут отлично. Сам салон комфортный и контингент тут играет приличный, не бывает конфликтов или же каких-то недопониманий с админами
Киберспортивный клуб Colizeum Mytishchi в Шараповском проезде
спасибо) мы стараемся для Вас!
Киберспортивный клуб Colizeum Mytishchi в Шараповском проезде на карте